независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

Девочки, а кто-нибудь делал сравнительный анализ (дозировки, степени очистки, сертификаты и т.д..) нашей омеги с другими известными компаниями? Или в какую темку мне?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

dankors, спасибо Вам огромное еще раз!!! :Румянец: У меня уже добавилось заказов на Омегу-3...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

dankors писал(а):
ALEKSANDRA, самый главный аргумент это степень очистки от тяжелых металлов, и из каких рыб был сделан рыбий жир. Главное , что Омега от ОРИ имеет высокую степень очистки от тяжелых металлов, вся рыба, которая плавает в океане содержит тяжелые металлы, поэтому даже морскую рыбу рекомендуют употреблять не более 2-3 в неделю по 100 грамм, для беременных 2 раза в неделю. Второе - из каких рыб был сделан рыбий жир, дешевый рыбий жир в аптеке сделан из рыб, которые неизвестно где плавали и чем питались. Плюс Рыбий из из аптеки это концентрат рыбьего жира, а не чистый рыбий жир. Я всех знакомых призываю к тому, что из аптеки дешевый рыбий жир лучше не пить вообще, вреда от него будет намного больше чем пользы.

Не вводите народ в заблуждение. Омега от Орифлейм НИЧЕМ не отличается от Омеги выпущенной другим производителем. Так как это БАД, то он должен пройти пройти сертификацию. В любой аптеке тот же Омега-3 стоит в пределах 300 рублей (я всегда догадывался что наценка на продукцию в компании просто огромная).
Стартер - начинающий

freeman писал(а):
Омега от Орифлейм НИЧЕМ не отличается от Омеги выпущенной другим производителем.

freeman, может вам ничем и не отличается, а мне отличается!!! От аптечного меня :Тошнит: , а от нашего приятное ощущение рыбок. :Голливудская улыбка: Я чувствую,что это действительно качественный продукт. Ведь никто вас не заставляет покупать именно Ори. У каждого свои принципы,ощущения и т.д. ИМХО :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

freeman, а я не ввожу народ в заблуждение, вы просто информацией не владеете , сейчас ситуация с загрязненностью океана на многих территориях очень плачевна и только есть несколько мест в мире , где более менее чистая рыба,, есть чистый рыбий жир и есть концентрат рыбьего жира( а это две разные вещи, у нас океанов нет, поэтому рыбий жир нашего производства изготавливают из концентрата рыбьего жира) , а так же есть степени очистки рыбьего жира и сертификат качества может получить более высокой очистки рыбий жир и менее высокой, потому что шкала есть от и до.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

chery писал(а):
freeman писал(а):
Омега от Орифлейм НИЧЕМ не отличается от Омеги выпущенной другим производителем.

freeman, может вам ничем и не отличается, а мне отличается!!! От аптечного меня :Тошнит: , а от нашего приятное ощущение рыбок. :Голливудская улыбка: Я чувствую,что это действительно качественный продукт. Ведь никто вас не заставляет покупать именно Ори. У каждого свои принципы,ощущения и т.д. ИМХО :Пардон:

Так я и не спорю. Покупайте. Мне то что. Это называется эффект "плацебо" - все что производит компания - все это хорошее, а то что произведено другой компанией - плохое. Просто я никогда не спорю с фанатиками и сотрудниками МЛМ (доказать что либо и тем и другим проблематично).
P.S. Для примера посмотрите на сайте РЛС (реестр лекарственных средств)
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (01 Июн 2012 09:05, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
2.1.1. Упрекание и обвинение в фанатизме будут считаться оскорблением пользователя и грубым нарушением правил форума. Каждый пользователь имеет право до фанатизма любить или ненавидеть что-либо или кого-либо. Другие пользователи не имеют права его в этом упрекать ни в темах форума, ни в отзывах на сообщения, ни в личной переписке.
Стартер - начинающий

freeman, при чем тут МЛМ, я вообще Омега3 покупаю другой фирмы, но при этом знаю, что Омега ОРИ хорошего качества.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

А что такое МЛМ?
Старший Менеджер

burundi писал(а):
А что такое МЛМ?

Сетевой маркетинг. Английская аббревиатура..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

freeman писал(а):
[ Просто я никогда не спорю с фанатиками и сотрудниками МЛМ (доказать что либо и тем и другим проблематично).
P.S. Для примера посмотрите на сайте РЛС (реестр лекарственных средств)
Не вежливо называть фанатиками тех, чье мнение отличается от вашего. Ко всему и нарушение правил форума . Если пришли сюда общаться, так ведите себя культурно.

savytska писал(а):
burundi писал(а):
А что такое МЛМ?

Сетевой маркетинг. Английская аббревиатура..

Спасиб. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

burundi писал(а):
А что такое МЛМ?

Вау! Вам это не объяснил ваш личный спонсор? Куда катиться мир?
Стартер - начинающий

Девочки, а можно омегу 3 пить с антибиотиками? Муж упирается, говорит желудок и так страдает, а ты меня рыбьим жиром травишь :Улыбка: . Антибиотики пьет после не совсем удачного удаления зуба мудрости
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Маруся86, может лучше астаксантин?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Маруся86, конечно, можно! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

5/15 ««145615»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм