независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эдуард Васильев-работа с мужчинами

New
Повтор первого сообщения

Эдуард Васильев-работа с мужчинами

29 Мар 2011 22:05

Предлагаю обсудить работу с мужчинами в бизнесе орифлейм, яркий пример-это Эдуард Васильев, поражает количество мужчин в его структуре. может кто нибудь знает технологию приглашения, спонсирования у него в структуре? Много роликов с его выступлением смотрел и презентацию, но четких каких-то действий там нет......у меня в структуре около 800 человек и из них всего лишь один мужчина, поэтому и решил развить эту тему!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #478955 от 30 Мар 2011 21:56, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #478889 от 30 Мар 2011 21:04, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #478210 от 29 Мар 2011 23:26, Newsponsor, 1 отзыв
Сообщение #478186 от 29 Мар 2011 22:54, Diamantik, 1 отзыв

Re[15]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 22:04

люсик, А что вы думаете про Орифлэйм? для вас это косметика или бизнес?
Если бизнес, то разве он бывает мужской или женский?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[16]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 22:35

Вы знаете Максим я точно знаю что для меня это бизнес но хочется чтобы он стал не только моим а вот сильного плеча не чувствую партнеры то работают то дома сидят не приходят даже на планерку
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

31 Мар 2011 05:52

люсик, Попробуйте дать диск Тюрина, Колтуна, организуйте встречу с директором- мужчиной, дайте план успеха прочитать, расскажите про карьеру.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[18]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

31 Мар 2011 06:39

Максим Нехороших писал(а):
Попробуйте дать диск Тюрина,

Что-то я, наверно, пропустила. И таковой имеется? Где можно посмотреть или скачать?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

31 Мар 2011 06:45

Martik, http://rutube.ru/tracks/3731557.html?v=f6fcd098525474193eab0308d9336d9e
У него своеобразная манера разговора, но очень много фишек рассказывает, которыми можно зацепить мужчин.
Основной его метод ППД, но можно и в свой метод вставить некоторые части из его презентации по поводу заработка и бизнеса
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[20]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

01 Апр 2011 11:35

Я в структуре Эдика. С мужчинами работаем точно также как и с женщинами. Никакой разницы не делаем. Здесь чисто деловой подход. Своим знакомым мужчинам я звоню и спрашиваю: Деньги интересуют? Давай встретимся.
Все, назначаю встречу с вышестоящим директором, кстати, мужчина, и при встрече уже представляю: Это Евгений, мой партнер по бизнесу. Он тебе щас все расскажет, т.к. у него опыта больше. Он в этом бизнесе уже 5 лет и имеет достойные результаты.
Так же еженедельно проводится так называемый мужской клуб: его ведут только мужчины и туда пускают в качестве гостей только мужчин.
На этот клуб я приглашала и по инету: выбрала резюме и выслала ни электронку письма с приглашением на бизнес-семинар "как организовать свой малоинвестиционный бизнес"....
А в остальном все точно так же: инструктаж, мастер-класс, разбор товара, обзор каталлога, все обучение, и конечно же презентации.....
Здесь самое главное - количество действий. Кстати, на мужчин сильнее действие оказывает то, что не надо продавать и бегать с каталогом. Как говорит мой муж: мужчина существо векторное - если задать верное направление, то его уже не свернуть он четко идет к своей цели и не отвлекается по мелочам... Это мы, женщины, как увидим новую помаду, крем или шампунь и сразу же начинает вздыхать по нему..... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

01 Апр 2011 12:34

Максим Нехороших писал(а):
У него своеобразная манера разговора,

и не только- еще и внешний вид. Это home video? Да, своеобразный господин. Скажите, Максим, а на дисках Тюрина записано это же или что-то другое?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[22]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

01 Апр 2011 21:36

Martik, У меня диск именно с этой презентацией.
Есть еще вконтакте, но она почти не отличается от этой, кроме футболки)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[23]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

01 Апр 2011 22:03

A-Lisa писал(а):
Я в структуре Эдика. С мужчинами работаем точно также как и с женщинами. Никакой разницы не делаем. Здесь чисто деловой подход. Своим знакомым мужчинам я звоню и спрашиваю: Деньги интересуют? Давай встретимся.
Все, назначаю встречу с вышестоящим директором, кстати, мужчина, и при встрече уже представляю: Это Евгений, мой партнер по бизнесу. Он тебе щас все расскажет, т.к. у него опыта больше. Он в этом бизнесе уже 5 лет и имеет достойные результаты.
Так же еженедельно проводится так называемый мужской клуб: его ведут только мужчины и туда пускают в качестве гостей только мужчин.
На этот клуб я приглашала и по инету: выбрала резюме и выслала ни электронку письма с приглашением на бизнес-семинар "как организовать свой малоинвестиционный бизнес"....
А в остальном все точно так же: инструктаж, мастер-класс, разбор товара, обзор каталлога, все обучение, и конечно же презентации.....
Здесь самое главное - количество действий. Кстати, на мужчин сильнее действие оказывает то, что не надо продавать и бегать с каталогом. Как говорит мой муж: мужчина существо векторное - если задать верное направление, то его уже не свернуть он четко идет к своей цели и не отвлекается по мелочам... Это мы, женщины, как увидим новую помаду, крем или шампунь и сразу же начинает вздыхать по нему..... :Голливудская улыбка:

Спасибо за информацию,а что конкретно проходит а мужски клубах можешь поделиться, только презентация или что-то ещё?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

02 Апр 2011 22:28

Я же там не была :Пардон: ...... Я девушка!!! :Ангел:

Эдуард не придумывает ничего нового, по максимуму упрощает процедуру и использует старые проверенные методы и приемы. Просто презентация и все.....
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[25]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

03 Апр 2011 17:09

Сегодня Эдуард Васильев и Григорий Иванов были спикерами на семинаре в Новосибирске! :Дразливый:
Сказали, что официальных дисков с семинара не будет. Кто снимал, поделитесь видео, пожалуйста. О стоимости дисков можно в личку.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

03 Апр 2011 17:54

Да, Эдуард Васильев и Сергей Гаглоев отожгли сегодня на этом семинаре. Вроде и слышишь от своих спонсоров практически каждый день, многое из того что они говорили со сцены, но почему-то именно от них и дошли слова до нужнго пункта в черепной коробке наполненной извилинами. Ребята просто зарядили энергией зал, и их умению работать с залом еще надо учиться и учиться. Так что от семинара одни позитивные эмоции.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

03 Апр 2011 18:10

Интересно, а на каком этапе развития бизнеса муж приходит за женой?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

03 Апр 2011 18:21

Леора писал(а):
Интересно, а на каком этапе развития бизнеса муж приходит за женой?

а у всех по разному, у кого-то на 3%, у кого-то на 12%, у кого-то на директора, а у кого- то не раньше бриллианта :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[29]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

03 Апр 2011 19:33

President, а по-конкретнее... очень интересно, о чем говорили, что запомнилось больше всего, какие фишки. Кроме умения работать с залом.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм