независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Фитнес и спорт

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #801897 от 30 Окт 2014 01:28, Татьяна, 1 отзыв

Вот собралась я привести себя в форму. :Голливудская улыбка:
Давно хотела, тем более когда-то я ходила в тренажерный зал и мне нравилось, но потом как-то ходить куда-то после работы тратить время стало лень, и я решила посмотреть видео-занятия, но с инетом тогда были сложности, дорого было скачивать.
Люблю бегать но в моем районе города это затруднительно, купить тренажер это в далеком будущем, т.к пока некуда его ставить, и я не решила что мне нужно.
Но вот теперь я собралась и желание есть и возможности :Голливудская улыбка:
Смотрю (и скачиваю :Улыбка: ) уроки Трейси Андерсон, по ее методике занимались Мадонна и Гвинет Пелтроу, их внешний вид меня более чем радует :Голливудская улыбка:
С апреля планирую заниматься по 30дн системе, регулярно, посмотрим что выйдет, надо еще прикупить гантельки.
Т.к я новичек, может кто уже занимается фитнесом сам и дома, как результаты, впечатления, советы :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Фитнес и спорт

21 Мар 2011 17:57

Diamonddream, я занималась, правда давно по системе Клаудии Шиффер и Синди Кроуфорд, результаты классные. За 2 месяца потеряла примерно 5 кг+ отличная физическая форма стала, сейчас все диски лежат, лень матушка, хотя конечно надо.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: Фитнес и спорт

21 Мар 2011 18:03

я занималась по диску Кроуфорд когда-то, потом пилатес, сейчас беллидэнсом.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Фитнес и спорт

21 Мар 2011 18:07

Татьяна, Значит правда системы дают результат, а то я сомневалась. Посмотрю Кроуфорд.
dankors, А пилатес это было (или есть) модно, как оно? :Голливудская улыбка: Отличается от обычного фитнеса? И что вам больше нравится, имея опыт?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Фитнес и спорт

21 Мар 2011 18:13

Diamonddream, напишу подробнее, это было в 2003году, я была еще незамужем, без детей. Вес был 58 кг, после курса занятий стал 53-54, но мышцы и все сотальное было отличное, подтянутого вида, без грамма жира.
После родов стала снова заниматься, делала упражнения для персса по спец.программе после родов у Кроуфорд есть такая... Вобщем даже после самых легких упражнений стала себя неважно чувствовать, головокружение, боль в мышцах, даже согнуться было очень трудно. Помучалась 3 раза и бросила, может надо еще заняться, но как-то лень...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[5]: Фитнес и спорт

21 Мар 2011 18:19

Татьяна, так расписали результаты, тоже захотелось, чтобы мышцы :Плачущий:
А на меня что-то вот нашло, весна наверное :Улыбка: , диеты я не люблю, а сбросить вес, убрать жир говорят хорошо такие программы помогают.
Цитата:
Вобщем даже после самых легких упражнений стала себя неважно чувствовать, головокружение, боль в мышцах, даже согнуться было очень трудно.

Ну надо же :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Фитнес и спорт

21 Мар 2011 18:23

Diamonddream, ну вы учитывайте, что это было через 2 месяца после родов.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[7]: Фитнес и спорт

21 Мар 2011 18:29

Diamonddream писал(а):
dankors, А пилатес это было (или есть) модно, как оно?

ну пилатес от фитнеса кардинально отличается, там все медленно, статические упражнения, для тех, кто любит динамику, не подойдет.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Фитнес и спорт

23 Мар 2011 16:45

А я дома больше трех занятий сделать не могу - невозможно себя заставить (Тренажер дома тоже не помогает) А вот в спортзале с огромным удовольствием занимаюсь, результаты не заставляют себя долго ждать! Как-то в кругу единомышленников под присмотром тренера гораздо веселее!!! Каждый раз жду тренировки, как приятного времяпровождения! (Хотя раньше была очень далека от спорта) :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[9]: Фитнес и спорт

05 Июн 2011 16:24

Я ужасная лентяйка. Спасаюсь только групповыми тренировками. Наверное срабатывает стадный инстинкт и не позволяешь себе остановиться посреди тренировки. В отличие от тренажерки и занятий по телевизору. Хотя канал "живи" мне раньше очень нравился.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Фитнес и спорт

21 Сен 2011 15:27

А я наоборот люблю фитнес и занятия спортом. Чувствую себя уверенно и классно. Рекомендую занятия финесом три раза в неделю.
Стартер - начинающий

Re[11]: Фитнес и спорт

14 Окт 2011 20:48

Я хожу на групповые программы(конкретно на ABL), дома заниматься - это только для людей с ну очень большим самоконтролем.
Тем более дома сложнее,когда ты устаешь,сразу отдыхаешь, а на занятиях тренер контролирует процесс,это не позволяет расслабляться раньше времени.
Только надо регулярно посещать занятия,что тоже не всегда получается.

С помощью ABL(Abdominal, Buttocks, Legs) можно привести себя в хорошую форму за 6 мес. регулярных тренировок. Вот так. А те,кто начинают ходить в спортзал за месяц до пляжного сезона,конечно, результата не достигнут...
Консультант
В Oriflame:
Консультант другой МЛМ компании

Re[12]: Фитнес и спорт

02 Апр 2012 16:20

Бегаю по утрам,перед этим небольшая разминка,после бега - пресс и упражнения. Конечно тяжело утром заставить себя так,но если начать,то нормально.
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: Фитнес и спорт

08 Окт 2012 18:22

Я тоже пробовала заниматься дома, скачивала разные видео уроки, но результата так и не получила.... потому что ленивая :Голливудская улыбка:
А вот групповые занятия в фитнес клубе это то, что мне нужно. Намного эффективнее все делаю когда тренер стоит над головой и говорит что и как делать. Сейчас хожу на стэп аэробику и пилатес.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: Фитнес и спорт

03 Авг 2014 14:10

Мне летом как-то тяжело заставить себя ходить в спортзал.
Весной еще люблю и в спортзал, и побегать по утрам или зарядку утреннюю сделать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм