независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Гостям» НЕТ

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #90058 от 20 Июн 2008 14:16, Kamilla, 1 отзыв
Сообщение #83970 от 26 Май 2008 23:38, Ясна, 1 отзыв

Отныне запрещено оставлять сообщения не представившись!!

Теперь форум не должен позволить оставить сообщение гостям, которые не вводят свое имя.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: WEBconsultant (07 Апр 2009 16:03), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Администратор

Правильно
Гость

Для незарегистрированных пользователей сообщаю еще раз. Если при написании сообщений в поле имя Вы будете писать "Гость" - Ваши сообщения будут в 95% случаев будут удалятся!

WEBconsultant, а с чем это связано?
ЗЫ: эт не критика, а простое любопытство :Улыбка:
Гость

Kitty писал(а):
а с чем это связано?

С тем что несколько человек подряд могут написать по сообщению в какой-то теме с абсолютно разными точками зрения и представиться как "гость". Как отвечать на такие сообщения?

WEBconsultant писал(а):

С цитатами. Выделяя именно то высказывание, которое хочется прокомментировать. Я думала, причина более серьезная :Улыбка: Например, чтобы исключить вот такое: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=2588#2588
Гость

Kitty писал(а):
Например, чтобы исключить вот такое

Такое удаляется вообще без раздумий

Kitty, гостям трудно представиться?

WEBconsultant, Да нет, наверное. Просто по себе знаю, иногда влом регистрироваться только для того, чтобы задать пару вопросов.
Или вы имели в виду, что нельзя будет писать сообщения только с именем "Гость", а не всем без исключения незарегистрированным пользователям?
Гость

Гости могут писать сообщения без проблем. Но они обязательно должны ввести свое имя, иначе скрипты форума не позволят оставить сообщение. А некоторые умники в поле имя пишут "Гость" :Улыбка:

На форуме сообщения могут оставлять как зарегистрированные так и незарегистрированные пользователи. Незарегисрированные пользователи должны оставить свое имя и ввести буквенно-числовой код, который показывается на картинке.

Аа, ну тогда понятно. А то я изначально неправильно поняла :Улыбка: Поэтому и удивилась :Улыбка:
Гость

После того как один и тот-же гость пишет в разных темах и каждый раз представляется под новым именем мое терпение лопнуло.

С сегодняшнего дня на форуме могут писать сообщения только зарегистрированные пользователи!
точка

многие этого ждали

ура!!! наконец-то! давно пора уже было так сделать... а то понапишут непойми чего, а нам отдувайся...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Правильно делаете. Я полностью согласна. Если человек действительно заинтерисован в информации или хочет получить ответы на свои вопросы, он зарегистрируется!
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я тоже девочки поддерживаю ваше решение :Сарказм: :Хлопаю в ладоши: :Одобряю:
Гость

Натали26 писал(а):
девочки

:Потрясенный:
ну спасибо

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм