независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Эдуард Васильев-работа с мужчинами

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #478955 от 30 Мар 2011 21:56, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #478889 от 30 Мар 2011 21:04, Максим Нехороших, 1 отзыв
Сообщение #478210 от 29 Мар 2011 23:26, Newsponsor, 1 отзыв
Сообщение #478186 от 29 Мар 2011 22:54, Diamantik, 1 отзыв

Эдуард Васильев-работа с мужчинами

29 Мар 2011 22:05

Предлагаю обсудить работу с мужчинами в бизнесе орифлейм, яркий пример-это Эдуард Васильев, поражает количество мужчин в его структуре. может кто нибудь знает технологию приглашения, спонсирования у него в структуре? Много роликов с его выступлением смотрел и презентацию, но четких каких-то действий там нет......у меня в структуре около 800 человек и из них всего лишь один мужчина, поэтому и решил развить эту тему!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

29 Мар 2011 22:27

А можете выложить его презентацию , и мы посмотрим.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

29 Мар 2011 22:54

мариночка писал(а):
А можете выложить его презентацию , и мы посмотрим.

она выложена в контакте

Re[3]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

29 Мар 2011 23:26

Мужика нужно брать только на деньги. Когда сам регистрировался, мой так называемый спонсор начала мне объяснять про косметику, красоту. А оно мне нужно???? Я ей говорю, Вы мне про деньги расскажите, а она сама про эту тему ничего не знает. :Грустный:
Пришлось все самому изучать. :Не в себе: Но ничего справился!
Забанить Бан выдан WEBconsultant (30 Мар 2011 21:00, действует до: не ограничен)
Пояснение:
Правила форума:
бан за рекламу
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

29 Мар 2011 23:39

Newsponsor писал(а):
Мужика нужно брать только на деньги. Когда сам регистрировался, мой так называемый спонсор начала мне объяснять про косметику, красоту. А оно мне нужно???? Я ей говорю, Вы мне про деньги расскажите, а она сама про эту тему ничего не знает. :Грустный:
Пришлось все самому изучать. :Не в себе: Но ничего справился!

Это здорово конечно, я тоже не секунды не думал и приступил к действиям, но я думаю все понимают стереотипы мужчин и все в этом роде! Я думаю может на форуме есть тот человек который сталкивался конкретно с работой Эдуарда по приглашению и спонсированию, может какие фишки есть!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 09:17

Была на встрече где Э.Васильев (с женой) они отвечали на вопросы, потом вызвали на сцену всех мужчин своей структуры, которые сидели в зале на тот момент. Вышло чел двадцать. У каждого спросили как пришел, зачем стал диром (все или диры или золотые). Все ответили: за женой, или "обсудили все с женой и приняли решение". На вопрос что мотивирует - 90% ответили деньги, остальные сказали "хотел сотояться", то есть самореализация, или не устраивали перспективы на работе (пенсия, увольнение), некоторые рассказали как их друзей выпинывали из фирм. Сам Эд. Васильев рассказал, что не имел уверенности, что его не уволят с его поста на фирме. Вывод: мужчины пришли на деньги, на перспективу, на уверенность в завтрашнем дне, на саму пару Васильевых и их историю

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 10:08

кардинелла писал(а):
Вывод: мужчины пришли на деньги, на перспективу, на уверенность в завтрашнем дне, на саму пару Васильевых и их историю

мужчины приходят только на бизнес! И если им правильно все рассказать - то им будет все равно с какой продукцией строить сетевой бизнес. А еще очень классно рассказывать маркетинг-план семейной паре. Тогда они тоже подключаются.

Re[7]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 10:20

Белкин Артём, а вы посмотрите конференцию Хафизовых http://www.youtube.com/watch?v=bYSH5m_-H10 в теме http://www.oriforum.net/topic8093.html Там, в частности, есть ответ на ваш вопрос

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[8]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 20:15

Martik писал(а):
Белкин Артём, а вы посмотрите конференцию Хафизовых http://www.youtube.com/watch?v=bYSH5m_-H10 в теме http://www.oriforum.net/topic8093.html Там, в частности, есть ответ на ваш вопрос

Спасибо, посмотрел, действительно много нужного вынес из этого видео.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 20:24

увидела тему-обрадовалась, думала нашла ответ на вопрос :Как пригласить мужчин в Орифлэйм? Это конечно не самоцель, а ситуация так сложилась девушка-новичок(она работает в отделе Рыболов) написала Список знакомых 16 мужчин в списки и я в растерянности не знаю, как их приглашать :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 21:04

Сегодня сижу со своим консультантом-женщиной на встрече по ППД и приходит парень 18 лет - начинает писать список, а она ему: "только пиши женщин..."
Я ее спрашиваю почему - она в ответ: а что с ними делать?

Ладно вмешался, а то опять бы только женщин приглашала.
Вот я тоже хотел бы иметь больше мужчин в своей структуре, но очень часто либо консультантки вообще не воспринимают своих мужей в этом бизнесе, либо молодых людей мама отговаривает у которой подруга ничего не заработала.

Вывод:
Уважаемые женщины если вы хотите иметь в своих структурах мужчин, то поймите сначала для чего они вам, что с ними делать, тогда вопроса о наличии мужчин в структуре не будет.

P.s. Собственно меня, когда я пришел в бизнес, сами женщины и отговаривали: и директор и мама.
А сейчас мы работаем семьей: я- менеджер, брат-менеджер, мама-директор, папа-директор
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 21:31

Максим Нехороших писал(а):
когда я пришел в бизнес
- можно уточнить Вы сами пришли (и почему?) или вас пригласили? тогда как пригласили или вернее на что?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[12]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 21:42

я всегда своих предупреждаю что это бизнес и безразници кто будет у вас директорами и менеджерами - главное чтобы работали!!!поетому считаю что ничего особенного в работе с ними не нужно.Побольше конкретики и обучения. А немаловажно: первая встреча - 15-20 минут всего и сугубо по бизнесу, про % от директорских групп обезательно!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 21:56

svet lana, Я сам пришел в этот бизнес по объявлению студентом 1 го курса.
Объявление: продавец-консультант, подработка.
а на встрече я даже не помню что говорили.
Мне повезло, я просто не знал такого слова как "сетевой маркетинг" и что это "лохотрон", как многие до сих пор говорят.
При регистрации тогда давали план успеха там все было очень хорошо, не то слово, отлично написано.
А т.к. я тогда мечтал совсем не о том куда поступил и потом должен был обязательно идти на завод, то Орифлэйм был для меня единственным выходом

т.е. деньги, перспектива, признание были и есть основными движущими силами.
А сейчас я даже и косметику Орифлэйм люблю и ругаю жену если вдруг что-то другое купит

Последний раз редактировалось: Максим Нехороших (30 Мар 2011 22:02), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[14]: Эдуард Васильев-работа с мужчинами

30 Мар 2011 22:00

У меня в структуре только женщины а я не могу перебороть себя и начать приглашать мужчин. Я уверена что они более деловые и с ними будет проще но если бы кто -то им правильно рассказал а я слушала

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм