независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 19:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 21:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 12:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 22:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 21:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #718642 от 03 Апр 2013 12:16, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #589238 от 22 Окт 2011 20:08, toryca, 3 отзыва
Сообщение #588734 от 21 Окт 2011 13:42, Valeriya, 3 отзыва
Сообщение #580236 от 03 Окт 2011 09:48, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #694412 от 05 Янв 2013 13:57, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #666237 от 02 Сен 2012 16:25, Lady Di, 2 отзыва

Re[285]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 10:03

vermerelin писал(а):
Billina, хорошо то, что не засыхает - не будет разводов под глазами, но вот смывать глаза водой - пожалейте глазки!!! :Плачущий:

Молочком то я обязательно пользуюсь, просто хотела сказать, что эта тушь легко смывается и не размазывается как некоторые по всему лицу в момент умывания :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[286]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 10:52

Billina писал(а):
vermerelin писал(а):
Billina, хорошо то, что не засыхает - не будет разводов под глазами, но вот смывать глаза водой - пожалейте глазки!!! :Плачущий:

Молочком то я обязательно пользуюсь, просто хотела сказать, что эта тушь легко смывается и не размазывается как некоторые по всему лицу в момент умывания :Голливудская улыбка:

5-в-1 у меня постоянно размазывается :Грустный: Я ее и молочком смываю и умывалкой, все равно остаются остатки туши под глазами(
Подскажите, что делать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[287]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 12:59

Катеринка писал(а):
Может я делаю и не правильно :Без малейшего понятия: но просто средством смыть косметику с глаз у меня не получается, хоть и держу некоторое время диск. Требуется 3-4 диска замарать, прежде чем отмыться нормально, считаю это не рационально.

была та-же проблема, теперь первым делом просто умываюсь теплой водой, мочу лицо так сказать, а потом уже смываю сначала декоративку с глаз, а после умывашкой лицо. трачу 1-2 диска
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[288]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 13:26

Имхо смывание туши зависит от средства, которым смывать, и всё :Пардон:
Я одним диском обхожусь на оба глаза (средством не Ори), и зелёным 3в1 тоже обходилась; фиолетовым новым, конечно, дольше и дисков больше нужно :Злорадствующий:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Billina писал(а):
а у себя, я даже не могу определить на какой цвет похоже ...

имхо на сливовый,
но это, может, от цвета теней :Пардон:

Re[289]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 20:43

Billina, цвет мне показался коричневым. Рада, что не взяла, по моему , что Сливовая, что Аметитст - все равно. Сливовая может даже более насыщенная.
Бриллиантовый Директор

Re[290]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 21:04

Мне тоже цвет показался коричневым, несмотря на сиреневые тени. Хотелось бы чтобы все-таки тушь была более яркой, контрастной. Вот интересно. Если на форуме натуральные блондинки. Хотелось бы посмотреть как на них будет смотреться такая цветная тушь.
Старший Директор

Re[291]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 21:10

аксинья писал(а):
Billina, цвет мне показался коричневым. Рада, что не взяла, по моему , что Сливовая, что Аметитст - все равно. Сливовая может даже более насыщенная.

Цвет, возможно, получается и коричневым, но коричневая тушь так не красит. Мне оттенок понравился. Правда, брать пока не буду - не могу я к своей сливовой приспособиться, каждый раз мучаюсь со щёткой. А сливовая действительно более насыщенная, ближе к чёрной, но помягче. А ещё, у всех разного цвета ресницы (вернее разной насыщенности)+ освещение - и возможны варианты!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[292]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 21:15

vermerelin, согласна, что
vermerelin писал(а):
у всех разного цвета ресницы (вернее разной насыщенности)+ освещение - и возможны варианты!

И это дает совершенно разные результаты. Например, на моих совершенно черных ресницах - как будет смотреться Малахит, судя по фото skagirl - никак, имхо.
Бриллиантовый Директор

Re[293]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 22:21

аксинья писал(а):
Например, на моих совершенно черных ресницах - как будет смотреться Малахит, судя по фото skagirl - никак, имхо.

Я бы так не утверждала. У меня черные ресницы, а тушь "Открытый взгляд" такого же зеленого цвета, как малахит, смотрится один в один, как у skagirl

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Хотя, впрочем, на разных людях и помады по разному смотрятся, и тени... Значит, и тушь вполне возможно....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[294]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 22:55

Извините за неаккуратность, пытаюсь показать цвет. При дневном свете она смотрится как коричневая, самого цвета вроде не видно, но выглядит мягче черной. Еще тут заметно небольшие блестки, но как ни вглядываюсь невооруженным глазом их не вижу, не блестят.

Пара фоток с новым светлым карандашом.

В принципе не плохая тушь, но толку мало, больше брать не буду. Лучше просто 5в1, а не цветную или ультрачерную.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[295]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 23:51

Очень красиво!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[296]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Фев 2012 23:54

Катеринка, неплохо выглядит :Улыбка: я думаю это не блестки, просто свет отражается и бликует скорее всего. тогда и заметно что фиолетовая, а так действительно смотрится коричневой

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[297]: Все о туши Орифлейм - продолжение

09 Фев 2012 00:20

Катеринка, очень интересно, даже немного волшебно чтоли выглядит. Сначала даже захотела себе, но не знаю как оно с черными волосами будет выглядеть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[298]: Все о туши Орифлейм - продолжение

09 Фев 2012 09:27

Катеринка, такие обалденные снимки. Прям завораживают. Видно,что тушь не черная, но фиолетового..не вижу хоть убей!
Все-таки ярко-синяя Вери Ми самая-самая цветная! :Румянец:
Старший Директор

Re[299]: Все о туши Орифлейм - продолжение

09 Фев 2012 10:22

У туши цвет какой то баклажановый, вернее даже не цвет, а оттенок. Баклажановый отблеск (как баклажан переливается под разными углами к свету). Как есть шампуни оттеночные, которые не красят, а отливают своим цветом при определенном свете.
Кэри, у меня не черный волос, но темный, примерно как на аватарке natalysmall.
Мне в этой туши чего-то не хватает, темноты чтоли. Но впринципе на работу сойдет.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм