независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Все о туши Орифлейм - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Все о туши Орифлейм - продолжение

27 Мар 2011 19:32

Предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6119
Продолжаем обсуждать

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #622361 от 07 Фев 2012 21:29, Billina, 11 отзывов
Сообщение #621929 от 06 Фев 2012 12:49, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #622565 от 08 Фев 2012 22:55, Катеринка, 9 отзывов
Сообщение #477414 от 28 Мар 2011 21:26, dankors, 4 отзыва
Сообщение #718642 от 03 Апр 2013 12:16, Катеринка, 3 отзыва
Сообщение #589238 от 22 Окт 2011 20:08, toryca, 3 отзыва
Сообщение #588734 от 21 Окт 2011 13:42, Valeriya, 3 отзыва
Сообщение #580236 от 03 Окт 2011 09:48, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #694412 от 05 Янв 2013 13:57, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #666237 от 02 Сен 2012 16:25, Lady Di, 2 отзыва

Re[480]: Все о туши Орифлейм - продолжение

02 Апр 2013 20:54

Луна, нет, в данном случае, приоритет (да как и в большинстве случаев) - угодить себе...Короче, одну дарить, вторую продавать. Ясно, что уйдет скорей тушь от Акерман - она как-то понятней в пользовании...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[481]: Все о туши Орифлейм - продолжение

03 Апр 2013 12:16

аксинья, новую не пробовала, но тушь от алсу до сих пор красит отлично, не комкается и не осыпается, по сравнению с другими тушами. С ней мои ресницы выглядят лучше, чем с 5-в-1 (она подсохла чтоли и появляются комочки на ресницах :Грустный: ). Так что себе бы я оставила от Алсу, она дольше остальных тушей, которые у меня были, сохранила презентабельный вид.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: Все о туши Орифлейм - продолжение

04 Апр 2013 10:24

Напишу-ка я о новой объемной туши VolumeBuild (VoluFlex formula) 26199 (цвет - слива), которая в фиолетовом флаконе (уточняю так подробно, чтобы легче было потом искать отзывы, потому что через полгода она уже не будет новой :Улыбка: ).
Несмотря на то, что достаточно много негативных отзывов, мне тушь понравилась. Правда, у меня свои реснички нормальные. Придает объем постепенно, и это мне нравится: можно регулировать степень "толщины" ресничек. Кроме этого, мне она дает еще и подкручивающий эффект. Заметила, что надо, чтобы предыдущий слой подсыхал немного, чтобы следующий лег нормально. По поводу цвета - на кисточке он действительно сливовый, а на ресницах он почти черный, не видно там сливы, по крайней мере, в пасмурную погоду. Может, на солнышке будет лучше видно.
Так что тушь очень даже хорошая.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[483]: Все о туши Орифлейм - продолжение

04 Апр 2013 20:47

Все-таки подкорректирую свою мнение о данной туши. У нее есть следующие несомненные плюсы: она стойкая, легкая и подходит для чувствительных глаз. Ну это, конечно, мое мнение :Пардон: Никакого эффекта вау у нее нет, ну и что? Он был у Двойного агента, ну так она не подходила моим чувствительным глазам и тяжелая была. А эта...Утром нанесла и забыла. Нормальная тушь.
Бриллиантовый Директор

Re[484]: Все о туши Орифлейм - продолжение

04 Апр 2013 21:19

А вот у меня получается вау, крашусь последнее время только этой тушью, коллеги проявляют интерес к продукту, в этом каталоге заказала уже 12 штук. Тушь действительно стойкая, за весь день ничего не осыпается, а вот смывается на удивление легко.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[485]: Все о туши Орифлейм - продолжение

04 Апр 2013 22:17

Lady Di, ну не знаю, усе индивидуально. 5в1, Инфинити, GG, я уж не говорю об упомянутом Двойном агенте - это более менее вау. Другое дело, что мы вкладываем в это слово. У меня ресницы хорошие как и волосы - густые и даже где-то кудрявые. Так вот, эти туши придают им совершенно театральный вид (в хорошем смысле), а новая эта, как ее там зовут, никак не запомню (от некоей "Великой" актрысы) ничего с ними не делает. Все хорошо...но ничего. Есть объем (небольшенький), легкость, стойкость. Тем не менее, прекрасно, рекомендую на каждый день, тем более, если он насыщенный и долгий.
Бриллиантовый Директор

Re[486]: Все о туши Орифлейм - продолжение

05 Апр 2013 10:18

Lady Di писал(а):
А вот у меня получается вау, крашусь последнее время только этой тушью
Ой, и я в полном восторге от этой тушки! :Хлопаю в ладоши: Я в этой теме фото сделала

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=719002#719002

Re[487]: Все о туши Орифлейм - продолжение

05 Апр 2013 18:36

Резюмируя, можно сказать, что белоруски тушью довольны :Улыбка: . И я тоже. Для меня важно, что эта тушь хорошо "подружилась" с контактными линзами.
Бриллиантовый Директор

Re[488]: Все о туши Орифлейм - продолжение

05 Апр 2013 18:59

аксинья писал(а):
Для меня важно, что эта тушь хорошо "подружилась" с контактными линзами.
Ага, я тоже линзы ношу. На самом деле - тушь подходит для тех, кто носит линзы. Проверено на себе. :Голливудская улыбка:

Re[489]: Все о туши Орифлейм - продолжение

05 Апр 2013 20:52

аксинья, мышка-норушка, согласна! мои глаза тоже день в линзах и никакого дискомфорта. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[490]: Все о туши Орифлейм - продолжение

05 Апр 2013 22:08

Девачки, это уже тенденция... :Сходка:
Бриллиантовый Директор

Re[491]: Все о туши Орифлейм - продолжение

06 Апр 2013 14:55

Интересно кто нибудь уже получил тушь-стилист Невероятный обьем. Какая она? Хотела заказать а на складе ее уже нет.В этом каталоге она еще будет в продаже?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[492]: Все о туши Орифлейм - продолжение

06 Апр 2013 15:08

floksa писал(а):
Интересно кто нибудь уже получил тушь-стилист Невероятный обьем. Какая она? Хотела заказать а на складе ее уже нет.В этом каталоге она еще будет в продаже?

Тушь просто супер! Не знаю как у кого,но у моих консов эффект как в каталоге!С каждым нанесением всё больше и гуще становятся ресницы!
Старший Менеджер
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[493]: Все о туши Орифлейм - продолжение

06 Апр 2013 15:08

floksa, почитайте тему выше, только о ней разговоры. И Новинки 5 каталога.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[494]: Все о туши Орифлейм - продолжение

06 Апр 2013 17:51

floksa, тушь есть в на складе. Смело добавляйте в заказ, это просто глюк на сайте.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм