независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Цветики»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #493138 от 19 Апр 2011 17:54, tasha0704, 3 отзыва
Сообщение #582791 от 08 Окт 2011 15:29, Vejar, 2 отзыва

Всё в этой серии очень нравится! Обязательно куплю, но, может, без ремня. И очёчки в этом году получше прошлогодних выглядят!
Мне кажется, что в этой сумочке нет застёжки, как в позапрошлогодней Горошине.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, да серия яркая такая, у меня подруга все про нее спрашивает, сумочка понравилась, вот еще отзывов ждет :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Была бы моя девочка подходящего возраста, то обязательно взяла бы ей что-нибудь из этой серии, сумочка очень понравилась :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

для девочек серия правда интересная, как раз для маленьких модниц
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Девочки, в каталоге написано что очки для детей от 3х лет.
Как думаете, всё же на какой возраст больше по размеру подойдут? Есть же разница - 3 года ребёнку, или 6-7 лет..
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Jirafchik, я в пятницу получу заказ и смогу ответить. Но думаю, что и пораньше кто-нибудь поделится впечатлениями :Подмигивающий:
Ой, сейчас посмотрела фотоотчёт Янины http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=481221#481221 Повязка смотрится слишком тёплой для лета, а на ремне лопается краска рисунка. Жаль :Грустный:
Вычёркиваю их, беру только очки и сумочку. Меня порадовало, кстати, наличие молнии, ура!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

тоже буду брать что-то из этой серии, пока не решила точно что и сколько!
Старший Менеджер

Самое стоящее здесь - сумка и очки.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Кстати, производитель этих очков - Тайвань, очень красивые и качественные :Румянец:
Исполнительный Директор

У кого будут подробности о размере очков - отпишитесь, пожалуйста! Скажем, на голову 50-52 подойдет? Хотя тут размер головы конечно не очень правильный показатель...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Видела сумочку и очки, если бы была маленькой девочкой наверное была бы в полном восторге :Ржу нимагу:

Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lacerta писал(а):
У кого будут подробности о размере очков - отпишитесь, пожалуйста! Скажем, на голову 50-52 подойдет? Хотя тут размер головы конечно не очень правильный показатель...
тока добралась до форума...померить объем головы не могу сейчас, но скажу так: нам будет только 3г, все дают 4г - очки сидят хорошо! У них довольно тугие дужки, поэтому держатся и на младшей 1г.3мес. нормально, но думаю разносятся , если кто-то боится, что будет жать. В общем очки понравились.
Сумка просто отличная! качество хорошее, еще и с молнией - удобно!
больше ничего не брала...
Старший Менеджер

наташа г., действительно красиво для девочек. У кого дочери - хороший для них подарок на лето.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Какие классные очки и сумочка! В подарок можно взять смело!
Меня очень порадовала молния на сумочке, а наличие внутреннего кармашка привело в восторг - так удобно! Раствор молнии получается небольшой (моей руке неудобно залезать внутрь), но я вижу в этом "+", т.к. девчачья ручонка занырнёт без проблем, а из сумочки при этом ничего не вывалится!.
Очки на шестилетке сидят надёжно, не падают и не давят.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Девочки,подскажите пожалуйста,моей дочке 9 лет,пищит очки хочет,подойдут или нет,она у меня не очень большая.Хотя понимаю,что все индивидуально.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм