независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Гостям» НЕТ

New
Повтор первого сообщения
Отныне запрещено оставлять сообщения не представившись!!

Теперь форум не должен позволить оставить сообщение гостям, которые не вводят свое имя.

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (07 Апр 2009 16:03), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Самые ценные сообщения
Сообщение #90058 от 20 Июн 2008 14:16, Kamilla, 1 отзыв
Сообщение #83970 от 26 Май 2008 23:38, Ясна, 1 отзыв

Поддерживаю!!! :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

WEBconsultant писал(а):
Натали26 писал(а):девочки

WEBconsultant

ну спасибо

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: почти анегдот получился
А если по теме я с Вами согласна, очень интересно когда пишеш ответ посмотреть какой у человека возраст( вот Kittyнапр. 101год)знаешь как к кому обращатся на Ты или Вы. Какое звание в компании и ск-ко лет работает( конечно иногда не правду пишут, сужу по ответам).
А гости иногда заходят просто по скандалить, это неприятно видеть на любимом форуме.
Поэтому я за... "Гостям" НЕТ :Возмущенный: :Возмущенный:
Гость

:Злорадствующий: конечно, демократии наступили на горло, но простите уж, гости дорогие, случается заходите, флудите или вообще не по теме шалите - и наказать вас можно только одним способом :Смущенный: а вдруг исправитесь? Как тогда на форум попадете? :Без малейшего понятия:
Так что регистрируйтесь, гости дорогие! Вам ведь скрывать нечего? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Орюля, Верно! :Боксировать: :: :boxing
Орюля писал(а):
флудите или вообще не по теме шалите - и наказать вас можно только одним способом а вдруг исправитесь? Как тогда на форум попадете?
ТОчно, а то рег.под разными именами, а толку то все письма на один лад.
:Ненависть:
Гость

:Голливудская улыбка: Я имела в виду всех кроме вебконсультанта. Хотя получилось смешно и прикольно. :Помираю со смеху: :Пардон: Сори! :Смущенный: :Прошу прощения: :Перемирие: :спасибо:
Гость

Вполне согласна нужно регистрироваться с именем.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Очень я считаю правильная мысль. Всем заинтересованным не трудно будет показать свое лицо)))))
Гость

на многих форумах и на многих сайтах требуется обязательная регистрация, чтоб туда попасть. И ничего, регистрируются, и живы остаются.
Я ЗА, чтоб гостей не было, а были Sтартеры и Rекруты. Мы ж все-таки на Орифоруме :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
на многих форумах и на многих сайтах требуется обязательная регистрация, чтоб туда попасть. И ничего, регистрируются, и живы остаются.

Поддерживаю!!!Что человеку стоит зарегистрироваться?Если у него есть вопросы,то пусть регистрируется и всё!!!
Гость

Регистрация то элементарная, поэтому думаю правильно, любой за 2 минуты с ней справится!
Ведь это дополнительная защита и от несанкционированного копирования полезных советов с форума! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Пишу сюда, так как я не согласнаЯ :Улыбка:
Не видела на форуме особенно много мусора - может потому конечно, что админ правит все быстро :Хлопаю в ладоши:
Регистрироваться не люблю в принципе (Чукча не писатель, чукча - читатель :Класс!: ), а тут пришлось - так как Андрей, заранее, в свое время, выложил перечень товаров с горячих скидок, а для того чтоб их скачать... пришлось зарегаться - любопытство взяло верх :Улыбка:
А во-время регистрации выяснилось, что надо написать некоторое кол-во сообщений... иначе удалят :Грустный:
Потому займусь флудом :Грустный:(( Не серчайте - постараюсь в тему :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я за - гостям нет
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А я ,в принципе, никого и ничего лишнего пока не видела, может админу видней :Без малейшего понятия: , но по мне пусть заходят, что нам скрывать?
Гость

поддерживаю! пусть регаются на форуме! хоть можно увидеть будет, с кем общаешься. да и человеку опять же польза - сможет и скачать че-нить полезное и почитать форум без рекламы. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ольга Аглеулова писал(а):
но по мне пусть заходят, что нам скрывать?

Заходить и читать сообщения гостям никто не запрещает, но отвечать на сообщения они не смогут.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм