независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 19:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 21:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 12:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 22:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 21:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #718642 от 03 Апр 2013 12:16, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #589238 от 22 Окт 2011 20:08, toryca, 3 отзыва
Сообщение #588734 от 21 Окт 2011 13:42, Valeriya, 3 отзыва
Сообщение #580236 от 03 Окт 2011 09:48, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #694412 от 05 Янв 2013 13:57, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #666237 от 02 Сен 2012 16:25, Lady Di, 2 отзыва

Re[360]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 11:34

Изменила своей 5-1 с Джордани Вип-объем, мне Вип стал очень нравится, ресницы такие классные длиннючие и пушистые. Хотела на распродаже взять- нету.((( Обидно...

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[361]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 12:09

Татьяна, как-то поздно вы Вип распробовали, ее вроде уже достаточно давно сняли... Черная потом какое-то время мелькала по распродажам, а вот коричневая нет... Моя любимая тушь была :Плачущий:
Золотой Директор

Re[362]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 13:09

lucky kira, ну что делать, пользовалась 5-1 все время, а Вип подарили. насколько я поняла новая Джордани ей замена?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[363]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 16:38

Татьяна, Очень хорошая тушь Джордани" Эффект бархата".Реснички не склеевает, и удлиняет хорошо, и объем придает,притом реснички действительно как бархатные.Смывается тоже отлично. Даже если накрасить в 3 слоя ,всеравно аккуратные,не осыпается.Пользуюсь уже 3й месяц и конца еще не видно.Рекомендую!
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[364]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 17:22

Новая Высота!!!!!!!!!! Самая лучша тушь удлиняет даже мои ресницы коротыши!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[365]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 21:00

ГладкАня писал(а):
Новая Высота!!!!!!!!!!

О, самая ужасная тушь из пользованных мною вообще. Ни фига не подкручивает, даже с использованием щипчиков, не удлиняет, не придает объем. Просто красит. Страшно выброшенные деньги.
Никогда такого не скажу про ВСЕ остальные туши Ори (кроме Экстрим-объем, еще одно "чудо - мама не горюй").
Бриллиантовый Директор

Re[366]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 21:29

А по мне эта тушь замечательная. Удлинняет и подкручивает. Вот мой глаз без всякого макияжа, свеженький только что сфотаный :Голливудская улыбка: :

А это фото с тушью 13966 , пару дней назад, я его в другой теме выставляла.
Прочитала пост Аксиньи и решила свои пять копеек вставить. :Голливудская улыбка: По мне тушь хорошая, не думала сама, пока себя не сфоткала и не сравнила. Мож дело в щеточке, не знаю. потом её вытащу и в другую тушь вставлю, пусть будет. :Подмигивающий:

Re[367]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Июн 2012 21:53

мышка-норушка, что ж мне-то так не повезло? Печально, конечно.
Но! Смотрю, что без туши ресницы от природы загнуты вверх. С этим спорить не будете? :Подмигивающий: То есть туши требуется лишь подчеркнуть естественный изгиб. Вам повезло - она это делает. У меня ресницы густые (как и волосы :Голливудская улыбка: ), но я бы не сказала, что они подкручены от природы (но и вниз не опущены, короче - просто нормальные ресницы, не то, не се...) Их, эта тушь - подчеркиваю - незагнутые ресницы - не подкручивает! А ради этого ж покупалась, это ж обещали! Чего проще - подкрутить уже готовый "материал" так сказать...А не готовый?...Я ладно - в принципе, мне никакая тушь не страшна, абы ресницы не вывалились...А вот как те, у кого ресницы опущены вниз или совершенно прямые - подкручивает ли она? Без щипчиков.
Бриллиантовый Директор

Re[368]: Все о туши Орифлейм - продолжение

30 Июл 2012 18:14

После таких восторженных отзывов от туши Очевидный эффект 5в1 (обычная) не смогла удержаться не попробовав ее снова. Первый раз когда пользовалась разочаровалась сильно, не впечатлила и перешла на более дорогие марки. Сильно предырчива к тушам очень мне тяжело угодить. А тут у мамы давно лежавшая в косметичке уже загустевшая :Смущенный: Попробовала, и я обалдела :Потрясенный: :Голливудская улыбка: Такой результат шикарный :Румянец: аж ахнула от неожиданости. Так хорошо разделяет, удлиняет, придает объем ну вообщем все что я хотела.

Последний раз редактировалось: Veronika (30 Июл 2012 18:22), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[369]: Все о туши Орифлейм - продолжение

30 Июл 2012 18:21

Veronika, Я заметила,что орифлеймовские туши жидковатые.Брала себе 5-в-1 ,инфинити ,GG с силиконовыми кисточками.И все,когда новые жидкие.Я их откравала по несколько раз,давала"подышать" :Голливудская улыбка: ,а потом начинала пользоваться.Вот и сейчас у меня на очереди Инфинити лежит и ждет... :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[370]: Все о туши Орифлейм - продолжение

02 Авг 2012 20:46

Тушь Джордани Голд "Эффект бархата"- моя любимая! другие туши почему- то не выделяются на моих глазах, у меня ресницы тонкие и короткие, а эта тушь удлинняет, утолщает. Раньше брала "Бесконечный объем", "VIP- объем", тоже нравились.
Стартер - начинающий

Re[371]: Все о туши Орифлейм - продолжение

02 Авг 2012 22:26

Тушь GG и мой любимый продукт! Многие клиенты до сих пор спрашивают VIP- объём. Эх, надо было затариваться на распродажах, некоторые зациклены на конкретных продуктах. Сама с удовольствием полезуюсь сейчас .Эффектом бархата и в 12 каталоге новую тушь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[372]: Все о туши Орифлейм - продолжение

02 Авг 2012 22:30

Мне как-то вроде все туши подходят (т-т-т). А вот маме... Максимум (от Алсу которая) - ресницы начали выпадать и глаза чесаться (сама мама офтальмолог и не стала больше рисковать, отдала тушь мне). Теперь боится вообще наши туши пробовать :Пардон: Слишком долго потом приводила глаза в порядок :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[373]: Все о туши Орифлейм - продолжение

02 Авг 2012 22:35

у меня тоже любимая тушь GG VIP уход жаль, что сейчас ее нет, пользовалась не знаю даже сколько времени ну очень долго и ресницы стали лучше. Сейчас последнюю домазываю с трепетом в душе и ожиданием на чудо :Смущенный: может появиться что-то похожее на нее..
Директор

Re[374]: Все о туши Орифлейм - продолжение

02 Авг 2012 22:53

Долго и счастливо пользовалась тушью "Открытый взгляд"... пока её не сняли :Голливудская улыбка:

Новая "зелёнка" (HyperStretch) мне не пошла , перешла я на 5-в-1 :Улыбка: в этой одна сторона щёточки тоже короткая, так что приноровилась краситься - эффект понравился (в отличии от HyperStretch, которая что есть, что нету)
Хотя раньше эта тушь категорически не нравилась.. :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм