независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

miss_Julie писал(а):
львица писал(а):
.я думала по 2 шт

Капсулы размером с горошину

Ну и что? В каждой капсуле 500 мг, а надо в сутки для человека после 40 лет 2 г. Я сейчас лечусь у вертебролога, он всем пациентам рекомендует именно Омегу-3 от Орифлэйм по 4 капсулы в день и просит не превышать эту дозу.

--------------- Добавлено спустя 41 секунду: ---------------

miss_Julie, где вы взяли такую инструкцию?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Слушайте, я не помню точное название, этот рыбий жир продается в аптеках, 400 мг там в в однйо капсуле никак быть не может. Если выдавить 10 капсул, пол-чайной ложки не наберется. А попробуйте выдавить пару капсул Омеги и сравните объем.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

miss_Julie писал(а):
Слушайте, я не помню точное название, этот рыбий жир продается в аптеках, 400 мг там в в однйо капсуле никак быть не может. Если выдавить 10 капсул, пол-чайной ложки не наберется. А попробуйте выдавить пару капсул Омеги и сравните объем.

:Голливудская улыбка: 500 мг - это половинка 1 грамма! А в чайной ложке как минимум 5 грамм. Вы путаете миллиграммы с граммами. Дневная норма Омеги-3 для взрослого - 2 грамма, это меньше половины чайной ложки. Выдавите в чайную ложку 4 капсулы Омеги от Орифлэйм и посмотрите сами. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

skylux писал(а):
Вы путаете миллиграммы с граммами.

ну да, спутать 500 ГРАММОВ (полкило) с 500 мг-мовыми капсулами наверное проще простого))). Там одна капсула Ориевской омеги по объему равна 5 этим маленьким. О чем спор?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

skylux писал(а):
miss_Julie писал(а):
львица писал(а):
.я думала по 2 шт

Капсулы размером с горошину

Ну и что? В каждой капсуле 500 мг, а надо в сутки для человека после 40 лет 2 г. Я сейчас лечусь у вертебролога, он всем пациентам рекомендует именно Омегу-3 от Орифлэйм по 4 капсулы в день и просит не превышать эту дозу.

--------------- Добавлено спустя 41 секунду: ---------------

miss_Julie, где вы взяли такую инструкцию?

У меня бы уже возникли сомнения в адекватности врача. Ну серьезно, это всего лишь бад, как можно рекомендовать конкретного производителя, когда их полным-полно качественных на рынке (а особенно если не лениться и заказывать онлайн). Врач аргументировал, почему не советует превышать дозу? рекомендовал пить курсами или постоянно?
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

skylux, сколько омега-3 в чайной ложке детской Омеге от Ори? а то я что-то запуталась.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

А правда помогает улучшить кожу и волосы? Я обычно как-то только аптечным доверяла. Вот думаю, пробовать эти или нет...
Стартер - начинающий

Dashylya писал(а):
А правда помогает улучшить кожу и волосы?

Насчет кожи не уверена, но вот волосы стали выпадать гораздо меньше, с Омегой ли это связано - не знаю. Пью Омегу практически без перерыва уже примерно год.

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд: ---------------

Елена прекрасная писал(а):
сколько омега-3 в чайной ложке детской Омеге от Ори?

4,5 грамма, если считать, что чайная ложка - это 5 мл. (так на флакончике написано).
Бриллиантовый Директор

Dashylya писал(а):
А правда помогает улучшить кожу и волосы? Я обычно как-то только аптечным доверяла. Вот думаю, пробовать эти или нет...

А я на счет волос не знаю, но когда мама стала принимать эти витамины, то у неё перестала сохнуть кожа. Даже не было надобности в креме после душа.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Всем здравствуйте!!! У меня муж раньше не доверчиво ко всему относился, но когда я ему купила омегу 3 и он начал пить, у него прошли все прыщи на руках и спине... И он сказал что это круто, и теперь стал пить велнес пек для мужчин
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Татьяна писал(а):
money-oriflame, помогал от чего? и не помогает от чего?

Омега-3 кислоты очень полезны. Они улучшают работу и положительно влияют на: сердечно-сосудистую систему (снижение давления, понижение уровня содержания холестерина, уменьшение риска инфаркта и инсульта), нервную систему (улучшение памяти и функционирования головного мозга), на зрение, иммунную систему (уменьшение аллергии), кровообращение, репродуктивную систему, суставы.

Они также выполняют противовоспалительные функции (помогают при остеоартрите). И, что не менее важно, благодаря жирным кислотам ряда омега-3 кожа выглядит лучше!

Омега-3 жирные кислоты служат строительным материалом для мембран клеток и помогают им сохранять влагу и силу. Они также стимулируют производство коллагена и эластина и придают коже более молодой и сияющий вид. Наряду с витаминами A, D и E, они защищают кожу подростков от акне и воспалений.

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд: ---------------
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Здравствуйте, я в Орифлэйм недавно. Подскажите, пожалуйста, какие витамины подойдут моему сыну 13,5 лет. Еще детские или уже взрослые?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Elena_P писал(а):
Здравствуйте, я в Орифлэйм недавно. Подскажите, пожалуйста, какие витамины подойдут моему сыну 13,5 лет. Еще детские или уже взрослые?

МОжете уже взрослые брать. Это будет экономичнее.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sve. писал(а):
Это будет экономичнее.

Экономичнее как раз детские. Sve., Вы не знали? :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Все так хвалят ПЭКи, а я вот пью его с маленькими перерывами 2 года. Заметила небольшое улучшение только на работоспособности. не так устаю вечером после работы, раньше уже часов в восемь вечера с ног валилась. А вот все остальное :Грустный: ногти слоятся беспощадно. волосы как выпадали так и выпадают, состояние кожи... трудно сказать. прилагаю массу дополнительных усилий в виде ухода, да годков мне еще не много. Насчет иммунитета тоже бы поспорила. Короче лично у меня нет конкретных веских аргументов тратить ежемесячно довольно крупные суммы, особенно по нынешним ценам :Пардон:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм