независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

Nataliika писал(а):
Sladkoezka писал(а):
Насколько мне известно, аптечные таблетки рыбьего жира в желейной упаковке можно давать лишь с 12 лет. Детям младше этого возраста - только жидкий рыбий жир. Думаю, что Велнес не исключение. Я бы не стала давать малышу.

Я в аптеке видела рыбий жир в таблетках от 3-х лет. И цена - 450 руб. А чем отличается капсулированный от жидкого? Мне так кажется только упаковкой, это ведь намного удобней, да и пить приятней)))

Хороший вопрос. Но я так и не смогла добиться ответа в аптеке :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Sladkoezka писал(а):
Nataliika писал(а):
Sladkoezka писал(а):
Насколько мне известно, аптечные таблетки рыбьего жира в желейной упаковке можно давать лишь с 12 лет. Детям младше этого возраста - только жидкий рыбий жир. Думаю, что Велнес не исключение. Я бы не стала давать малышу.

Я в аптеке видела рыбий жир в таблетках от 3-х лет. И цена - 450 руб. А чем отличается капсулированный от жидкого? Мне так кажется только упаковкой, это ведь намного удобней, да и пить приятней)))

Хороший вопрос. Но я так и не смогла добиться ответа в аптеке :Пардон:

удобность в приеме(особенно вкусовой фактор) :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

[quote="Nataliika";p="477692"]
Sladkoezka писал(а):
Детям младше этого возраста - только жидкий рыбий жир. Думаю, что Велнес не исключение. Я бы не стала давать малышу.

Капсулированый не контактирует с кислородом, как это происходит с бутылочным вариантом!!!
Да и неизвестно откуда он попал в бутылочку!!! Я бы не стала экспериментировать на своём ребёнке с аптечным рыбьим жиром!С Ори сотрудничают серьёзные профессора, у меня нет сомнений на счёт всей серии Велнес!И жду не дождусь когда появятся детские витамины!!! :Танцующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Маленьким детям обычно лекарства дают в жидкой форме, т.к. таблетированными могут поперхнуться. Наша капсула в Омеге - желатиновая, мягкая, и если ребенок свободно проглатывает, то можно давать. Тем более сейчас: педиатры обычно и назначают зимой и весной.

В Орифлейм:
Золотой Директор

А ещё можно капсулу проколоть и выдавить жир, непосредственно перед применением) :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Не надо выдавливать... Он не на 100% дойдет туда куда надо, он просто растворится с жидкостью в желудке, дойдет очень маленький процент.
Нам так рассказывали АСМы и Тренер по продукции. На школах о веллнес.
НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ КАПСУЛУ!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Natusj писал(а):
жду не дождусь когда появятся детские витамины!!!

А что должны появиться? Есть какая-то информация? Детям многие хотят витамины купить. А нету... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Vik писал(а):
Natusj писал(а):
жду не дождусь когда появятся детские витамины!!!

А что должны появиться? Есть какая-то информация? Детям многие хотят витамины купить. А нету... :Пардон:

да, запросы такие поступали - на детские и для беременных

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Было бы оч даже, думаю запросов много будет)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Покупаю Омегу-3 от ... название удалено модератором (только не сочтите за рекламу). Цена вопроса-165 р за 30 капсул,причем они не из рыбьего жира(у меня почему-то печень на него плохо реагирует),а из растительных масел.Еще и половины упаковки не выпила,как уже эффект виден-кожа стала намного лучше,и как ни странно,перестали ломаться ногти. А раньше я чего только ни пила для укрепления ногтей,толку было чуть.

от модератора- название другого производителя расценивается именно как реклама и ничего больше. Татьяна
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Инегельда, и к чему вы это тут написали? мы здесь говорим про ОРИФЛЭЙМОВСКИЕ средства Велнесс, а не вообще про все подряд, что Омега называется. Устное предупреждение за оффтоп.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Lady_Ori писал(а):
Маленьким детям обычно лекарства дают в жидкой форме, т.к. таблетированными могут поперхнуться. Наша капсула в Омеге - желатиновая, мягкая, и если ребенок свободно проглатывает, то можно давать. Тем более сейчас: педиатры обычно и назначают зимой и весной.

А мой ребенок ее разжовывает и говорит "ням-ням" и "Еще!" , а потом простой водичкой запивает и довольный бегает ;)

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

money-oriflame писал(а):
Не надо выдавливать... Он не на 100% дойдет туда куда надо, он просто растворится с жидкостью в желудке, дойдет очень маленький процент.
Нам так рассказывали АСМы и Тренер по продукции. На школах о веллнес.
НЕ ПРОКАЛЫВАЙТЕ КАПСУЛУ!

А капсула, что в желудке не растворится? Или капсула целиком по организму перемещаться начнет? Просто не все люди ( дети тем более) могут таблетки проглатывать, приходится выдавливать, ничего страшного здесь нет, желудочный сок все равно капсулу растворит, и все полезные вещества дойдут куда надо.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Вы мне так аппетит нагнали. Наверное, и я решусь своему карапузу купить Омегу-3 :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sladkoezka, Я отдельно Омегу не покупала, купила Велнес ПЭК, там в пакетике 4 витаминки, из них 2 омеги, я пью витамины, а сынок от радости аж подпрыгивает и кричит "Дай" , вот я с ним иногда и делюсь, даю 1 штучку омеги. :Улыбка: Вот такая экономия получилась))))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Не экономьте на здоровье - купите ребенку отдельно Омегу, т.к. ваша дозировка - 2 капсулыОмеги :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм