независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 19:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 21:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 12:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 22:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 21:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #718642 от 03 Апр 2013 12:16, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #589238 от 22 Окт 2011 20:08, toryca, 3 отзыва
Сообщение #588734 от 21 Окт 2011 13:42, Valeriya, 3 отзыва
Сообщение #580236 от 03 Окт 2011 09:48, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #694412 от 05 Янв 2013 13:57, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #666237 от 02 Сен 2012 16:25, Lady Di, 2 отзыва

Re[450]: Все о туши Орифлейм - продолжение

28 Янв 2013 16:29

GataIrina писал(а):
за что мне нравиться суприм, так за простоту использования, не надо долго малевать ресницы, пару взмахов кисточки и готово! и держится тоже превосходно :Улыбка:

именно за это я полюбила гипердлину :Румянец:
просто я очень люблю наши туши за то, что они жидковаты: они и ложатся на ресницы лучше, и не осыпаются, и мои глаза не раздражают, а вот суприм показалась суховатой, видимо отсюда у меня такое впечатление :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[451]: Все о туши Орифлейм - продолжение

29 Янв 2013 21:10

Fate, ну бывает всякое, и мы все разные. рада, что Вам подошла Гипердлина :Улыбка:
Директор

Re[452]: Все о туши Орифлейм - продолжение

31 Янв 2013 14:40

А куда подевалась тушь "Пленительный взгляд?" Особенно меня интересует коричневый цвет :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[453]: Все о туши Орифлейм - продолжение

31 Янв 2013 14:49

volkswagen polo, снята и заменена на Ультраудлиняющую тушь для ресниц «Суприм» Giordani Gold, Код: 24097. Цвет только черный. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[454]: Все о туши Орифлейм - продолжение

10 Мар 2013 22:43

Подскажите какая туш для чувствительных глаз?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[455]: Все о туши Орифлейм - продолжение

10 Мар 2013 22:44

kasim, гипердлина,еще можно суприму попробовать

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[456]: Все о туши Орифлейм - продолжение

11 Мар 2013 12:15

kasim, это только мое имхо, но меньше раздражают глаза удлиняющие туши, как Вам посоветовала LeSENOK. В них состав проще, наверное.
А объемные и многофункциональные для чувствительных глаз не подходят, проверено клиенткой, которая носит контактные линзы... :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[457]: Все о туши Орифлейм - продолжение

11 Мар 2013 20:33

Нюстик, Я ношу линзы уже очень много лет, крашусь всегда объемными тушами, мне все подходит идеально. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[458]: Все о туши Орифлейм - продолжение

11 Мар 2013 20:45

Татьяна, все мы разные, и чувствительность разная...
Так то только методом проб подбирать для себя косметику :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[459]: Все о туши Орифлейм - продолжение

11 Мар 2013 21:21

Я целый день в линзах, снимаю их только дома, все туши Ори мне идут без проблем, хотя чувствительные глаза - это про меня.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[460]: Все о туши Орифлейм - продолжение

11 Мар 2013 22:20

Нюстик писал(а):

Многие критикуют тушь "Максимум" из-за неудобной щеточки. У меня многие дамы, увидев эту тушь, проностальгировали о Ленинградской туши из их молодости, и заказали эту. Но все уже настолько привыкли к современным круглым щеточкам, что заменили ими щеточку-расческу из "Максимум". И только одна дамочка, настоящая блондинка (как из анекдотов) :Улыбка: , "приручила" щеточку. Сама видела, как она несколькими легкими взмахами создает шикарный веер из своих тонких и коротких ресниц. :Подмигивающий: Я же, как ни старалась, не могу повторить подобное на своих вполне обычных ресничках.

я далеко не блондинка, но кроме туши Максимум, теперь не могу ничем красить ресницы. Моя любимая и так долго несменная 5в1 уже мне кажется такой негустой, такой сухой. и вообще, объективно вначале 5в1 лучше казалась. Но после Максимум я вообще в восторге и именно от этой необычной кисточки! Ни один клиент и никто из подруг вообще не смог ей пользоваться из-за кисточки. Она не подходит тем, у кого длинные и одновременно редкие ресницы. Кстати, моя первая тушь была Ленинградская, тетя до сих пор её находит где-то, так я ей максимум подарила, она ненарадуется, а к круглым кисточкам так и не привыкла.

У меня другая проблема, у клиентов обострение, как сговорились: подавай им синюю тушь и всё!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[461]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Мар 2013 16:52

Не понравилась тушь от Тины и Алсу. Клинтки недовольны
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[462]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Мар 2013 17:04

kasim писал(а):
Подскажите какая туш для чувствительных гл

У меня клиентки аллергенные брали Бархатный взгляд-и довольны- аллергии нет.
(Перед Новым годом в каталоге была пометочка об этой туши, что она антиаллергенная).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[463]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Мар 2013 17:25

rrr,
Да дело не в аллергенности, у меня глазки чувствительные, подходит все из Орифлейма. А в эффективности. С Тиной она никакушняя. А с Алсу кисточка не очень, проверила лично одну и вторую. Единственную не пробовала - объемную из молодежной серии. Жалко синей нет, а только сливовая.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[464]: Все о туши Орифлейм - продолжение

16 Мар 2013 21:29

На мой взгляд для чувствительных глаз (ношу линзы по 8-10 часов каждый день уже 25 лет) очень агрессивна тушь Двойной агент (моя любимая, кстати). Наименее (имхо) - Инфинити, Гипердлина. 5в1 (тоже любимая) - 50/50, глаза все же ее чувствуют к концу дня. GG-туши - тоже, вроде и мягкие, но ощутимы. Верими достаточно мягкая.
Самая классная для моих многострадальных глаз была тушь в зеленом флакончике, для чувствительных глаз (так называлась). Кто бы мне объяснил по каким таким хитрым маркетинговым ходам ее сняли, ничем не заменив? :Вопрос: :Злорадствующий:
И кстати, чуть-чуть не по теме: самым агрессивным средством для чувствительных глаз оказалось ночное средство GG - глаза наутро выпасть готовы, бедные :Пардон: ...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм