независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я стал папой :)

New
Повтор первого сообщения
УРА!!!! Я стал папой!!!

Ночью, 15 декабря, мне жена родила дочку. Я присутствовал при родах и потом с женой 4 дня лежал в роддоме (взяли отдельную палату). У меня впечатлений масса. :Улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #6695 от 06 Фев 2007 16:04, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Я стал папой :)

04 Июн 2008 08:01

:Улыбка: Слов нет! Одни эмоции! :Класс!:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[61]: Я стал папой :)

09 Июн 2008 22:31

поздравляю.моему только предстоит.
:Хлопаю в ладоши:
Гость

Re[62]: Я стал папой :)

29 Июн 2008 13:00

Мой бывший муж тоже со мной присутствовал ба родах, вот только ночью домой спать убежал, зато как эффектно он днем вернулся с цветочками тортиком и мягкой игрушкой....Было супер! Он мне безумно помог...
А что самое интересное что его тоже пугали вот мол сознание потеряете...гы не тут то было он на плаценту стоял пялился и говорил что ему это море продукт напоминает...)))))))))))мед работники долго смеялись)))))))
:Смущенный: Я конечно слишком позно но тем не мение поздравляю с дочуркой...А то что имя экзотичное это супер...Поверьте мне скоро у всех такие имена будут...
Кстати так про между прочим...Я родила 9 декабря вот только 2007 года :Класс!:
Гость

Re[63]: Я стал папой :)

31 Янв 2010 13:20

Женщины заводят детей, чтобы сделать своё положение стабильным на десятилетия. Думаю, что и ты рад тому же?
Гость

Re[64]: Я стал папой :)

28 Фев 2010 13:18

привет!подскажите пожалуйста!в коком году вышла лореал мен эксперт у нас в россии?
Гость

Re[65]: Я стал папой :)

04 Дек 2010 20:09

WEBconsultant, у меня сын (Антон,не мудрствуя лукаво,назвали по святкам) примерно ровесник вашей дочке - старше на пару месяцев. Мой ходит в садик,ел грудь до 3 лет,не говорил в основном до 3 лет.Стоило отдать в садик (так получилось,что он там оказался самый младший) - заговорил ВСЕ через месяц ( вот сила общества!).
А как ваша Николь?Что самое интересное,сапожник без сапог,а у психолога дитя не говорило,пока время не пришло(а уж занималась...)
Бриллиантовый Директор

Re[66]: Я стал папой :)

10 Дек 2010 23:24

Простите,Бога ради,тема заявлена...Но тем не менее,вляпалась видимо,в личное...Не хотела,чесс слово лезть в чужое пространство.
Бриллиантовый Директор

Re[67]: Я стал папой :)

26 Фев 2011 23:00

WEBconsultant писал(а):
Kitty писал(а):
Да ну что я пишу - об этом море инфы и в книгах, и в нете.

Посоветуйте пожалуйста хорошие книги и сайты. Да и Ваши собственные советы по уходу за ребенком приветствуются.

У жены очень сильно болят соски при кормлении. Что тут можно предпринять?

Сейчас продаются накладки на соски, и малыш травмирует накладку, а не кожу.
Стартер - начинающий

Re[68]: Я стал папой :)

05 Окт 2013 06:35

Это непередаваемые ощущения!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм