независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Повтор первого сообщения
У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

Очень уважаю вегетарианцев! Но:
львица писал(а):
Хорошо, что я не заморачиваюсь о разложившейся плоти.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Сара Барабу писал(а):
Было бы честно говоря лучше если бы Вы просто рассказывали о том, как хорошо Вам вегетарианкой жить.

Согласна. Может, и мы бы чему-нибудь поучились.

Рекламные объявления:

О, дамы!!! Не ожидала, что мой скромный вопрос вызовет такую дискуссию...
Возник он не на пустом месте, а в процессе разговора с клиенткой. Сначала рассказала ей, как много Ори делает для окружающей среды - и восстанавливаемые ресурсы использует, и упаковку саморазлагающуюся делает, и каталоги из макулатуры... Начала о Wellness рассказывать - и до меня дошло, что сейчас самой себе придется противоречить. Хоть промысловая рыба - восстанавливаемый ресурс, но как-то это странно. Лапку кролику кремом помазать при тестировании нельзя, это жестокое обращение с животными. А рыбу и яйца для производства коктейлей и Омеги использовать - не жестоко... :Пардон:

Я не вегетарианка по своим убеждениям. Но когда у православных пост, тоже перехожу на растительную пищу. Через неделю чувствую себя так, будто в санатории отдохнула (это индивидуально, никому не навязываю). Больше прислушиваюсь к своему организму. Если во мне просыпается хищник, "кормлю его" кусочком несоленого сала (там тоже много полезных веществ). И да!!! Моя слабость - парное молоко (деревенская я, деревенская!)
:Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нюстик, да ты не переживай так,-просто тут истина рождается! :Голливудская улыбка:
Нюстик писал(а):
Больше прислушиваюсь к своему организму

я-тоже. :Смущенный:
Вот с этими я йцами не пойму-ясно дело, что пища не растительная. Но никого-же не убили! :Потрясенный: Наоборот: не дай ты курице с яйцом снестись-так ты точно ее угробишь. То же самое и с молоком. Не подои корову пару раз... И увидишь, чем кончится. :Потрясенный:

не надо кривить душой - люди никогда не были и не будут травоядными - мы от хищников по природе своей произошли. Это индивидуальный выбор каждого. Личный выбор. Как религия. А по поводу убийства животных....вы это австралийцам скажите, о кроликах особливо :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: К тому же есть огромная разница в убийстве животных для пищи, неважно кстати, в каком кол-ве, и убийстве животных с мучениями во время опытов.
И тема здесь о Омеге, вот и давайте обсуждать Омегу, а не вопросы вегетарианства.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Andreya, просто не знаю как с клиентами по Wellness работать.
Вроде как все правильно: красота не только снаружи создается с помощью ухода и декоративки, но и изнутри правильным питанием и здоровым образом жизни. Но ведь ушлые дамочки попадаются, фанатки других компаний, готовые в любой момент указать на какие-то нестыковки.

А куриное яйцо - вообще лучшее косметическое средство, как для меня.

Против молока никто ничего не "мукает". Корова отдает его добровольно, а Ори нас приятной серией "Молоко и мед" балует...

NATALЁK, Омега так Омега... Пойду в других темах искать, как Wellness отстаивать...

Последний раз редактировалось: Нюстик (02 Дек 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Нюстик, есть тема по тестированию на животных.

Ори я не вижу не в белом, ни в черном списке петы.
Кстати у многих фирм, производителей витаминов, видела витамины специально веганские.
Даже пиво вегетарианское :Улыбка:
ну и омега-3 тоже есть веганское.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Нюстик писал(а):

Против молока никто ничего не "мукает". Корова отдает его добровольно, а Ори нас приятной серией "Молоко и мед" балует...

с добровольно Вы пожалуй погорячились :Пардон:

Сара Барабу писал(а):
Даже пиво вегетарианское

А водка? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Вегетарианская веСЧь точно! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (это я пишу для разрядки) :Улыбка:

Andreya писал(а):

А водка? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Вегетарианская веСЧь точно! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: (это я пишу для разрядки) :Улыбка:

Так такую уже давно делают)) В советские времена её производителей отлавливали по деревням :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Сара Барабу писал(а):
с добровольно Вы пожалуй погорячились

ни грамма не погорячилась Andreya
Я в детстве очень хорошо помню жизнь в селе - так вот, наша корова просто бежала домой по вечерам, мыча натужно, чтобы её подоили. Молока было очень много, бежит, а оно течет. И когда во время корову не подоишь, ей очень плохо, она болеет. Так что поверьте, если не добровольно, то очень охотно :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

NATALЁK, это если теленка у коровы забрать, если бы у коровы оставался её телёнок, то молока бы хватало как раз на теленка. Коровы молоко вырабатывают для телёнка. Телёнка корова отдаёт не добровольно. ЧТо с телёнком происходит надо говорить?
И дело в том, что корову у которых получают молоко точно так же невесело живут, как и другие животные, у которых берут мясо.
Так что особых отличий мясо, молоко, яйца - нет.
http://good2be-vegan.livejournal.com/50492.html кому интересно.
Либо отказывать полностью, как впрочем и от многих других вещей, либо принимать такое положение вещей.

Последний раз редактировалось: Сара Барабу (02 Дек 2012 21:58), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

львица, омега 3,омега 6 и омега 9 есть в семени льна :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Давайте не будем про сельское хозяйство. Давайте про Омега-3.

Ори начала производить БАДы, то почему бы не продолжить ранее намеченную линию изготовления продукции из растительных компонентов. Или предложить клиентам альтернативу - или рыбий жир, или растительные масла.
В косметической продукции есть разнообразие, а в Wellness нет. Желаю Ори и дальше развивать тему здорового питания, расширять ассортимент и делать бюджетные предложения по витаминам и коктейлям для разных клиентских кошельков.
У меня все... :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пью ПЭК сама а Омегу даю дочке, ей 3,5 года. Довольны всем. Во первых развитие мозга и нервной системы у детей происходит лучше!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

срочный вопрос! Я даю своему ребенку детский омега 3. на нем стоит дата0712- это дата изготовления или срок годности?. В инструкции написано- срок годности 3 месяца. Имеется ввиду после открытия крышки ? Своим разумом я понимаю что такой короткий срок годности быть не может.За 3 месяца до клиента может не успеть дойти, но вот по поводу даты на крышке может кто-то дать точную инфо- дата изгот. или дата истечения срока годности?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Марципашка, EXдатаPDдата - EX это до какого эксплуатировать)т.е. употребить), а PD когда произведено

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

7/15 ««167815»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм