независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 19:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 21:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 12:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 22:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 21:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #718642 от 03 Апр 2013 12:16, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #589238 от 22 Окт 2011 20:08, toryca, 3 отзыва
Сообщение #588734 от 21 Окт 2011 13:42, Valeriya, 3 отзыва
Сообщение #580236 от 03 Окт 2011 09:48, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #694412 от 05 Янв 2013 13:57, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #666237 от 02 Сен 2012 16:25, Lady Di, 2 отзыва

Re[345]: Все о туши Орифлейм - продолжение

31 Мар 2012 19:14

А я пользуюсь тушью от Алсу. Сначала очень непривычно было, но быстро привыкла, даже нравится начала. Взяла ее для разнообразия, не люблю одним и тем же продуктом все время пользоваться. И в принципе всеми тушами я довольна.
На данный момент у меня есть 5 в 1, инфинити, максимум и открытый взгляд.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[346]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Апр 2012 14:00

тушь 5-в-1 суперова! Хотя сначала нормально ней нарисовать ресницы было нереально, слишком много туши набиралось на щеточку, но теперь ресницы моментально становятся густыми и длинными
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[347]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Апр 2012 16:32

мышка-норушка, на какую Вы щеточку поменяли? я пробовала 5в1, она хорошо закручивается, но по длине больше, поэтому сгибалась внутри, от инфинити, НВ и от конд-ра не подошли

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[348]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Апр 2012 16:41

LdmL, я поменяла на щеточку от 5-в-1. Она длиннее и я её загнула. Я бы её сфоткала, что бы показать. Но вчера фоткала в "Что у вас закончилось в этом месяце" и выбросила вместе с остальными пустышками. А кисточку забыла достать. :Грустный: Она бы мне еще пригодилась.
Сапфировый Директор

Re[349]: Все о туши Орифлейм - продолжение

09 Апр 2012 14:52

В прошлом каталоге наконец приобрела Эффект Бархата GG.
Не могу не написать про неё отзыв - моему восторгу нет предела :Румянец: Это просто офигенная тушь.
Во-первых, даёт очень приличный объём (и удлиняет тоже неплохо...бонус, наверно :Голливудская улыбка: ). Это не самый "объёмный" объём из тех, что я видела. У меня были туши и посильнее, но у них эффект был прямо театральный, а у этой объём очень хороший, но не слишком драматический. Имхо хорошо для таких, как я, кто и днём любит очень объёмные ресницы :Улыбка:
Во-вторых, оч ровно наносится и даже при нескольких слоях не скатывется и не слипается.
В-третьих, "мягко" лежит на ресницах, т.е. сами реснички с ней на ощупь не жёсткие (как часто бывает, особенно при густо нанесённой туши), а упругие, гладкие и мягкие.
В-четвёртых, она стойкая. За две недели использования успела с ней уже несколько раз заснуть на ночь, наутро всё как только нанесённое, никаких изменений.
Ну и в-пятых щёточка порадовала. Надо сказать, что до этого мне приходилось домазывать 2 шт 5-в-1 (стартовых, сама бы ни за что не купила... ещё и третья скоро :Не в себе: ) и так я намаялась с этим силиконовым безобразием :Грустный: А пушистые я оч люблю

В общем по всем параметрам тушь мне очень подошла, буду брать, брать и брать ещё :Голливудская улыбка:

Re[350]: Все о туши Орифлейм - продолжение

09 Апр 2012 17:32

блин, лучше б я эффект бархата купила, так расписали сладко :Голливудская улыбка:
а то выкинула денег на макс фактор, она даже на ресницах от 5в1 по виду не отличается, а щеточка там.. вообще убится, бревно щетинистое

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[351]: Все о туши Орифлейм - продолжение

25 Апр 2012 16:15

Умею пользоваться любой ори тушью, а подходит не подходит - ответ индивидуальный, смотря какого эфекта добиваетесь.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[352]: Все о туши Орифлейм - продолжение

25 Апр 2012 18:38

Sehnsucht, а есть фото ваших ресниц с этой тушью? А сами ресницы от природы у вас хорошие? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[353]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Июн 2012 11:46

В принципе, мне нравятся наши туши, хотя не все ещё перепробовала. Пользовалась "Ультра объём", "Открытый взгляд", "Объёмная тушь от Лизелотт", "Стойкая удлиняющая тушь Инфинити" Начала 5-в-1.
Самая неудачная для меня - Инфинити. Кисточка нещадно царапает веки, практического удлинения я не заметила, ресницы были просто покрашены, что меня категорически не устраивает. :Румянец: объём давала только с использованием метода туши "Макси объём" от Алсу: сначала чем-то нанести, потом чем-то расчесать. Короче, протерпела я её только 3 месяца, а потом мне показалось, что она внезапно закончилась, и я её без сожаления выбросила...
А вот тушь объёмная "от Лизелотт" у меня в ежедневном использовании с 1 декабря и думаю, 31 июня прекратить её мучения. Она достойно себя вела, не осыпалась, хорошо даёт объём и немного удлиняет. Смывается тоже очень хорошо. (я пользуюсь нашей мицелярной водой). И хотя у меня ещё в запаснике 3 туши (5 в 1, Эффект бархата и Двойной агент), подумываю, не взять ли ещё раз Лизелотту в 11 каталоге.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[354]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Июн 2012 21:16

Несущая Мир писал(а):
Самая неудачная для меня - Инфинити.

А я вот сегодня использовала Инфинити после многих дней забвения и порадовалась ее качеству. И удлиняет и стойкая. Мне нравится. Даже лучше в плане удлинения, чем от Канделаки.
Бриллиантовый Директор

Re[355]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Июн 2012 21:46

Какие туши Орифлейм не осыпаются?
Рекрут - осваивающийся

Re[356]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Июн 2012 21:49

mint, у меня лично они все не осыпаются. Но особенно железны - Инфинити и 5в1. Никаких проблем.
Бриллиантовый Директор

Re[357]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Июн 2012 21:54

У меня Инфинити осыпалась.
Рекрут - осваивающийся

Re[358]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Июн 2012 22:05

mint писал(а):
Какие туши Орифлейм не осыпаются?

аксинья писал(а):
Но особенно железны - Инфинити и 5в1.

и у меня ещё плюс к этим туши GG.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[359]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Июн 2012 22:47

Я пользуюсь Инфинити и 5в1. Обе хороши, не осыпаются. Но Инфинити нравится больше из-за щёточки. Когда крашусь 5в1, всё время ругаюсь на мягкую щёточку.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм