независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

New

Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

30 Мар 2011 02:27

Во время 6 месячного путешествия по Азии ( Шри Ланка, Индия, Тайланд, Бали) я подготовил для вас отличный курс для быстрого старта в интернете!

Я начинаю супер обучение для лидеров Орифлейм!

Группа уже формируется!

Интернет – ваш новый уровень успеха с Орифлейм!

http://mlm-lider.ru/internet-oriflame

Это обучение для тех, кто на самом деле хочет результатов в бизнесе! Кто готов вкладывать в себя и в перспективные методики развития своего бизнеса и своей команды!

Если вам надоело уже бегать за кандидатами, а есть желание создать систему работы, чтобы кандидаты бегали за вами!? И присылали вам свои данные для регистрации в вашу команду!

И это не просто семинар или цикл семинаров! Это не диск, который вы купили, посмотрели и забыли! Это около 30 интернет конференций, несколько мини курсов и бонусные занятия! Это индивидуальные задания каждому и контроль их выполнения тренером и вашим напарником, с которым вы попеременно будете коучить друг друга.

Так же у каждого участника будет две личных коуч сессии со мной по 30 минут, чтобы разобрать индивидуально ваши вопросы, в которых есть сложности и получить мою консультацию и личную помощь по вопросам, разбираемым в курсе! Можно заказать и дополнительные консультации, если будет необходимость!

Это уникальный авторский курс, рассчитанный на результат! Только действующие методики, а так же глубинные проработки ваших проектов по ценностям, миссии и вашему персональному бренду! Мы вместе с вами погрузимся в интересную работу, которая даст дальнейший активный рост вашего бизнеса!

Читайте подробности: Интернет - новый уровень успеха в Орифлейм !!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[1]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

30 Мар 2011 06:24

Мне давно хотелось научиться создавать свой сайт и продвигать его. Я бы хотела воспользоваться предложенной возможностью. Как производить оплату?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

30 Мар 2011 11:12

Мечта писал(а):
Мне давно хотелось научиться создавать свой сайт и продвигать его. Я бы хотела воспользоваться предложенной возможностью. Как производить оплату?

Мечта, ты научишься не только этому, но и как создать именно СВОЮ систему работы в интернете, и как пользоваться этим эффективно. Это намного больше, чем просто "создавание сайта".

Оплата возможно разными вариантами. Заполни,пожалуйста, анкету - скачав ее тут:
http://mlm-lider.ru/files/anketa.xls

и пришли на е-майл: [email скрыт] с пометкой "заявка на коучинговый курс". Я ее посмотрю и тебе напишу варианты оплаты на е-майл!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[3]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

13 Апр 2011 15:19

Поздравляю первых 6 участников уже оплативших участие сразу на 3 месяца!

Вы гарантированно получаете два моих БОНУСА - посещение вебинаров по налогам (как не платить лишнего) и по путешествиям (как подготовится к путешествию, как спланировать, какую страну выбрать, как находить самое выгодное жилье, где питаться, как оплачивать и менять валюту и т.д.) ДЛя остальных будет возможность платного участия в этих вебинарах.

Обращаюсь к тем кто подал заявки, но еще не оплатил! У вас остается 3 дня, для того, чтобы получить так же бесплатно эти 2 бонуса от меня! Т.к. для их получения оплата должна быть произведена до 15 апреля и сразу за 3 месяца (со скидкой).

Уважаемые лидеры Орифлейм, те, кто по настоящему хочет быть прогрессивным и лидирующим на конкурентном рынке сетевого маркетинга. Кто хочет притягивать новых партнеров к себе в команду, а не бегать и не искать их вокруг, приставая к каждому встречному - у вас есть возможность получить огромный опыт моего построения системы работы через интернет и дистанционной работы со своей командой из любой точки мира!

Если вы еще не знаете о мое предложении, читайте подробности тут:

Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[4]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

15 Апр 2011 16:51

Сегодня для тех кто хочет обучаться в моей группе, но есть вопросы или хотел бы уточнить концепцию системы, будет презентация в 20 часов по Москве, по адресу:

ttp://www.gvolive.com/conference,38997274

пароль не нужно. Только Фамилию и Имя, как всегда.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 18 секунд:

Проблема с комнатой!!!

Заходите в новую комнату: http://www.gvolive.com/conference,38997274

И начинаем!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[5]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

16 Апр 2011 21:38

Очень поздно увидела ссылку на вебинар, удалось немного послушать. Давно мечтаю о ведении бизнеса таким методом, т.к. люблю путешествовать. Но я очень плохо знаю компьютер, боюсь не справлюсь, тем более в июне собираюсь куда-нибудь поехать. Как быть даже не знаю, но очень нравиться твой метод работы, Костя.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

16 Апр 2011 22:35

Наталья, наш мозг- он такой "хитрючий" и столько может придумать "отмазок" и "причин"!!!

Главное- что ты "ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ", тогда надо действовать! Мало опыта? Ну так тем более надо его срочно набирать! Что значит "не справлюсь"? Т.е. будут трудности и ты "спасуешь"? А может надо наоборот - их преодолеть?

Если тебе нравиться такой стиль жизни и ведение бизнеса в путешествиях, то нужно этому учиться! Само собой оно не реализуется. Во вторых - все не прослушанные занятия будут в записи, и ты сможешь их прослушать. И в третьих- везде есть интернет! и пару часов в неделю всегда можно выкроить!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

осталось несколько мест!

05 Май 2011 01:29

Осталось 6 дней до старта моей коучинговой группы. Команда подбирается очень классная. От консультантов до ТОП лидеров. Уровень в интернете - в основном самый начальный. Еще есть несколько мест!

Вы можете успеть в эту группу! Подать заявку:

Хватит работать ногами! Пора работать головой!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re: осталось несколько мест!

08 Май 2011 12:43

Осталось всего 3 дня до старта моей коучинговой группы. Я уже вижу кто входит в эту группу! Это будет очень классный опыт взаимодействия в команде все 3 месяца занятий! Уровень участников по работе в интернет - в основном самый начальный.

Еще осталось несколько свободных мест!

Вы можете успеть в эту группу! Если вы планировали подать заявку или подали, но еще не оплатили, то у вас есть всего 3 дня для этого. Подробности о курсе и подача заявок на
странице:

Друзья! По вашим просьбам и для ответов на ваши предварительные вопросы я организую бесплатный ПРОмо вебинар. На нем я еще раз расскажу о системе бизнеса в интернете. Вы сможете подтвердить свое участие и будет сформирован окончательный список участников. Я озвучу режим и план обучения.

Приглашаю всех участников и тех, кто еще думает об участии на вебинар, который состоится в комнате:
http://www.gvolive.com/conference,38997274 в 21час по Москве 11 мая.
Вход свободный! Но количество участников не более 50 человек.

Предварительный график.

Рассписание занятий в Коучинговой Группе Константина Харченко.

11 мая - организационный промо вебинар.

12 16 19 23 26 30 мая
02 06 13 16 20 23 27 30 июня
04 07 11 14 18 21 25 28 июля
01 04 августа

В течении этого срока у каждого будет возможность получить 2 личные коуч сессии по 30 минут каждая.

Дополнительно можно заказать еще личный коучинг (Платно. Стоимость 30минут - 50$).

----------------
Что ты сделал за последние 3 месяца, чтобы поднять свой бизнес на новый уровень успеха?
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[9]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

11 Май 2011 20:06

Вот ССЫЛКА на ВЕБИНАР: http://hotconference.com/conference,38997274
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[10]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

15 Май 2011 17:13

Первая группа набрана!

Это просто Ураган! Команда лидеров Орифлэйм в тренингах - это что-то! После первого занятия уже замечательные изменения у участников! А впереди еще столько всего будет!

А для тех, кто хотел записаться на следующий набор есть предварительная запись:

http://mlm-lider.ru/oriflame2

Оставляйте свои данные, и анонс следующего набора вы получите в первую очередь!
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[11]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

16 Июл 2011 19:25

Прошло 2 месяца обучения в моей коучинговой группе!

Прочитать некоторые отзывы участников курса "Орифлэйм и Интернет" >>
Выспутащие на оривебинарах: Седых Ольга Ростиславовна, Наталья Невзорова (Nena) и другие лидеры Орифлэйм.

С 20 июля начинается официальный новый набор. И условия участия так же есть на странице отзывов! Специально за 3 дня до официального набора у наших форумистов есть возможность подать заявку заранее, чтобы гарантированно попасть в группу. Т.к. есть лимит в 30 человек. И есть уже записавшиеся и оплатившие участие заранее (это те, кто не успел в 1 группу, но присылал заявки на нее).

Те, кто хочет обучаться успешному бизнесу Орифлэйм через интернет нужно подать заяку. Для этого скачать анкету >> и прислать мне на указанный в ней е-майл. После положительного рассмотрения заявки - я пришлю вам письмо с вариантами оплаты курса.

Обучайтесь у Практиков!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[12]: Коучинговый курс Константина Харченко «Интернет-новый уровень успеха в Орифлейм»

20 Июл 2011 09:27

Предварительной регистрацией успели воспользоваться 8 человек! Места еще есть :-)

Сегодня объявляю начало регистрации на новый обучающий 3 месячный курс по обучению интернет бизнесу с Орифлэйм!

Почитать отзывы о первом курсе, а так же отзыв Алексея Севрука можно на моем млм блоге!

Если вы хотите успеха и готовы осваивать новые современные интернет инструменты- приходите!
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Новый 2012 год - новые Бизнес возможности в Орифлэйм!

04 Янв 2012 22:02

Друзья! Поздравляю вас с Новым Годом прямо из сердца "Острова СВОБОДЫ"!

Месяц назад закончилось обучение во второй моей коучинговой группе, в которой обучалось 40 лидеров Орифлэйм! Посмотреть список и почитать отзывы об окончании 2 курса - можно тут>>

Но хорошая новость в том, что я объявляю набор в 3 коучинговую группу! И это будет супер проект! И в нем принимают участие супер лидеры! Одной из первых на курс - записалась РАДА НИКИТИНА!!!

Вы можете стать участником этого курса, потому что места еще есть ( осталось 23 места из 30)! Пока остальные- СПЯТ и отходят от праздников - Лидеры ДЕЙСТВУЮТ ПОДНИМАЮТ свой бизнес на новый уровень!

ЗАПИСЬ НА ТРЕТИЙ КОУЧИНГОВЫЙ КУРС КОНСТАНТИНА ХАРЧЕНКО >>

С Огромным приветом из КУБЫ!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм