независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работать или нет??

New
Повтор первого сообщения

Работать или нет??

03 Апр 2011 12:27

Здравствуйте Форумчане) :Улыбка: у меня такая проблема и вопрос одновременно, на дворе 2011 год, как вы думаете стоит ли начинать бизнес с Этой компанией? я был зарегистрирован до армии это где то 2008 год потом забрали через месяца 3 в Армию, пришел закончил учебу с красным дипломом, сейчас работаю Адвокатом год как, но дело в том молодой клиентов нет просто зарабатываю только на взносы в коллегию да еще бывает занимаю:( тяжелая работа если честно столько негатива, слезы, горе, проблемы, график свободный у меня сам себе директор, искал подработку, вторую работу ну как то не охота горбатиться юристом за копейки на начальника, недавно пришла случайно мой прошлый спонсор ( сейчас золотой директор) ну мы с ней пообщались и тут я начал задумываться может заняться Орифлеймом, только вот вопрос все кто начинал давно теперь у истоков компании, сейчас 2011 год, город 100т. населения небольшой провинциальный городок, есть уже спо,офисы у нас вот сижу и не знаю может уже прошло мое время и все места заняты? помогите кто чем сможет спасибо за ранее, и еще как то боюсь стоять в центре опросы, листовки, и т.д Адвокат как то не солидно что скажут клиенты, друзья, Судьи?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #506581 от 11 Май 2011 00:00, Пума, 6 отзывов
Сообщение #533583 от 25 Июн 2011 07:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #505531 от 09 Май 2011 19:45, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #503877 от 06 Май 2011 20:08, omina, 2 отзыва
Сообщение #533229 от 24 Июн 2011 17:03, львица, 1 отзыв
Сообщение #505489 от 09 Май 2011 18:05, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #503869 от 06 Май 2011 20:00, omina, 1 отзыв
Сообщение #503650 от 06 Май 2011 14:29, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #482123 от 03 Апр 2011 23:26, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481414 от 03 Апр 2011 12:30, Килечк@, 1 отзыв

Re[15]: Работать или нет??

03 Апр 2011 23:26

ДЛя примера- в поселке Разумное, Белгородская область всего 30000 населения, там выросло уже 2 дважды бриллианта, которые входят в ТОП-100 Ядрышниковы и Кулешовы, 2 -Сапфира, 3-Золотых, и уже сбилась со счета сколько директоров, в 2009 было около 25.Считайте сами, причем большинство из них не работает в самом поселке, а по области и в Белгороде(он недавлеко совсем). В Белгороде около 350000 населения, там около 30 директоров из всевозможных структур, точно уровней не знаю, так как в ТОП они не входят.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Работать или нет??

04 Апр 2011 08:37

Весело)) ну у меня рядом 50км, Адыгея, 50 км Армавир, 200 км Краснодар) думаю дома золотого сделаю к концу года, и потом в города) хотя завтра только первый заказ сдам :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Работать или нет??

04 Апр 2011 08:43

Людмила Иванова писал(а):
мы там минимум пару веток сделаем

А какой по вашему мнению самый удачный метод работы? Особенно когда дисконт 29грн? кроме ППД и дом.кружков,анкетирования есть что-нибудь еще? Унас на офисе кроме обзвона никаких идей не почерпнула :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Работать или нет??

05 Апр 2011 08:16

Vanessa почитай дневники лидеров) там можно много найти идей, только возьми тетрадку и ручку записывай ато забудешь!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Работать или нет??

16 Апр 2011 22:49

хАдвокаТх - никогда не поздно быть в Орифлэйм! В Орифлэйм зарабатывают не тот, кто раньше пришел, а кто этого очень хочет! Не важно, когда ты пришел - на твою долю найдутся люди, которые пойдут именно за тобой! Ведь несмотря на обилие продуктовых магазинов, все равно строятся новые и новые - значит это прибыльно! А иначе они бы не появлялись!
Так и в бизнесе Орифлэйм: у вас есть знакомые, которые моются в душе? А есть знакомые, которые чистят зубы? А есть люди, которым так же как и вам, нужны деньги?
Они все равно приобретают все это в магазинах - предложите им возможности Орифлэйм! А потом - что вы теряете, начав свое дело в Ори? Это как раз тот сектор, где нет риска и больших вложений, а доход может расти в геометрической прогрессии!
Начинайте и не раздумывайте!
А кроме работы на холодном рынке есть и теплый - список знакомых еще никто не отменял и многие лидеры начинали именно с него! С кем бы из своих знакомых вы бы хотели развивать этот бизнес? Знакомые пригласят своих знакомых на чашечку чая, так и пойдет дело! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[20]: Работать или нет??

06 Май 2011 14:29

А я часто стала задавать себе вопрос, может на какое-то время оставить Ори мне,
Не давно где то прочитала определение к слову "команда"
это группа людей объеденёная одной целью.
У меня этого не произошло, понимаю что в какой то части и сама виновата, но всё чертовски надоело :Возмущенный: Вот и хочу может на полгодика всё оставить на расстоянии и посмотреть...... Будь что будет.....

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Работать или нет??

06 Май 2011 14:49

У меня что-то сколько работаю ни одного настоящего лидера не появилось до сих пор,сколько народу перелопатила.....Приходят,всё хотят,а как до дела доходят,ну все как один думают и это видно по их действиям что это все нужно мне,что я за них должна все делать,извините,даже обзвон на ппд делать,ну это уже ни в какие ворота не лезет.Мало того снабди их подарками,каталогами,да еще звони за них.Я тут тоже в раздумьях больших....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[22]: Работать или нет??

06 Май 2011 16:17

девочки, посмотрите керка ректора с про-конгресса! все встанет сразу на свои места. Нужна просто система,которая позволит обучать и отфильтровывать.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[23]: Работать или нет??

06 Май 2011 16:31

Система - это все понятно.За такой большой промежуток времени,что я в Ори и ни одного стоящего лидера.Какая уж тут мотивация?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Работать или нет??

06 Май 2011 17:01

Сапфир 10 писал(а):
У меня этого не произошло,

если у тебя к 21% появится хотя бы 1 человек - тебе нереально повезло. работай сама и ... не выпендривайся :Пардон:

тебе никто ничего не должен, и наоборот :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Работать или нет??

06 Май 2011 18:53

Иванова, а как же система ПРО - 5 ключевых партнеров в 1 уровне, если ты - менеджер? к 21% все 5 - менеджеры.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

А вообще, уровень 15% - переломный, можно надолго застрять, если опустить руки и отойти от дел. До результата - один шаг, опыт есть, нужно интенсивно поработать(рекрутирование) и применить свои умения, и все будет хорошо!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Работать или нет??

06 Май 2011 19:02

Voleibolistka писал(а):
Система - это все понятно.За такой большой промежуток времени,что я в Ори и ни одного стоящего лидера.Какая уж тут мотивация?
Я на 21% выходила без единого Лидера, не заморачивалась, просто делала свое дело. А закрывала Директора уже сразу с двумя :Улыбка: Всему свое время.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Работать или нет??

06 Май 2011 19:32

Елена прекрасная писал(а):
Иванова, а как же система ПРО - 5 ключевых партнеров в 1 уровне, если ты - менеджер? к 21% все 5 - менеджеры.

Как оно? Зачем задавать вопрос, в котором уже заключен ответ :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Работать или нет??

06 Май 2011 19:50

Сапфир 10, Если Вы оставите на время свой рост - Вы упадете, и потеряете тот результат, который сделали сейчас.
Как говорит Анастасия Ерошкина (сапфировый директор, Москва), и я согласна с ней - "мы движемся вверх по эскалатору, который едет вниз".
Но предприниматель Вы, Вы хозяин (хозяйка) своей жизни и судьбы. И принимать решение соответственно можете и должны только Вы.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[29]: Работать или нет??

06 Май 2011 20:00

Если возник такой вопрос - отойдите в сторону и отдохните, если появится желание потом - это ваше, идите дальше, стройте свою структуру.
я вот прекратила этот "бег по экскалатару .." и как мешок с плечь долой, даже кажется дышать легче стало, а то постоянная забота, искать кого то , бегать разносить каталоги, разносить заказы, потом ходить не по одному разу собирать деньги... как белка в колесе, а найти того, кто как остервенелый начнёт сам строить структуру...
Недавно была передача о ТВ, не помню какой канал, но то что мне запало - это статистика, а она дама серьёзная, против не не попрёшь - так вот, по статистике, в сетевом бизнесе добиваются успеха, именно УСПЕХА - 1 % из 100 %, т. е. 1 человек из 100. Так что вот, думайте сами, решайте сами вы из 1 % или из 99, я реально смотрю на жизнь, без розовых очков, я из 99.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм