независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

Наталёк писал(а):

Витамины вылечить не могут. Лечат только лекарства. У витамин совсем другая задача. И вообще, этот разговор мне начинает напоминать совсем другую тему. Те же люди, те же доводы.

да, да, да.
Расскажите мне какие задачи выполняют витамины при онкозаболеваниях.
(хм... у меня те же это да, не навредить. И у Вас все те же, вернее отсутствие доводов и неумение читать)

Наталёк писал(а):

Сара Барабу писал(а):
А витамины как раз могут навредить онкобольному.

Навредить может все: неправильное питание, стрессы, лекарство и т.д. Одна мысль про рак, срывает башню так, что перестаешь соображать адекватно. Поэтому психолог нужен, только у нас это не принято, врач в лоб сказал диагноз и живи ты с этим как хочешь.
Ведь все болезни носят психологический, эмоциональный характер.

Это Вы сейчас мне типо доказываете как важен правильный настрой для выздоровления? :Ржу нимагу:
Перечитайте мои посты. Я как раз не против вправления мозгов. ТОлько вот большинство психологов тоже ни хрена не знают. Вполне реально это сделать самому. Главное просто иметь мозги, информации хватает. Это раз.

И два. Я ещё раз повторяю.
Да, я не спорю что стрессы тоже вредны онкобольному, но витамины именно при раке очень и очень опасны. Супермега опасны. И только врач может знать что там с опухолью повредят или помогут витамины. Хотя бы потому что опухоли и рак бывает разный. И подсказать тут может только специалист.
Включите мозг, перечитайте посты выше, и может быть поймете.
И советовать такие вещи... плевать на чужое здоровье.

Что больше всего "нравится", что все врачи плохие и только когда врач говорит что-то хорошее про орифлейм, типа принимайте ори и будет вам счастье, тут же сразу главный аргумент, ну воооооооооот врач же сказал. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

Сара Барабу писал(а):
у Вас все те же, вернее отсутствие доводов и неумение читать

Сара Барабу писал(а):
Включите мозг

Сколько эмоций, Сара-Барабу. Тема по Омегу-3, или вы забыли?

даже самое полезное вещество может стать смертельно опасным, если потреблять его неумеренно – можно сказать это о любом известном нам продукте питания.
Данные статистики и различных исследований говорят о том, что эйкозаноиды, образованные из омега-3 жиров оказывают подавляющий эффект на переродившиеся клетки. Так многие ученые считают, что омега-3 жиры способны тормозить развитие некоторых видов рака: рак простаты, рак молочной железы, рак толстого кишечника. Например, в результате исследований установлена обратная корреляция между потреблением рыбы, уровнем полиненасыщенных жирных кислот омега-3 типа в крови, и заболеваемостью раком простаты. В Швеции в результате 30-летнего исследования было выявлено, что те мужчины, которые вообще не ели рыбу, в 2-3 раза чаще заболевали раком простаты по сравнению с теми, кто ел рыбу в умеренных или больших количествах. Считается, что омега-3 жирные кислоты способны блокировать распространение раковых клеток и препятствовать образованию новых очагов. Также установлено, что у женщин больных раком молочной железы содержание омега-3 в жировой ткани оказалось намного ниже, чем у здоровых женщин. Статистические данные показали, что у групп населения, регулярно употребляющих большое количество рыбы, отмечен низкий уровень заболеваемости раком толстого кишечника.
Таким образом, можно сказать, что хронический дефицит полиненасыщенных жирных кислот класса омега-3 в питании повышает онкологический риск. Те же самые эскимосы, основу питания которых составляют рыба и морские животные, практически не болеют злокачественными опухолями. При этом содержание полиненасыщенных жирных кислот омега-3 типа в клеточных мембранах у них очень высокое.

В то же время накопленные данные дают основания предполагать, что омега-6 жирные кислоты и продукты их обмена, наоборот, стимулируют опухолевый рост. По мнению некоторых авторов, раковые клетки используют омега-6 жирные кислоты в качестве источников энергии. Отмечена, эффективность применения омега-3 жирных кислот на всех стадиях опухолевого процесса. Их используют как вспомогательные средства при лечении онкологических больных. Омега-3 жиры ограничивают рост и метастазирование злокачественных опухолей. В исследованиях было показано, что омега-3 жиры повышают чувствительность злокачественных опухолей к лучевой терапии и цитостатикам, повышают выживаемость больных, препятствую развитию кахексии. Сейчас ведутся активные исследования в данном направлении.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Цитата:
Сейчас ведутся активные исследования в данном направлении.

дают основания ПРЕДПОЛОГАТЬ... и т.д.

Вы врач?
Онколог?

Мне так нравится с какой легкостью раздаются советы онкобольным людям.
Нафиг слушать врачей, только консультантов орифлейм, они больше знают :Голливудская улыбка:
про белок вот я помню, что его 17 грамм в килограмме курицы.

Если Вы опять не прочитали, то мой ответ на эту цитату (но зачем читать)
Цитата:
А Омега от Орифлэйм, как и витамины-функциональное питание, т.е.то, что делает нашу пищу полоценной(наполнить желудок-не значит накормить каждую свою клеточку)в дозировке, адекватной потребностям взрослого человека. Компоненты полностью натуральные(не то что химическая мура под видом витаминок в аптеках), вреда от них быть НЕ МОЖЕТ.

Тема про омегу, а кто такие НИХ?

Есть у меня один показательный пример
с нашим Вэлнэсом - знакомый брил, у которого лет 5-6 назад обнаружили рак и пролечили его(о полном излечении только через 10 лет можно говорить), так вот, брил никакой Вэлнэс не принимает с момента появления продуктов 4 года назад, и сами понимаете, что его возможности узнать информацию из первых рук намного выше, чем наши с вами, и я знаю что он узнавал.
Сапфировый Директор

подскажите, какие противопоказания к приему Омега-3?
например если камни в почках образуются. можно ее принимать? я знаю, на форуме есть квалифицированные доктора, ответьте, пожалуйста!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, а в поликлинике или в мед.центре каком, у Вас квалифицированных докторов нет? Вопрос же в принципе элементарный для специалиста.
Бриллиантовый Директор

аксинья, Форум вообще-то создан для общения, обмена опытом и мнениями, и любой форумчанин вправе задать интересующий его вопрос и получить ответ того кто компетентен в этом вопросе.

Поэтому давайте по теме или никак, Лена я завтра в офисе уточню у менеджера-врача и отвечу

В Орифлейм:
Директор

Подскажите пожалуйста, с момента когда открыли баночку детского Омега ,в течении какого времени можно хранить?Если временно перестали принимать ...Почему то запор у ребенка мама заметила
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Хочу поделиться. Ура))) попробовала Омега-3 и не выяснила аллергию)) Дело в том, что у меня жуткая аллергия на всю рыбу (даже на запах). А на наши Омега-3 не вышло аллергии. Супер))) Теперь можно получать все витаминки и без рыбки))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

А у меня дочка, не хочет пить Омега-3, вкус не нравится, хоть он и с лимоном.
Рекрут - осваивающийся

rumba, по мне нормальный вкус, проглотила с водой и не чувствуешь)

Добавлено спустя 38 секунд:

дайте ей альгинат магния или калия.. и она поймет, что омега это вкусняшка))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

rumba, не знаю, сколько лет Вашей малышке, но думаю, что бутерброд с маслом Омега-3 вместо сливочного, кусочком сыра и кружочком апельсина она скушает с удовольствием :Улыбка: Капсулу можно проколоть и вылить рыбий жир в суп или в салат... Не нужно заставлять ребенка запихиваться тем, что не нравится... К чему лишний стресс и негативные воспоминания из детства...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ОМЕГА -3 супер .
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

rumba, я сыночку даю так: добавляю в картоф пюре или салатик, а из сладкого если выбирать, то кусочек бисквита пропитываю
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Девочки, подскажите, на работе женщина хочет заказать Омегу, возник вопрос. Она диабетик, интересуется нет ли в составе сахара, подсластителей и пр.? Распечатала из интернета информацию об Омеге, почитали вместе, вроде бы все хорошо, но хочу все-таки переспросить здесь, может кто-то сталкивался с такими клиентами? :Смущенный: Заранее спасибо за ответ.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм