независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

New
Повтор первого сообщения

Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

30 Мар 2011 11:19

Серьги «Кэтти» - 23072
Браслет «Кэтти» - 23073
Сумочка-клатч «Кэтти» - 23071

у иностранцев эта серия называется-Рокси
меня что то не очень зацепила эта серия

Последний раз редактировалось: наташа г. (30 Мар 2011 12:47), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #574969 от 20 Сен 2011 20:27, Эвелина, 5 отзывов
Сообщение #479262 от 31 Мар 2011 09:25, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #576141 от 23 Сен 2011 11:36, Irirna, 1 отзыв
Сообщение #575377 от 21 Сен 2011 13:27, elex82, 1 отзыв
Сообщение #574990 от 20 Сен 2011 20:45, Cristi, 1 отзыв
Сообщение #574988 от 20 Сен 2011 20:43, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #574973 от 20 Сен 2011 20:29, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #479265 от 31 Мар 2011 09:26, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #478480 от 30 Мар 2011 12:06, Сара Барабу, 1 отзыв

Re[30]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

21 Сен 2011 15:08

elex82 писал(а):
Я тоже его взяла за 149 руб, но у меня увы, таких радостных эмоций он не вызвал. И вот на чем строится мой негатив по отношению к этой вещи:
Во первых, цепочка у него слишком маленькая (привыкла летом с одним из своих клатчей на более длинной цепочке бегать). Всё-таки удобнее когда клатч можно носить не только на локтевом сгибе и в руке/подмышкой, но так же очень удобно когда еще и на плечо можно повесить.
Во вторых, размер конечно у него для клатча вполне нормальный, но вот сама форма(абсолютно плоская) смотрится как-то не очень.
В третьих, выглядит он в целом как-то несерьёзно и лично мне он больше напомнил детскую сумочку для маленьких девочек детсадовского возраста, чем женский клатч.

Вобщем получила я его, вынула, развернула, посмотрела и убрала назад в пакет, решив что такой клатч мне не надо и что лучше я подарю его либо 3х летней, либо (в лучшем случае) 11 летней девочке на день рождения. Может хоть тогда его оценят и станут носить, а лично мне намного больше нравится клатч Звездная фантазия (кажется так назывался тряпичный золотистый клатч который зимой можно было приобрести за 100 с небольшим руб. купив 2 продукта из этой серии).

Мне клатч за такую цену пригодится, или себе оставлю, или на подарок! :Дразливый: Можно использовать, как прикольную косметичку, отстегнув ремешок! :Дразливый: На вкус и цвет, как говорится...... Нравится вам безформенный тряпошный мешочек "Звездная фантазия", так носите его, у него кстати ремешка вообще нет! :Не в себе: По поводу цепочки, в каталоге уже сразу было видно, что она короткая, форму тоже могли посмотреть в фотоотчете У Янины. Мне не понятны ваши претензии. Не нравится вещь, сдайте обратно, что за проблема? И вообще, цена копеечная!!! :Дразливый: Стоит ли так убиваться? :Ржу нимагу:
elex82 писал(а):
Вобщем я тогда после того как посмотрела Ваш фотоотчет и решила его заказать на свой страх и риск (на фото он смотрелся более - менее прилично)

Если вы видели отчет Янины (там кстати все прекрасно видно) и все равно заказали клатч, а вещь не оправдала ваши ожидания, претензии нужно предъявлять ни к вещи, а к своим завышенным ожиданиям! :Злорадствующий: :Потрясенный: Покупая за 149р, вы что, хотели получить брендовую модель из натуральной кожи с супер отделкой? :Злорадствующий: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Это просто гпупо! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

21 Сен 2011 20:14

Эвелина, еще раз повторю, на фотографиях Янины этот клатч смотрелся гораздо солиднее чем он есть на самом деле в жизни. А насчет клатча Звездная фантазия я не говорю что он для меня идеал изящества и красоты, нет, я его использопала всего пару-тройку раз за всё лето (остальное время ходила с эйвоновским клатчем), тем не менее ИСПОЛЬЗОВАЛА и он смотрелся вполне нормально под соответствующий наряд, а этот клатч у меня лично вообще не смотрится ни с нарядом, ни без.

И кстати, все, кому я его предлагала за, как Вы выразились, "копеечную" цену, все отказались от него.
А насчет сдать то этого я уже сделать при всём желании не смогу из-за сроков давности, а тогда, когда я его получила, даже не задумалась о подобном варианте решения проблемы, опять-таки из-за копеечной цены.
Старший Золотой Директор

Re[32]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

22 Сен 2011 11:47

elex82 писал(а):
Эвелина, еще раз повторю, на фотографиях Янины этот клатч смотрелся гораздо солиднее чем он есть на самом деле в жизни.

Ваши слова звучат, как обвинение в адрес Янины в недостоверности ее отчета по клатчу "Кэтти" и введение вас в заблуждение. Я вам тоже еше раз повторю, если вещь не оправдала ваши ожидания, претензии нужно предъявлять ни к вещи, и не автору фотоотчета, а к своим завышенным ожиданиям! :Злорадствующий: :Потрясенный: Покупая за 149р, вы что, хотели получить брендовую модель из натуральной кожи с супер отделкой? :Злорадствующий: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Это просто гпупо! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Безформенный тряпошный мешочек "Звездная фантазия",
elex82 писал(а):
тем не менее ИСПОЛЬЗОВАЛА и он смотрелся вполне нормально под соответствующий наряд,

никто и не сомневается в этом! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
elex82 писал(а):
этот клатч у меня лично вообще не смотрится ни с нарядом, ни без.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: А вы примеряли клатч без наряда? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Круто! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Богатая у вас фантазия, однако, примерять сумки голышом! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
elex82 писал(а):
И кстати, все, кому я его предлагала за, как Вы выразились, "копеечную" цену, все отказались от него.

Может люди "счастья" своего не поняли или "копеек" у них не хватило! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
elex82 писал(а):
А насчет сдать то этого я уже сделать при всём желании не смогу из-за сроков давности, а тогда, когда я его получила, даже не задумалась о подобном варианте решения проблемы, опять-таки из-за копеечной цены.

Хоть вы и повторяете мои слова о копеечной цене, читая ваш отзыв, складывается такое впечатление, что вы до сих пор не можете успокоиться и жалеете, те 149р потраченные на клатч и вас гложет обида за не оправдавшиеся ожидания. :Дразливый: Вот вам мой совет: Берегите нервы, не нравится клатч - не носите! Не можете продать - просто подарите! Жалко подарить - просто выбросьте! Жалко выбросить - приспособьте в хозяйстве! :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[33]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

22 Сен 2011 12:16

Не стоит обвинять авторов фотоотчетов в том что на фото та или иная вещь выглядит лучше или хуже - это же фотография, она может получится как угодно, может приукрасить, а может ухудшить. Нужно больше делать фотографий своих покупок: не понравилась вещь, сфотографируете и поделитесь. А то фотографирует пара человек.

P.S. Иногда мне кажется... что лучше не покупать десять клатчей по 150р, а купить одну вещь за 1500р :Голливудская улыбка: Я принципиально не покупаю орифлеймовские сумки, откладываю деньги, вместо трат на всякую фигню типа таких клатчей покупаю себе хорошую дорогу кожаную сумку, с которой не стыдно ходить и которую не хочется ни на что менять.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[34]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

22 Сен 2011 13:01

Irirna писал(а):
Не стоит обвинять авторов фотоотчетов в том что на фото та или иная вещь выглядит лучше или хуже - это же фотография, она может получится как угодно, может приукрасить, а может ухудшить. Нужно больше делать фотографий своих покупок: не понравилась вещь, сфотографируете и поделитесь. А то фотографирует пара человек.

Разделяю ваше мнение, легко хаить чужие фото и отчеты, а вот потрудиться выложить фото продукции, желающих почему-то очень мало. :Злорадствующий:
Irirna писал(а):
P.S. Иногда мне кажется... что лучше не покупать десять клатчей по 150р, а купить одну вещь за 1500р Я принципиально не покупаю орифлеймовские сумки, откладываю деньги, вместо трат на всякую фигню типа таких клатчей покупаю себе хорошую дорогу кожаную сумку, с которой не стыдно ходить и которую не хочется ни на что менять.

Я тоже предпочитаю натуральную кожу и качественные вещи. У меня целый шкаф кожанных фирменных сумок, :Дразливый: просто во время распродажи просыпается "кошачий" охотничий инстинкт! :Ржу нимагу: Не могу удержаться и не поймать пробегающую мимо "мышь", :Ржу нимагу: хоть и давно уже сыта всякими аксессуарами. Благо у меня и финансы позволяют, не отказывать себе в таких азартных шалостях, да постоянным клиентам можно подарить. :Дразливый:
Старший Менеджер

Re[35]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

23 Сен 2011 11:36

Я потихоньку перехожу на такие вещи, что ими шкаф не забьешь по причине их разорительности. Была в Италии полтора года назад, купила там настоящую сумку Versace в память о поездке и на ДР одновременно. Покупала я ее со скидкой, но даже со скидкой эта версаче стоила так кусаче :Сумасшедший: Ношу ее полтора года примерно 3 дня в неделю и за это время она не потеряла свой внешний вид ни капельки, фурнитура не облезла, края не поцарапались - радуюсь ей каждый раз, как одеваю. И она, можно сказать, прилично денег мне сэкономила и место в шкафу - смотрю я на распродажи, глазки загораются, ручки тянутся... и потом на свою сумку и думаю "И как я после нее одену вот это вот?! Так и будет лежать в шкафу, пока я свою любимую сумочку буду носить." - и весь кошачий инстинкт отбивает напрочь. А оно по 150-500, а иногда и 1500р копится... за эти полтора года, полагаю, она свою стоимость отработала, своим существованием, отбивая у меня желание покупать всякую ерунду, ну или отработает в ближайший год.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[36]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

23 Сен 2011 12:31

Эвелина, Irirna, давайте ближе к теме!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[37]: Серия «Кэтти»:Сумочка-клатч, серьги, браслет - каталог №7 2011

23 Сен 2011 15:07

Еще раз повторю для тех кто так и не понял мою мысль, в фотоотчете Янины клатч смотрелся настолько привлекательно что я его решилась заказать, но в жизни он мне не понравился. И снова повторю, в этом я никого (тем более Янину) не обвиняю, это чисто дело вкуса. И если другие заказавшие его будут от него без ума, то лично я считаю его слишком детским и несерьёзным.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм