независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 19:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 21:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 12:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 22:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 21:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #718642 от 03 Апр 2013 12:16, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #589238 от 22 Окт 2011 20:08, toryca, 3 отзыва
Сообщение #588734 от 21 Окт 2011 13:42, Valeriya, 3 отзыва
Сообщение #580236 от 03 Окт 2011 09:48, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #694412 от 05 Янв 2013 13:57, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #666237 от 02 Сен 2012 16:25, Lady Di, 2 отзыва

Re[330]: Все о туши Орифлейм - продолжение

23 Мар 2012 12:34

Катеринка писал(а):
Девченки, нужна ваша помощь. Клиентка спрашивает есть ли у нас тушь, которой можно заменить Max Factor Masterpiece? Ей не нужно удлинение, нужно разделение (зеленая разделяющая), пушистость (объем?) (GG vip) и хорошее прокрашивание (даже маленьких ресничек). Посоветуйте пожалуйста.

Ну конечно тушь 5 В 1 , это и удлинение, и объём, и разделение, хорошо прокрашивает каждую ресничку, питание ресничек, так же как и Дж.Дж.... самый лучший вариант...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[331]: Все о туши Орифлейм - продолжение

23 Мар 2012 12:42

я просто помню как сама попробовала первый раз 5в1 (сколько лет то уже прошло?), очень непривычная была щеточка, и несколько раз тыкала случайно в глаз длинными щетинками... отчего глаза слезились и макияж портился (((
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[332]: Все о туши Орифлейм - продолжение

24 Мар 2012 18:39

Вот почему у Ори нет туши с резиновой изогнутой кисточкой? Сделала её сама. :Голливудская улыбка: Решила попробовать тушь от Алсу. И плоской строной красила, и щеточкой от 5-в-1 расчесывала, и тушь эту подсушивала. Усё не то. На ресничках куча туши, они склеиваются, начинаешь расчесывать, и тушь подсыхает и на лицо сыпется. Решила поменять кисточку на кисточку от туши 5-в-1, на форуме у кого-то вычитала. В 5-в-1 кисточка длиннее, и когда её ставляешь в тушь от Алсу, кисточка изгибается под диким углом. Я кисточку достала, изогнула короткими щетинками вовнутрь, длинными -- наружу, вставала в тушь, закрутила и оставила на несколько дней. Кисточка получилась очень удобная и тушь оказывается замечательная. Правда после нескольких откручиваний-закручиваний кисточка немного деформируется, поэтому каждый раз после того как накрашусь, подгибаю её как мне надо, просто об бортик туши. Теперь мечтаю о такой кисточке от Ори , а не собственного производства. :Смущенный:
Сапфировый Директор

Re[333]: Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2012 09:43

тушь 5-в-1 супер!!!Хотя первую неделю пользования уже хотела писать отрицательный отзыв :Голливудская улыбка: (слишком много туши набиралось на щеточку и невозможно ее было снять).Но теперь я в восторге:реснички стают густые,длинные,красота)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[334]: Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2012 10:40

Пришла к выводу, что нет в ори плохих тушей, есть мои руки-хм-хм, и вечная нехватка времени утром для тщательного макияжа. Поэтому просто взяла некоторые идеи и их объединила.
Длинную толстую шпильку с закруглённым концом ( их можно найти на развальчиках уличных) распрямила, получилась спица с тупыми концами. Использую как в рекомендациях от туши Аслу:окунаю в тушь , вынимаю и наношу на ресницы. Потом любой удобной мне кисточкой ресницы приглаживаю. Если тушь удлиняющая - удлиняет, если объёмная - придаёт объём.
Сами мои ресницы оставляют желать лучшего :Румянец: И таким способом я гораздо быстрее придаю им либо объём, либо длину.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[335]: Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2012 20:53

Взяла подкручивающую тушь - разочарование полное, ни фига она не подкручивает и вообще ничего имхо с ресницами не делает. НО! пигмент у ентой туши даже по черней будет, чем у ультрачерной. Но вообще, полное разочарование. Выброшенные деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Несущая Мир писал(а):
нет в ори плохих тушей

Простите, но это глупости. Есть и Ори отвратные туши - Экстрим объем яркий пример! А рецепты Ваши - что ж берите белорусскую тушь,шпильку, кисточку - и вперед! Впрочем, это все может и не понадобиться...и так все ОК (не реклама, мне-то что!)
Бриллиантовый Директор

Re[336]: Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2012 22:02

аксинья писал(а):
Взяла подкручивающую тушь - разочарование полное, ни фига она не подкручивает и вообще ничего имхо с ресницами не делает. НО! пигмент у ентой туши даже по черней будет, чем у ультрачерной. Но вообще, полное разочарование. Выброшенные деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Несущая Мир писал(а):
нет в ори плохих тушей

Простите, но это глупости. Есть и Ори отвратные туши - Экстрим объем яркий пример!

А я уж точно за столько лет в Ори знаю, что нет у нас плохих тушей :Улыбка: , мой директор и ещё несколько девочек в команде, в восторге от подкручивающей туши... другие им и не показывай :Улыбка: ... Экстрим объем это любимая тушь моей невестки :Пардон: и сестра брала её, когда она была с обалденной скидкой, ресницы у неё так себе, но она профессиональный косметолог визажист, ресницы красит, так, что я от этого балдею... сама мечтаю так научится :Смущенный: , так вот для неё, что экстрим объём, что другая какая всё равно....... к слову сказать.. она не любит новую тушь-дизайнер объема для ресниц «Максимум»... вот так... а директор мой от неё в восторге и две клиентки аж пищат мол лучшая тушь... а я ею вообще красится не могу, она единственная от которой я, даже даром отказалась бы :Смущенный: ... а всеми остальными я бы красилась с удовольствием :Улыбка: ... так что на вкус и цвет, как говорится...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[337]: Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2012 22:13

я тоже не согласна, уж что-что, а и подкручивающая и экстрим-объем отличные туши! У экстрима классная щеточка, знаю некоторые эту щеточку в другие туши ставили. А подкручивающая делает пушистыми реснички и действительно подкручивала и смотрелись красиво и естественно. аксинья, может просто Вам не подошли эти туши, но не нужно сразу говорить что они отвратные. Многим они нравятся
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Мар 2012 17:56

Мое мнение о Разделяющей - это да, абсолютное имхо. Но вот мнение об Экстрим-объеме, это отнюдь не только мое мнение. Лично я слышала о ней только негативные отклики, теперь за некоторым исключением :Пардон: . Ну что ж, на всякий товар есть свой купец! Даже на Экстрим-объем :Подмигивающий: .
Бриллиантовый Директор

Re[339]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Мар 2012 18:14

аксинья писал(а):
теперь за некоторым исключением

а я вот тоже присоединюсь к исключениям :Голливудская улыбка:
писала где-то уже очень давненько, что от Экстрим-объём я просто в восторге :Пардон: заканчивалась она у меня быстрее, чем остальные, зато объём давала лучше и больше, чем многие другие, и никаких проблем у меня с ней не было :Пардон: теперь жалею, что в последние разы, когда была возможность купить, мало взяла, т.к. очень не хватает закончившихся запасов :Грустный:

кстати, до того, как не прочитала отзывы здесь на форуме, и не подумала бы, что так много не-любителей этой туши, т.к. мои знакомые, которые её брали, тоже довольны, все :Пардон:

Re[340]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Мар 2012 18:24

Sehnsucht, ну нам в таком случае повезло - эта чудесная во всех отношениях тушь идет у нас как "приз" по льготной подписке, и вот как-то не вдохновляет этот приз консультантов :Пардон: . Эх ма, не понимают они своего щастья! Носами крутят!
Все индивидуально, это понятно.
Созданная Орифлейм тушь 5в1 мне лично нивелирует ,так сказать, все недостатки Экстрима. Хотя не сомневаюсь, что найдутся девушки, коим 5в1 не подошла. И они имеют право на свое мнение, как и я на свое, что естественно.
Бриллиантовый Директор

Re[341]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Мар 2012 23:09

аксинья, Ой девочки, так вы подскажите, я делала так, помните, когда тушь Экстрим объём была с классной скидкой :Улыбка: , брала её, а кисточку из 5 в 1, которая уже закончилась :Улыбка: , она классно подходит к тюбику :Подмигивающий: ,но правда нужно хорошо вытереть, чтобы тушь не попала другая, так мне советовали.... я вообще щёточкой чистой от 5 в 1 расчёсываю реснички..., а тут просто поменяла щёточки :Подмигивающий: , поверьте, суперская тушь получилась :Улыбка: , ведь сама по себе тушь хорошая, объём классный, правда для коротких ресничек она не очень :Пардон: ... ну в общем вы поняли :Улыбка: ... дерзайте... меняйте и пользуйтесь с удовольствием :Улыбка: ...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[342]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Мар 2012 20:43

Лияда, ну и зачем такие телодвижения? Я признаю товар, сразу подходящий безо всяких авторских манипуляций. Иначе зачем платить деньги? Пусть в таком случае нам, потребителям выплачивают за изобретения :Подмигивающий: .
Идеалом для меня являются 5в1, Инфинити и GG Голд.и безо всяких усовершенствований.
Бриллиантовый Директор

Re[343]: Все о туши Орифлейм - продолжение

31 Мар 2012 16:34

аксинья, Я конечно понимаю и полностью согласна, но коль уж им тушь дают по льготной подписке, то почему бы и нет... можно просто щёточку поменять, сама по себе тушь хорошая, просто щёточка слишком широкая, я когда купила первый раз, думала что хорошая будет тушь, а потом не выбрасывать же, вот и поменяла щёточку... и классно использовала тушь до конца!!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[344]: Все о туши Орифлейм - продолжение

31 Мар 2012 18:25

Я точно так же поменяла щеточку в туши от Алсу. Стало гораздо лучше, это да. Но тушь стала очень быстро засыхать, где-то за месяц использования на щеточки комочки, а вокруг горлышка прям сухие валики. Похоже из-за неродной щеточки она неплотно закрывается и сохнет. Ну и ладно, выброшу её и больше брать не буду.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм