независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

New
Повтор первого сообщения

Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

30 Мар 2011 10:50

кто желает приобрести эту серию, какие мнения
Шарф «Полнолуние» - 23059
Сумка «Полнолуние» - 23055
Ремень «Полнолуние» - 23054

Последний раз редактировалось: наташа г. (30 Мар 2011 12:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #511411 от 18 Май 2011 14:24, наташа г., 15 отзывов
Сообщение #511534 от 18 Май 2011 19:28, Парижанка, 6 отзывов
Сообщение #513213 от 21 Май 2011 12:56, ***Nika***, 5 отзывов
Сообщение #512110 от 19 Май 2011 20:30, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #511262 от 18 Май 2011 11:52, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #510645 от 17 Май 2011 15:49, Glamurrr, 5 отзывов
Сообщение #533161 от 24 Июн 2011 15:53, Valya82, 3 отзыва
Сообщение #513256 от 21 Май 2011 13:42, R.E., 3 отзыва
Сообщение #514097 от 22 Май 2011 19:19, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #508826 от 14 Май 2011 17:35, Fogel, 2 отзыва

Re[270]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:01

***Nika***, мое мнение - не подходит :Пардон:

Добавлено спустя 50 секунд:

В дополнение:
Цитата:
Фиолетовый цвет ассоциативно связан с мечтами и исполнениями желаний. Сочетается с серым, белым, красным, чёрным, жёлтым, зелёным.

Цитата:
Коричневый – цвет уюта, комфорта, надёжности. Сочетается с зелёным, белым, бледно-жёлтым, розовым, серым, бирюзой.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[271]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:03

***Nika***, мне очень нравится, выглядит очень стильно, сейчас очень модно смешивать цвета из разной тепловой гаммы!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[272]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:09

***Nika***, ты замечательно выглядишь! но сами цвета как-то не очень сочетаются, поскольку тёплое (курточка) с холодным (шарф, однозначно, выдержан в холодной гамме) не очень гармонируют :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Это, так скать, правило цветового колорита :Подмигивающий: играет свою роль во всём: в одежде, макияже и т.д.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».

Последний раз редактировалось: НатальяНатали (21 Май 2011 13:14), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[273]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:13

НатальяНатали писал(а):
правило цветового колорита

а я люблю нарушать правила :Секретничать: в меру конечно :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[274]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:17

да уже давным давно ушли эти догмы смешивания цветов в одной тепловой гамме.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[275]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:18

***Nika***, мой совет: попробуй этот шарфик с черным или с голубым гольфом, я помню как он тебе идет. Смешивать цвета можно и правила тоже. Но в данном случае, коричневый "крадет" такой красивый фиолетовый. Он его "поедает", а не дополняет. попробуй с черным, пожалуйста :Улыбка: И выставь фото. Для сравнения. И еще эти твои вещи слегка не сочетаются по стилю.
Сапфировый Директор

Re[276]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:20

Парижанка, у меня нет :Плачущий: либо ждать до осени и покупать черную курточку, либо носить с этой :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[277]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:22

***Nika*** писал(а):
Парижанка, у меня нет :Плачущий: либо ждать до осени и покупать черную курточку, либо носить с этой :Пардон:

Я не о курточке. Есть маечка или футболка? Но черного цвета. Для эксперимента попробуй, ок?
Сапфировый Директор

Re[278]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:34

НатальяНатали писал(а):
Это, так скать, правило цветового колорита играет свою роль во всём: в одежде, макияже и т.д.
dankors писал(а):
да уже давным давно ушли эти догмы смешивания цветов в одной тепловой гамме.

это единственное правило, которое я соблюдаю. Как-то даже и не читаю, какие цвета сочетаются между собой, а какие - нет, и не обращаю внимания на цветотипы. Мой знакомый визажист (и художник, кстати) как-то объяснила мне так: если, к примеру, теряешься, какие цвета использовать в своём образе и сомневаешься, насколько они сочетаются и подходят, а при этом боишься начать выглядеть странно и нелепо, то смело сочетай любые цвета, но в одном колорите - только тёплом или только холодном, тогда точно не ошибёшься!!! Это правило очень выручает! а сочетать в корне несочетаемое я как-то не особо решаюсь, всё-таки я не художник-дизайнер или топ-стилист :Пардон: , а кто решается - флаг им в руки! я за них только рада)) :Смущенный:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[279]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:42

Добрый день!
Шарф нравится, но есть ложка дегтя в удовольствии обладания им - кривые руки китайцев.
Менять не поехала, ибо далеко из-за одной вещи тащиться и не думаю, что кто-то будет лазить по шарфу на просвет, кроме хозяйки (меня)

Надеюсь, все видно.
Директор

Re[280]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 13:56

Цитата:
Сочетание цветов в одежде летнего типа

Если вы ЛЕТО, то идеальным вариантом для вас станут нежные пастельные тона с голубоватыми или серыми оттенками, ярко-розовый, малиновый, цвет спелой вишни. Основными цветами вашего гардероба должны стать - темно-синий, коричневый и сиренево-розовый.

Темно-синий хорошо сочетается с джинсово-голубым, дымчатым, сливово-синим; с зеленым и белым; серым, светло-розовым и коричневым; розовым и зелено-голубым; ванильно-желтым и светло-голубым; темно-коричневым, лиловым и ванильно-желтым.

Коричневый сочетается с джинсово-голубым; дымчато-синим, светло-зеленым и белым; цветом майской травы и совсем светлым зеленым; розовым; лиловым с блекло-розовым.

Сиренево-розовый сочетается с лавандовым и темно-синим; темно-коричневым с розово-красным; коричневым со светло-коричневым; сербристым с джинсово-голубым и желтым.

Еще
Цитата:
Фиолетовый и коричневый – это очень выигрышное сочетание цветов в одежде. Оно одновременно нежное и приземленное. Его применение возможно и в деловом стиле. Любовь к роскоши, эстетике, комфорте передадут сочетания розового и коричневого, фиолетового и серого, коричневого и зеленого.

так что получается что правила сочетаний оттенков из разной тепловой гаммы не действуют, по крайней мере я часто встречала прекрасное сочетание коричневого и фиолетового :Пардон:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 14:00

***Nika***, я так скажу, нравится - носи! Сто людей - сто мнений :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[282]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 14:03

Парижанка, а я не пойму нравится мне или нет, я изначально думала что не подойдет, особенно по стилю, но вроде когда вместе то ничего так смотрятся, но я сомневаюсь, вот и попросила совета :Улыбка: просто никогда не думала, что эти оттенки не сочетаются :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[283]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 14:07

***Nika***, если уж и говорить о сочетании теплых тонов и холодных в этой гамме, то можно было бы сочетать фиолетовый с желтым или с темно-коричневым. Или с коричневым чистым, без примеси.
Сапфировый Директор

Re[284]: Серия «Полнолуние» : Сумка, ремень, шарф - каталог №7 2011

21 Май 2011 14:07

***Nika***, я бы макияж тогда сделала в сиреневых тонах, и потом, не видно же, что у вас внизу надето. :Улыбка:
Согласна с Парижанкой, если бы куртка была коричневая, а не рыжая, было бы гораздо лучше.
А вообще моё мнение - лучше с чем-то другим носить этот шарф.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Янина (21 Май 2011 14:10), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм