независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

Елена прекрасная писал(а):
Lady Di, а мне так понравился именно этот вариант, что я иногда даже добавку ем)))) Кстати в дет. саду рыбий жир не давали почему-то)))

Вас уже обидели... В Советском Союзе рыбий жир был обязательной добавкой, всё таки хоть немного заботились о здоровье нации. Во времена Брежнева это уже не так соблюдалось, попустили ...

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux, вот наверно именно поэтому я его сейчас с добавкой ем))) и рыбу люблю)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Елена прекрасная, так я в садик ходила ещё в советские времена :Голливудская улыбка: А вообще все равно с хлебом или без, лишь бы польза была!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Nadya78 писал(а):
Я брала детскую омегу, не помню уже по какой акции досталась. С трудом допила. Все же чувствуется вкус рыбьего жира и ароматизатор лимона мне не помог. Пить в капсулах гораздо легче. Уж не знаю как дети это пьют, сделали бы и для детей маленькие капсулы, ведь пить становится гораздо легче и нет неприятного вкуса. Это мое личное мнение, может у кого и другое.

У меня другое мнение(опираюсь на своих детей)жидкую омегу пьем с большим удовольствием(нам 5 лет и 2 года)сами напоминают что пора принимать.Запаха рыбы почти нет,пахнет лимоном.А вот в капсулах омегу мы пить не смогли детям ее трудно глотать,а раскусив ее все содержимое не реально выпить(просто не получиться)и запах рыбьего жира,именно жира стоит невозможный :Больной:
Старший Менеджер

Елена прекрасная писал(а):
А вы попробуйте детскую омегу накапать на черный хлеб и сверху присолить. Третий месяц так делаю)

У меня сын так ест. А я не могу, хотя рыбу очень люблю, но это сочетание запаха рыбы и лимона.. брр!
Все-таки "на вкус и цвет".. Поэтому сейчас всем советую сначала попробовать.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

кто нибудь знает или давал ребенку 3 месяца омегу 3 детскую?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

kasim, мы начали давать с 6мес,по2капельки,сейчас нам годик,пьем по 5капелек,это где-то половина чайной ложки.Пьет с удовольствием,даю с первой ложкой супа :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

kasim, я очень люблю нашу Омегу, но... Мой малыш в 1,5 года выпил столовую ложку (я не уследила и он залезть на рабочую поверхность кухни и дотянуться до верхних шкафчиков). Расстройство не могла остановить около недели. А дозировка для ребёнка нужна 1200 единиц. Меньше не имеет смысла. Это как раз мерная ложка, которая идёт к Омеге. Лично я своему малышу начала давать после 1,2 где-то.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Софья - мой консультант давала своим деткам Омега 3, сказала, что стул нормализовался у детей.

В Орифлейм:
Золотой Директор

У меня мама давно хотела пропить рыбий жир. А тут как раз подошла акция со льготными наборами, где я приобрела Вэлнэс. Витамины оставила себе а мама уже две недели как пьет нашу Омегу-3. Относилась сначала скептически, планировала проприть для профилактики. Принимала по одной капсуле в день, но уже сейчас заметила результаты. Прежде всего,питье данных витаминов сказалось на состоянии кожи: у мамы она очень сухая, а сейчас она даже забывает помазаться кремом после душа, так как нет потребности. Кожа на ощупь приятная и не шелушится. Говорит, что за свои 40 лет только три раза чувствовала эффект от витаминов, и один из этих разов припал на употребление Омеги-3.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

~Tsuki~, я пью омегу нашу постоянно уже 3 года. Утром в составе ПЭКа, а вечером ещё 2. Нормализовалось состояние сосудов, реже появляется мигрень.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

если ребенок не любит детскую жидкую Омегу , то можно ли дать вместо нее капсулку взрослой?

и еще вопрос: моя коллега пенсионного возраста недавно купила по совету своей подружки Омегу амвеевскую. по цене она сильно выше , но вроде и капсул больше. Чем можно ее смотивировать попробовать нашу Омегу? наверняка есть какие-либо отличия в нашу пользу?
Старший Менеджер

Yolik, можно. А вообще пусть сначала нашу жидкую попробует. Может и не поймет что это омега. Она ж у нас вкусная ))
2. Зачем платить больше , когда есть более выгодный качественный продукт? Да и Gmp дает фору. Т. Е . Сыграть можно на качестве или на цене.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret писал(а):
Yolik, можно. А вообще пусть сначала нашу жидкую попробует. Может и не поймет что это омега. Она ж у нас вкусная ))

так в том-то и дело что на вкус ребенку не понравилась детская (мне тоже, кстати), еле-еле допиваем бутылочку. :Пардон: т.е. вместо ложки детской можно давать 1 капсулу взрослой? проглатывать умеет, почти 6 лет уже )
Secret писал(а):
Да и Gmp дает фору. Т. Е .

это что? :Смущенный:
Старший Менеджер

Yolik, а вы не ложками. Макните кусочек вкусного черного хлеба.

Gmp очень крутой стандарт , говорит о качестве. Поищите подробней о нем инфу:)

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм