независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

моя подружка каждый свой приход пищит-радуется как её похорошело с льняного масла.Я терпела-терпела, да и полезла в и-нет искать правды(сердцем чувствовала, что не может быть растительное масло лучше рыбьего жира. Не логично это)и вышло, что всех там олеиновых и прочих полезных незаменимых полиненасыщенных кислот в льняном больше, и стоимость ниже....Но вот биодоступность(способность проникать через клеточную мембрану) на 20% МЕНЬШЕ. Ну и зачем его такое принимать, если есть Омега из рыбки?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Подскажите пожалуйста! У меня клиентка перенесла рак по гинекологии. Вродеб все хорошо. Она хочет пропить курс Омеги -3 и ПЭК. И я в замешательстве, можно ли ей его посоветовать?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

У моей мамы онкология и буквально неделю назад возила на очередной ежемесячный осмотр и спрашивали про Омегу-3, т.к. мама в ЗОЖе вычитала, что онкобольным это нужно. Ответ врача - нельзя ни Омегу, ни витамины, т.к. это все биостимуляторы, можно только то, что в еде, а если хотите ешьте больше жирной морской рыбы и это и есть омега, и ешьте оливковое масло, а еще лучше всего понемножку свежее сальце - это советы врача-гематолога из обл. онкобольницы. и еще - для лечения онко специально снижают иммунитет как цель для подавления роста опухоли, а витамины и омега повышают иммунитет и могут ускорить рост!
Сапфировый Директор

ZARA писал(а):
меня клиентка перенесла рак

не берите грех на душу, врачи пусть советуют.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ZARA, лучше всего посоветоваться ей со своим врачом. В любом случае.Т.к. есть способы лечения рака,связанные с иммунитетом, в Болгарии например. Но это должен оценить ТОЛЬКО врач.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

ZARA, здесь однозначно нужно обращаться только к врачу и никакой самодеятельности.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Витамины ,точно провоцируют рост раковых клеток,а вот про омегу надо узнать.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Прочитала в детской книжке такую вот историю. Во время Великой Отечественной войны из-за плохого питания наши солдаты страдали куриной слепотой. И доходило до абсурда: как стемнеет, наших солдат, как слепых кутят, ведут в тылы с передовой. А утром они обратно возвращаются. И продолжалось это до тех пор, пока солдат начали поить рыбьим жиром. Зрение восстановилось. Меня мучает вопрос: почему нашим детям, теряющим зрение у компьютеров назначают все что угодно. А вот Омегу нет?

Заключила договор с сыном 12 лет, что он пьет Омегу. (решил ребенок зарабатывать в Орифлэйм. Вот я и придумала: пьешь Омегу - начинаешь хорошо учиться - рекламируешь Омегу - зарабатываешь) Эффект есть. Ребенок стал менее агрессивным, пассивным и прямо скажу ТУПЫМ. Соображать начал. Работает Омега :Хлопаю в ладоши:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Karliona писал(а):
У моей мамы онкология и буквально неделю назад возила на очередной ежемесячный осмотр и спрашивали про Омегу-3, т.к. мама в ЗОЖе вычитала, что онкобольным это нужно. Ответ врача - нельзя ни Омегу, ни витамины, т.к. это все биостимуляторы, можно только то, что в еде, а если хотите ешьте больше жирной морской рыбы и это и есть омега, и ешьте оливковое масло, а еще лучше всего понемножку свежее сальце - это советы врача-гематолога из обл. онкобольницы. и еще - для лечения онко специально снижают иммунитет как цель для подавления роста опухоли, а витамины и омега повышают иммунитет и могут ускорить рост!

Современному человеку свойственно сначала не думать вообще о своем здоровье,а потом всю ответственность перекладывать на врачей, лекарства,родных,судьбу...
А где же сам человек-как Творец своей участи?. Ведь всё, что происходит с нами-результат наших "заслуг". Да и что можно у врачей спрашивать, когда они сами не знают, что с собой-то делать? Вспомните, есть ли среди ваших знакомых врач в возрасте за 70?Нам чаще встречаются старые пьяницы, чем старые врачи. Врачи болеют очень тяжело и рано умирают. Что, слабо воспользоваться советами, раздаваемыми страждущим?! Или не знают, что говорят, или заведомо лгут. ИМХО.
Потому, сам человек должен решать принимать ему Омегу в капсулах, или витамины. Ваша задача как дочери дать маме всю возможную информацию о них. Если мама решит, что это ей поможет ( уверует), то и результат хороший будет. А если не будет внутренней уверенности в э.ффективности, то это всего лишь очередная попытка снять с себя ответственность за свое заболевание. И психологу хорошему на долгую терапию онкобольных надо определять. Это психосоматика

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

А Омега от Орифлэйм, как и витамины-функциональное питание, т.е.то, что делает нашу пищу полоценной(наполнить желудок-не значит накормить каждую свою клеточку)в дозировке, адекватной потребностям взрослого человека. Компоненты полностью натуральные(не то что химическая мура под видом витаминок в аптеках), вреда от них быть НЕ МОЖЕТ. От Астаксантина онкобольным и правда следует отказаться. Но повторюсь, БЕЗ ВЕРЫ В ЭФФЕКТ ЭФФЕКТА НЕ БУДЕТ. У онкобольных большие проблемы с верой в себя и доброту этого мира. Потому всем Пэк и к хорошим психологам. к хорошим!!!!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Всем спасибо за советы. Клиентке предложила проконсультироваться с лечащим врачом. И если он даст добро, то за мной не заржавеет)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Звез-дочка, тогда уж можно и без витаминов к психологам :Ржу нимагу:
Можно жевать кальций и думать что это пек, главное уверовать.

А вот говорить про то что вреда быть не может...
У Вас есть обширные исследования по пекам и онкобольным?
Вы врач?

Я кстати ни разу не спорю против психосоматики, но Ваши советы откровенно вредны.

Вреднее рака уже точно ничего быть не может.И то положение, что смертность от онкологии в нашей стране а 2 месте( после сердечно-сосудистых), уже доказывет несостоятельность действий онкологов и онкологии в отношении больных с 2 и последующим стадиями этого грозного заболевания.У нас умеют удалить опухоль без метостазов. А что делать остальным? Чаще всего врачи говорят:" А что Вы хотите в Вашем состоянии?".ООООчень эффективная помощь, не так ли?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Звез-дочка, вреднее рака может быть только быстро прогрессирующий рак.
Как Вы думаете?
В тот момент когда он уже есть, да нужен хороший психолог (таковых кстати очень немного), а вернее нужно желании переосмыслить всё.
Но вот кое-что может стать на этом пути фатальным. Те же витамины не вылечат опухоль, а поспособствуют её быстрому росту. И там где была опухоль без метастазов, которую можно было удалить, вправить мозги и жить счастливо дальше, будут сразу метастазы.
Я Вам не про лечение рака.
Вы сейчас хотите доказать что витамины её могут вылечить?
Смертность от того что не знают как лечить.
Но в этом положение главное не навредить. А витамины как раз могут навредить онкобольному.

Сара Барабу писал(а):
Вы сейчас хотите доказать что витамины её могут вылечить?

Витамины вылечить не могут. Лечат только лекарства. У витамин совсем другая задача. И вообще, этот разговор мне начинает напоминать совсем другую тему. Те же люди, те же доводы.
Сара Барабу писал(а):
А витамины как раз могут навредить онкобольному.

Навредить может все: неправильное питание, стрессы, лекарство и т.д. Одна мысль про рак, срывает башню так, что перестаешь соображать адекватно. Поэтому психолог нужен, только у нас это не принято, врач в лоб сказал диагноз и живи ты с этим как хочешь.
Однажды попала в гинекологическое отделение и с ужасом поняла, что там практически одно лечение для всех: бежит - выскребают, не бежит - выскребают, не нужная беременность - выскребают, не можешь забеременеть - выскребают, папиломы, миомы, полипы - выскребают....
Мой племянник первый год жизни 9 месяцев провел в разных больницах. И везде одно лечение, которое не помогало. У них стандартный набор лекарств, а то что не помогает - не важно.
Да онкология это страшно и опасно. Но, еще девчонкой прочитала историю женщины. Ей поставили диагноз рак и время пару месяцев. И тут муж взял и купил ей вместо машины, на которую копили много лет, шубу. (дело было в СССР) Шубу для жены, которая может прожить только пару месяцев. А носила она ее еще очень долго. На фоне шока от поступка мужа + положительные эмоции = рак ушел.
Ведь все болезни носят психологический, эмоциональный характер.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Звез-дочка писал(а):
Karliona писал(а):

Современному человеку свойственно сначала не думать вообще о своем здоровье,а потом всю ответственность перекладывать на врачей, лекарства,родных,судьбу...
А где же сам человек-как Творец своей участи?. Ведь всё, что происходит с нами-результат наших "заслуг"

Звез-дочка, наши родители жили в другое время.Вы это учитывали,когда писали сообщение?В школе не учили такой предмет как история СССР?Напоминаю, тем кто забыл - на долю наших родителей выпала война,голод на Украине,отстраивание городов заново после войны,освоение Севера (это я уже про свою маму).О каком творении своей участи могла идти речь в то время?Попробуй, откажись выйти на работу или опоздай - лагерь.Сейчас я стараюсь сделать всё от меня зависящее,чтобы облегчить маме жизнь.Лечение,питание,удобные вещи - пусть хоть теперь у неё будет всё,что хочется - всё чего она была лишена в юности.Ради неё в моей жизни появился ори.О каком перекладывании отвественности вы говорите?Советы врача - инструмент для продления жизни наших мам.Психологи - это хорошо,замечательно.Только вот некогда было ходить нашим мамам по психологам.Страну поднимать надо было и детей ростить в условиях тотального дифицита и копеечной зарплаты.Прошу прощения за сумбур,но очень уж задело за живое.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

8/15 ««178915»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм