независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Омега-3

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #632095 от 21 Мар 2012 12:07, dankors, 4 отзыва
Сообщение #839109 от 02 Окт 2015 10:08, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #835991 от 17 Авг 2015 10:31, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #830225 от 19 Май 2015 15:06, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #830160 от 18 Май 2015 17:18, Sve., 2 отзыва
Сообщение #790787 от 23 Авг 2014 21:10, Аленёнок, 2 отзыва
Сообщение #780132 от 05 Июн 2014 16:19, ~Tsuki~, 2 отзыва
Сообщение #737250 от 21 Авг 2013 11:46, GataIrina, 2 отзыва
Сообщение #700070 от 29 Янв 2013 10:53, Звез-дочка, 2 отзыва
Сообщение #699924 от 28 Янв 2013 17:39, Karliona, 2 отзыва

У меня подростковый возраст. Сначала Омега-3 помогал, потом 3 месяца не пил.
Теперь пью Wellness Pack, но мне не помогает :Грустный:
Вопрос такой, поможет ли мне 2ойная доза Омега-3???
и вообще что говорят специалисты по поводу приема 2ойных доз каких либо витаминов из Wellness, если существуют подлежащие проблемы.
Надеюсь на ответ. Спасибо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

money-oriflame, помогал от чего? и не помогает от чего?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
помогал от чего? и не помогает от чего?

И я не поняла? :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

прыщики проходили, теперь нет...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

money-oriflame писал(а):
прыщики проходили, теперь нет...

эффект идет не разу,не в первый день. вэлнесс пэк,одержащий двойную дозу омега-3,разрешен к применению с 14 лет

в любом случае,
витамины это не лечение. это поддержка вашего организма. поэтому одними витаминами проблему не решите, тем более у вас сейчас подрастковый период, всплеск гормонов. высыпания могут усилиться в этом периоде. сделайте упор на уход за лицом - для этого есть серия Чайное дерево и Код Чистоты. Без умывания одними витаминами проблему не решите. Из этих серий обязательно умывание, тоник и гель подсушивающий и уменьшающий воспаления, а также антибактер.корректоры

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А еще, если высыпания устойчиво держатся, сходите к дерматологу - сделает анализы (соскобы), возможно назначит спец. лечение.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Девочки! У меня сынок 2года 3 месяца выпрашивает нашу Омегу, он их прям жует и радуется , вкусно говорит, потом так приятно рыбкой пахнет:))) Кто точно скажет, в этом возрасте можно давать? Если ему так нравится, может подавать через день, весна, витаминов не хватает, да и для роста хорошо наверное будет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Nataliika, посоветуйтесь с педиатром: раньше вобще в детсадах рыбий жир давали по 1 стол. ложке (бр-р-р! :Не в себе: ). По 1 капсуле через день - это не много...

В Oriflame:
Золотой Директор

Насколько мне известно, аптечные таблетки рыбьего жира в желейной упаковке можно давать лишь с 12 лет. Детям младше этого возраста - только жидкий рыбий жир. Думаю, что Велнес не исключение. Я бы не стала давать малышу.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Nataliika, я бы в любом случае посоветовалась бы с врачом, может у вашего малыша нехватка витаминов, а может и еще какие-то препараты нужно принимать или меры для укрепления здоровья необходимы.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Моей доче 2,9- даю по одной капсуле каждый день ,тоже разжевывает как конфету. И старшей 9лет даю по одной- кожа на пальцах сразу же почти перестала облазить. Я доверяю качеству нашей Омеги,давать не боюсь. Хотя ,из-за событий в Японии, стала задумываться о том ,какая рыба сейчас будет радиактивная в морях и из чего шведы будут делать Омегу?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Hela, так вообще-то у Швеции свое море есть- балтийское. :Пардон: точнее залив ботнический. там своей рыбы полным-полно. плюс они в северных морях промысел ведут.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Sladkoezka писал(а):
Насколько мне известно, аптечные таблетки рыбьего жира в желейной упаковке можно давать лишь с 12 лет. Детям младше этого возраста - только жидкий рыбий жир. Думаю, что Велнес не исключение. Я бы не стала давать малышу.

Я в аптеке видела рыбий жир в таблетках от 3-х лет. И цена - 450 руб. А чем отличается капсулированный от жидкого? Мне так кажется только упаковкой, это ведь намного удобней, да и пить приятней)))

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Татьяна, Танюш, да я спрашивала , врачи не против , это же не их ребенок)))) Врачи конечно продвигают свои витамины, которые дети пить отказываются. А после некоторых вообще возбудимость повышенная начинается, хоть и даешь до 12 часов. Поэтому в раздумьях, все же наш рыбий жир надежней.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Nataliika, ну тогда тем более, чего думать, кушает, значит хочется, пусть ест на здоровье. :Улыбка: У меня ребенок уже с 7 месяцев огурцы лопал зеленые, хотя и нельзя и рано, но невозможно было оттащить, значит нужно было ему что-то из огурцов. А вашему нужны витаминки и рыбий жир.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Ну Вы чего. У нас в СЦ рассказывали почему не жидкий.
Капсулированый доходит куда надо на 100%, а обычный нет.
Поэтому его капсулами пить надо.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм