независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 19:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 21:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 12:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 22:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 21:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #718642 от 03 Апр 2013 12:16, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #589238 от 22 Окт 2011 20:08, toryca, 3 отзыва
Сообщение #588734 от 21 Окт 2011 13:42, Valeriya, 3 отзыва
Сообщение #580236 от 03 Окт 2011 09:48, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #694412 от 05 Янв 2013 13:57, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #666237 от 02 Сен 2012 16:25, Lady Di, 2 отзыва

Re[420]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Янв 2013 15:53

Lady Di, я не в восторге от туши "эффект бархата", потому что она склеивает ресницы, хотя уже достаточно подсохла. расчесывание специальной щеточкой не дает желанного результата, так как на щеточке оказывается половина туши, хоть наношу я ее (тушь), предварительно сняв с кисточки излишки. в итоге получается непонятный эффект, но точно не бархата.
но я знаю, что важно, как именно наносить тушь. вопрос к Вам касается техники нанесения. так как Вы ею, судя по Вашему отзыву, довольны, то, очевидно, пользоваться ею Вы умеете. КАК? вот, собственно, весь вопрос.
ну и если есть у Вас фотки ресничек, накрашенных этой тушью, то будет любопытно взглянуть :Подмигивающий: .
П. С. свои ресницы у меня нормальные, то есть, не проблемные. это так, на всякий случай.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[421]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Янв 2013 16:17

Крошка, боюсь, не смогу помочь, т.к. секретов нет никаких, ресницы у меня весьма средние, щёточкой-расчёской для ресниц я вообще не умею пользоваться,с нею получается хуже, чем без неё. Крашу обычно сначала верхние реснички, причём, простыми движениями снизу вверх, без всяких зигзагов (видела на различных роликах такое).Потом нижние тоже без заворотов крашу, второй раз тоже самое, в особых случаях и третий раз, но это очень редко. Получаются объёмные ресницы, плюс,конечно, удлинение. Что лично мне нравится в этой туши? Я ношу линзы, с этой тушью глаза себя хорошо чувствуют, она не осыпается у меня, поэтому никаких тёмных кругов под глазами, крашусь довольно быстро ею, а это важно, если встать надо в 5.20. С тушью 5 в 1 добиться такого же внешнего вида могу, но времени надо гораздо больше. Есть клиентка, у которой свои ну очень классные ресницы, так у неё после этой туши действительно эффект накладных ресниц. К этому выражению я всегда скептически относилась, пока не познакомилась с этой девушкой.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[422]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Янв 2013 17:03

Lady Di писал(а):
Есть клиентка, у которой свои ну очень классные ресницы, так у неё после этой туши действительно эффект накладных ресниц.

Этой туши, это которой - Эффект бархата? Если она дает такой эффект, надо взять...для коллекции, так сказать. У меня была прежняя объемная GG, неплохая, но ничего особенного.
Бриллиантовый Директор

Re[423]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Янв 2013 17:45

аксинья, у девушки свои шикарные ресницы
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[424]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Янв 2013 17:47

а у меня такие новости :Голливудская улыбка: всегдла была тушь 5 в 1. потом перешла на бархат и купила гипер длина,( купила туши новые изза того, что были ну ооочень большие скидки . если , что не жалко выбросить)плюс еще пользуюсь кондиком голубым для ресниц( тоже из любопытства). и вот новый ..год. думала наклеить ресницы, но не успела ...уже гости, я быстренько накрасила гипер длиной, ( о уже нормально), потом кончики бархатом, и о чудо. не надо и ресницы клеить . словила себя на мысли, прям самой понравилось :Румянец: какие ресницы и главное какие то длинные.( может и вправду выросли от применения этих средств?). хотя я обещалкам сильно и не верю. но тут задумалась. :Смущенный: (ресницы обычные.. если что.) :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[425]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Янв 2013 18:38

аксинья писал(а):
Lady Di писал(а):
Есть клиентка, у которой свои ну очень классные ресницы, так у неё после этой туши действительно эффект накладных ресниц.

Этой туши, это которой - Эффект бархата? Если она дает такой эффект, надо взять...для коллекции, так сказать.
Тушь хорошая, но мне она очень пачкает веко, прям потом приходится палочкой все оттирать, кисточка слишком большая для меня...
Чтобы были эффект накладных ресниц, их надо питать ночным средством Джордани, днем - голубой кондик, тушь красить не менее 5-ти слоев, каждый слой расчесывая. Тогда любая тушь даст отличный эффект... Ещё тушь должна быть подсохшей. Свежая тушь накладной эффект не дает, я их сразу подсушиваю.

Re[426]: Все о туши Орифлейм - продолжение

08 Янв 2013 19:59

Мама недавно 5 в 1 открыла наконец. Очень довольна, говорит, что она и разделяет, и объем хороший придает, не осыпается в течение дня. Щеточка очень понравилась. Так что я, видимо, себе такую тоже возьму, когда свою запасы наконец прикончу.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[427]: Все о туши Орифлейм - продолжение

09 Янв 2013 22:08

Lady Di писал(а):
аксинья, у девушки свои шикарные ресницы

Это я поняла :Подмигивающий: , не поняла только от какой "этой" туши у нее получаются накладные ресницы?
Бриллиантовый Директор

Re[428]: Все о туши Орифлейм - продолжение

09 Янв 2013 22:27

аксинья, GG Эффект бархата.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[429]: Все о туши Орифлейм - продолжение

15 Янв 2013 20:50

Lady Di писал(а):
Крошка, боюсь, не смогу помочь, т.к. секретов нет никаких
...
Крашу обычно сначала верхние реснички, причём, простыми движениями снизу вверх, без всяких зигзагов (видела на различных роликах такое).Потом нижние тоже без заворотов крашу, второй раз тоже самое, в особых случаях и третий раз, но это очень редко. Получаются объёмные ресницы, плюс,конечно, удлинение.

Вот и я приноровилась к этой туши, то есть, "Эффекту бархата". А вы говорили, "не смогу помочь".. Да вы прям, сами того не зная, можно сказать, перевернули представление о туши!! Все, поменяла я мнение. Да. Очень хорошо теперь получается, наносить просто надо попроще :Улыбка:.. Действительно, обьемные и длинные реснички :Улыбка: Так что сенкс вам большое за Ваш взнос в мою красоту! :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[430]: Все о туши Орифлейм - продолжение

15 Янв 2013 21:01

Я тоже для себя открыла "эффект бархата" благодаря большой скидке в каталоге. До этого пользовалась только 5 в 1 и думала Зачем платить больше? и на GG даже не сморела
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[431]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Янв 2013 01:57

ая вот не поменя. 5-в-1 ни на что!!хотя действительно эффектом бархата не пользовалась..возможно до случая))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[432]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Янв 2013 10:43

Я буду миллионером!)) писал(а):
возможно до случая))

я тоже так думала, пока не побробовала бархат и гипер длина.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[433]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Янв 2013 13:04

Мне сейчас нравится "Гипер Длина". :Румянец: Не ожидала такого приятного эффекта от туши. После смывания ресницы не тяжелые, а мягкие и пушистые. Пользовалась первым тюбиком 4 месяца. Ресницы стали длиннее (хотя, возможно, это самовнушение).
Сейчас пользуюсь водостойкой 5-в-1, т.к. зима и погода непредсказуемая (дождь, снег, ветер). После снятия не очень комфортные ощущения. хоть и пользуюсь спец.смывкой...

Многие критикуют тушь "Максимум" из-за неудобной щеточки. У меня многие дамы, увидев эту тушь, проностальгировали о Ленинградской туши из их молодости, и заказали эту. Но все уже настолько привыкли к современным круглым щеточкам, что заменили ими щеточку-расческу из "Максимум". И только одна дамочка, настоящая блондинка (как из анекдотов) :Улыбка: , "приручила" щеточку. Сама видела, как она несколькими легкими взмахами создает шикарный веер из своих тонких и коротких ресниц. :Подмигивающий: Я же, как ни старалась, не могу повторить подобное на своих вполне обычных ресничках.

П.С. Хочу поделиться секретом. :Смущенный: Со временем тушь начинает густеть. Кому-то нравится краситься густой тушью, а я люблю когда она довольно жидкая, легко и тонко наносится. Так вот, я разбавляю тушь и подводку каплями для глаз на водной основе. Две-три капельки в тюбик, и хорошенько перемешать щеточкой. Только для водостойкой такой фокус не годится: капли сами по себе, тушь отдельно - хоть выбрасывай...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[434]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Янв 2013 16:08

Мне очень понравилась последняя новиночка от DG Суприм. Она хорошо прокрашивает реснички, не осыпается, не испытываешь с ней дискомфорт в течение дня. Для меня хорошая замена уходящей туши От Лорак.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм