независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

ВиктOriя писал(а):
ногти слоятся беспощадно.

я пью больше года ВПЖ, но пока не убрала химию (средство для мытья посуды как минимум), ногти тоже слоились. Как только перестала контактировать с химией, сразу стало все отлично :Восклицание:
ВиктOriя писал(а):
волосы как выпадали так и выпадают

ПОтому что витамины и минералы направляются организмом в те органы, где они более нужны и важны. Пардон, но без волос мы существовать можем, а вот без почки или печени :Вопрос:
ВиктOriя писал(а):
состояние кожи... трудно сказать

конечно, трудно, если пить маленькими перерывами. У меня состояние кожи заметно улучшилось. Во-первых, морщины на лице разглаживаются, но тут эффект витамины + серия Эколаген. На загар спокойнее реагировать кожа стала.
ВиктOriя писал(а):
Насчет иммунитета тоже бы поспорила

даю детям аллергикам астаксантин, в этом году препараты от аллергии не пьем и цветение растений переносим прекрасно.
ВиктOriя писал(а):
Короче лично у меня нет конкретных веских аргументов тратить ежемесячно довольно крупные суммы, особенно по нынешним ценам

перечисленное выше стимулирует меня тратить довольно крупные суммы денег для здоровья моей семьи.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

отметила что Омега улучшает работу мозга :Одобряю: увидела эффект сразу.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ВиктOriя писал(а):
нет конкретных веских аргументов тратить ежемесячно довольно крупные суммы, особенно по нынешним ценам

Простите великодушно, а на еду есть? Друзья мои, это всё ЕДА :Восклицание: Или питаться нужно лучше, чтобы получать все недостающие "кирпичики", я имею ввиду именно КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ, а не набивание желудка лишь бы чем, а это 1. качественные полноценные разнообразные натуральные продукты, которых ещё поискать надо, которые стоят... мама-не-горюй. 2. время на поиски нужных продуктов, на их правильное регулярное приготовление, на своевременный и достаточный приём свежеприготовленной качественной пищи.
Либо как альтернатива = добавлять качественные БАДы на постоянной основе.
Третьего не дано :Пардон: Ни то, ни другое - работа на аптеку и короткая жизнь.
1 пакетик ПЭКа в день или 2 капсулы омеги - это минимум для поддержания ЗДОРОВОГО ОРГАНИЗМА. Если есть накопившийся дефицит (выраженные признаки заболеваний, нездорового состояния...) этого МАЛО!!!
Я, например, в своём пенсионерском возрасте при очень интенсивном ритме жизни, безалаберном 2-х разовом питании "чем бог послал" вместо полноценного 6-ти разового, без этих добавок давно бы загнулась. С ними ( а ем я 1 раз коктейль или суп, 2 пакетика ПЭКа + дополнительно 4 капсулы омеги) и то при перегрузе болею, хотя и значительно реже и легче, чем, например, 10 лет назад, хоть я и не становлюсь с годами моложе, увы...
И абсолютно согласна со Sve., что организм ставит "заплатки" в первую очередь туда, где есть опасность для организма, а кожа, волосы, ногти не сильно влияют на самосохранение, им достаётся всё в последнюю очередь.

В Орифлейм:
Директор

ВиктOriя писал(а):
нет конкретных веских аргументов тратить ежемесячно довольно крупные суммы, особенно по нынешним ценам

того, что в пеке, с вашим питанием явно маловато будет, волосы и ногти это уже сигнал, что где-то не хватает конкретно
вот вам еще один веский аргумент, главный детский гастроэнтеролог при министерстве здравоохранения Украины, Олег Шадрин, послушайте
https://www.youtube.com/watch?v=xtK-6vIBW5w

В Орифлейм:
Золотой Директор

Из книги Надежды Ладошкиной про Омегу 3: "Сколько Омеги нужно каждому человеку? В двух наших капсулах содержится 300мг. Вы должны хорошо понимать, что это минимум. Минимум, которого хватит для мозга, для глаз и для нервной системы. Но этого количества, 300мг, совсем не хватит для регенерации, совсем не хватит для сосудов. Если мы хотим, чтобы взрослому человеку хватало на всё - ваша дозировка 600мг каждый день. Я знаю, что ваши консультанты, клиенты могут вам не поверить и заподозрить, что вы хотит продать им двойные количества.Порекомендуйте им ролик доктора Малышевой ("Жить здорово"), что взрослому человеку в день нужно именно 600мг Омеги 3. У нас это равно 4 капсулам. А сколько нужно ребенку? Ребенку от 4 до 14 лет нужно ровно в 2 раза больше - 1200мг. У нас это количество как раз находится в 1 чайной ложечке жидкой Омеги 3 (детской). Это соответствует законодательству Швеции. Тут заметьте такой момент. Если вы - взрослый человек, и поняли, что вам надо 600 мг, то получить их вы можете из 4 капсул или полчайной ложки детской Омеги 3." А теперь посчитаем: 4 капсулы в день = 57,4руб полчайной ложки жидкой Омеги в день = 13 руб (с учетом подписки) :Улыбка: и кто скажет, что это дорого?

http://www.youtube.com/watch?v=8_0_9ncGwVI http://www.youtube.com/watch?v=zlUT97i147c

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды: ---------------

Такую инфу прислала директор на почту, решила поделиться, хоть это и новость для многих.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Совунья писал(а):
Ребенку от 4 до 14 лет нужно ровно в 2 раза больше - 1200мг. У нас это количество как раз находится в 1 чайной ложечке жидкой Омеги 3 (детской). Это соответствует законодательству Швеции. Тут заметьте такой момент. Если вы - взрослый человек, и поняли, что вам надо 600 мг, то получить их вы можете из 4 капсул или полчайной ложки детской Омеги 3."

Это соответствует действительности? ? Так тогда же намного выгоднее брать детскую!!! :Не в себе: А по составу она ничем не отличается? У кого есть больше информации по теме? Плиз, поделитесь
:Молиться:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Эленчик писал(а):
Так тогда же намного выгоднее брать детскую!!! А по составу она ничем не отличается?

Да, детская по цене столько же, как и взрослая, но дозировка там выше. Вот составы (взяла на упаковках)
Взрослая: в 1 капсуле содержится 500 мг рыбьего жира, ЭПК - 82 мг, ДГК - 55 мм. вспомогательные ингридиенты - рыбий желатин (выделено жирным шрифтом), глицерол, вода.

Детская: насыщенные жирные кислоты - 1,2 г, мононасыщенные жирные кислоты - 1,1 г., полиненасыщенные жирные кислоты - 2,3 г. из них ОМега-3 - 1,4 г из них ЭПК 0,7 г, ДПК - 0,5 г

Считаем: во взрослой ЭПК и ДГК - 137 мг
в детской ЭПК и ДГК - 1200 мг.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Книга Ладошкиной вообще хорошая. Я прочитала на одном дыхании.

--------------- Добавлено спустя 50 секунд: ---------------

Эленчик писал(а):
Так тогда же намного выгоднее брать детскую!!!

Конечно!
Бриллиантовый Директор

аксинья, спасибо, что напомнили, у меня ж тоже есть эта книга, но я дала ее почитать и забыла .... Пошла требовать обратно!!!!
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sve. писал(а):
Пошла требовать обратно!!!!

Я считаю, что эта книга совершенно необходима как инструмент продаж Велнесс!
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Я считаю, что эта книга совершенно необходима как инструмент продаж Велнесс!

Книгу нашла и потребовала )))) У меня просто и так много информации из разных источников (провизоры, врачи, биохимики, Григорян) про велнесс (ну, люблю я его :Румянец: ), но много информации не бывает.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Sve. писал(а):
но много информации не бывает.

Эта книга способна заменить всех этих
Sve. писал(а):
(провизоры, врачи, биохимики, Григорян)

и что приятно, автор наш - белоруска (хм-м, забыла откуда :Смущенный: )...
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
и что приятно, автор наш - белоруска

да, это я знаю. Говорят, у нее еще одна книга вышла, дополненная. На БМВ предлагали купить.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

[quote="Аленёнок";p="790787"]Во взрослой Омеге 3 (2-х капсулах) содержится:
ЭПК 164 mg
ДГК 110 mg
ДПК 56 mg
Всего Оmega 3: 330 mg

В 5 мл детской Омега 3 содержится:
ЭПК 0,7 г = 700 мг
ДГК 0,5 г = 500 мг
ДПК 0,2 г = 200 мг
Всего = 1400 мг
quote]
А можно задать вопрос тому, кто может разъяснить по поводу состава: " ДПК 56 mg во взрослой ..." - откуда эта информация? Я перечитала несколько раз состав Омега-3 и такого компонента там не увидела.
Заранее благодарна за разъяснения.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Sve. писал(а):
ВиктOriя писал(а):
ногти слоятся беспощадно.

я пью больше года ВПЖ, но пока не убрала химию (средство для мытья посуды как минимум), ногти тоже слоились. Как только перестала контактировать с химией, сразу стало все отлично :Восклицание:
ВиктOriя писал(а):
волосы как выпадали так и выпадают

ПОтому что витамины и минералы направляются организмом в те органы, где они более нужны и важны. Пардон, но без волос мы существовать можем, а вот без почки или печени :Вопрос:
ВиктOriя писал(а):
состояние кожи... трудно сказать

конечно, трудно, если пить маленькими перерывами. У меня состояние кожи заметно улучшилось. Во-первых, морщины на лице разглаживаются, но тут эффект витамины + серия Эколаген. На загар спокойнее реагировать кожа стала.
ВиктOriя писал(а):
Насчет иммунитета тоже бы поспорила

даю детям аллергикам астаксантин, в этом году препараты от аллергии не пьем и цветение растений переносим прекрасно.
ВиктOriя писал(а):
Короче лично у меня нет конкретных веских аргументов тратить ежемесячно довольно крупные суммы, особенно по нынешним ценам

перечисленное выше стимулирует меня тратить довольно крупные суммы денег для здоровья моей семьи.

С химией я не контактирую вообще. У меня есть посудомойка и стиральная машина. Сантехнику мою в перчатках. Я не сказала , что пила ПЭК маленькими перерывами, а сказала что пила 2 года С МАЛЕНЬКИМИ ПЕРЕРЫВАМИ, (каждый год делала перерыв месяц=2 месяца) И серию эколаген так же как вы регулярно использую!

--------------- Добавлено спустя 11 минут 24 секунды: ---------------

Пума писал(а):
ВиктOriя писал(а):

Простите великодушно, а на еду есть? Друзья мои, это всё ЕДА :Восклицание: Или питаться нужно лучше, чтобы получать все недостающие "кирпичики", я имею ввиду именно КЛЕТОЧНОЕ ПИТАНИЕ, а не набивание желудка лишь бы чем, а это 1. качественные полноценные разнообразные натуральные продукты, которых ещё поискать надо, которые стоят... мама-не-горюй. 2. время на поиски нужных продуктов, на их правильное регулярное приготовление, на своевременный и достаточный приём свежеприготовленной качественной пищи.
Либо как альтернатива = добавлять качественные БАДы на постоянной основе.
Третьего не дано :Пардон: Ни то, ни другое - работа на аптеку и короткая жизнь.
1 пакетик ПЭКа в день или 2 капсулы омеги - это минимум для поддержания ЗДОРОВОГО ОРГАНИЗМА. Если есть накопившийся дефицит (выраженные признаки заболеваний, нездорового состояния...) этого МАЛО!!!
Я, например, в своём пенсионерском возрасте при очень интенсивном ритме жизни, безалаберном 2-х разовом питании "чем бог послал" вместо полноценного 6-ти разового, без этих добавок давно бы загнулась. С ними ( а ем я 1 раз коктейль или суп, 2 пакетика ПЭКа + дополнительно 4 капсулы омеги) и то при перегрузе болею, хотя и значительно реже и легче, чем, например, 10 лет назад, хоть я и не становлюсь с годами моложе, увы...
И абсолютно согласна со Sve., что организм ставит "заплатки" в первую очередь туда, где есть опасность для организма, а кожа, волосы, ногти не сильно влияют на самосохранение, им достаётся всё в последнюю очередь.

Простите великодушно, я писала, "что у меня нет конкретных веских аргументов тратить ежемесячно довольно крупные суммы на витамины" не просто так от балды, я пользовалась ими сама продолжительное время и, извините, :Пардон: не заметила того эффекта от которого все без ума. Вы сами говорите о своем безалаберном 2-х разовом питании "чем бог послал" и тем не менее у вас эффект от приема ПЭКа на лицо. Я же не могу себя обвинить в безалаберном 2-х разовом питании "чем бог послал", ненормированном дне и т.д. у меня с этим все нормально, однако эффекта от ПЭКА не вижу, поэтому не вижу смысла тратить деньги. Вот и все!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм