независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работать или нет??

New
Повтор первого сообщения

Работать или нет??

03 Апр 2011 12:27

Здравствуйте Форумчане) :Улыбка: у меня такая проблема и вопрос одновременно, на дворе 2011 год, как вы думаете стоит ли начинать бизнес с Этой компанией? я был зарегистрирован до армии это где то 2008 год потом забрали через месяца 3 в Армию, пришел закончил учебу с красным дипломом, сейчас работаю Адвокатом год как, но дело в том молодой клиентов нет просто зарабатываю только на взносы в коллегию да еще бывает занимаю:( тяжелая работа если честно столько негатива, слезы, горе, проблемы, график свободный у меня сам себе директор, искал подработку, вторую работу ну как то не охота горбатиться юристом за копейки на начальника, недавно пришла случайно мой прошлый спонсор ( сейчас золотой директор) ну мы с ней пообщались и тут я начал задумываться может заняться Орифлеймом, только вот вопрос все кто начинал давно теперь у истоков компании, сейчас 2011 год, город 100т. населения небольшой провинциальный городок, есть уже спо,офисы у нас вот сижу и не знаю может уже прошло мое время и все места заняты? помогите кто чем сможет спасибо за ранее, и еще как то боюсь стоять в центре опросы, листовки, и т.д Адвокат как то не солидно что скажут клиенты, друзья, Судьи?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Самые ценные сообщения
Сообщение #506581 от 11 Май 2011 00:00, Пума, 6 отзывов
Сообщение #533583 от 25 Июн 2011 07:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #505531 от 09 Май 2011 19:45, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #503877 от 06 Май 2011 20:08, omina, 2 отзыва
Сообщение #533229 от 24 Июн 2011 17:03, львица, 1 отзыв
Сообщение #505489 от 09 Май 2011 18:05, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #503869 от 06 Май 2011 20:00, omina, 1 отзыв
Сообщение #503650 от 06 Май 2011 14:29, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #482123 от 03 Апр 2011 23:26, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481414 от 03 Апр 2011 12:30, Килечк@, 1 отзыв

Re[45]: Работать или нет??

09 Май 2011 18:21

LeSENOK писал(а):
повторюсь - в наши дни воздейтвие везде,даже на обычной работе, в магазине, в банке - где угодно и вы его испытываете практически каждыЙ раз.просто не задумываетесь об этом. А реклама на ТВ - вообще воздеЙствует на людей каждый день, ИНТЕРНЕТ, сми, государство....

Я бы сказала - в наши дни манипулирование везде :Пардон: , и это моё мнение! Кто думает иначе - просто не замечат манипуляций !

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[46]: Работать или нет??

09 Май 2011 18:46

LeSENOK, согласна. В любом случае нами манипулируют. Вопрос только с какой целью. А цель у всех одна - личная выгода. Глупо не пользоваться данным козырем и утверждать, что это не работает. Я тоже раньше была диким противником психологической манипуляции, но со временем поняла, что это может быть чудным инструментом в работе. А женщины в большинстве - манипуляторы от природы)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Работать или нет??

09 Май 2011 18:50

люди о какой секте вы говорите,в орифлейм эти хлопки как дресс-код для поднятия духа
Старший Менеджер

Re[48]: Работать или нет??

09 Май 2011 19:45

Евгения Киянова писал(а):
Вы никогда не думали, что означают и для чего хлопки в театре?

Думали, аплодисменты - это благодарность зрителей за доставленное удовольствие, за сопереживание, за вызванные эмоции, но это театр, концерт, представление и т.д. Все это несколько другое.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Работать или нет??

09 Май 2011 19:48

Дуняша писал(а):
Евгения Киянова писал(а):
Вы никогда не думали, что означают и для чего хлопки в театре?

Думали, аплодисменты - это благодарность зрителей за доставленное удовольствие, за сопереживание, за вызванные эмоции, но это театр, концерт, представление и т.д. Все это несколько другое.

но то,что это объединение полученных эмоций, т.е. энергия - это тоже точно. Вед ьне даром артисты,которые выступают на сцене ощущают большой подъема во время спектакля и в конце и энергетическую усталость после представления :Пардон: взаимодействие энергий играет не последнюю роль)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[50]: Работать или нет??

09 Май 2011 20:15

LeSENOK писал(а):
Вед ьне даром артисты,которые выступают на сцене ощущают большой подъема во время спектакля и в конце и энергетическую усталость после представления взаимодействие энергий играет не последнюю роль)

Да ещё и "Браво"--ооо, "Бис"!!! кричат, и я в том числе, если мне представление или спектакль понравился!!! И такая довольная, что я не одна такая, многим зрителям понравилось.... :Голливудская улыбка: Такая секта - со стороны посмотреть . орут, в ладоши хлопают... :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Работать или нет??

09 Май 2011 20:23

Вы сравниваете совершенно две разные вещи
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[52]: Работать или нет??

09 Май 2011 20:29

Voleibolistka писал(а):
Вы сравниваете совершенно две разные вещи

я сравниваю энергетический обмен, который наблюдается во время любых коллективных собраний,коллективов,папрадов, массовок,представлений,концертов и др.массовых скоплений людей.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[53]: Работать или нет??

10 Май 2011 21:23

corleonis, отвечаю !! Мой спонсор Бриллиантовый Директор !!!
:Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[54]: Работать или нет??

10 Май 2011 21:50

А мои спонсоры Золотые Исполнительные директора Oriflame :Дразливый:

Извените что влезла :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[55]: Работать или нет??

11 Май 2011 00:00

Сапфир 10 писал(а):
"команда"
это группа людей объеденёная одной целью.
У меня этого не произошло, понимаю что в какой то части и сама виновата, но всё чертовски надоело

Voleibolistka писал(а):
За такой большой промежуток времени,что я в Ори и ни одного стоящего лидера.

Девочки, ответьте себе сами честно: а вы являетесь частью команды, объединённой одной целью? Являетесь ли вы сами ЛИДЕРОМ для своих спонсоров, или "качели"? По моему глубокому убеждению нет командных игроков если нет команды и командной цели - чётко сформулированной ( а она начинается с 1 единственного человека - с себя), нет лидеров, если непоследователен в своих действиях (сегодня "хочу и делаю", завтра "хочу, но не делаю", послезавтра "вообще ничего не хочу, и гори всё синим пламенем", а я с друзьями отдыхать, а потом опять "хочу").... Ты привлекателен и притягателен для сильных людей тогда, когда в тонусе, можешь им дать абсолютно все навыки, техники, знания и показать путь... Представьте ситуацию от обратного: пришёл он - ЛИДЕР, настоящий. Сказал, показывай как и что делать надо, мне сейчас быстро стартануть надо! А вы - готовы ДАТЬ сейчас, сами, без помощи спонсоров, готовы вкалывать всесте с новорождённым лидером в его время? Обладаете ли той харизмой, за которой в огонь и в воду? Имеети ли власть убеждения? Или всё же есть над чем поработать и ЗАСЛУЖИТЬ Лидера, Команду, Бизнес?
Не обижайтесь - это к размышлению... Спасовать, отказаться от стиля жизни, свободы - всегда легче, чем признать свои ошибки и сделать правильные шаги... Попытайтесь трезво осмыслить всё, что до сих пор делали или не делали, и у вас появятся силы идти дальше. Желаю удачи!!!

Добавлено спустя 8 часов 25 минут 45 секунд:

omina писал(а):
по статистике, в сетевом бизнесе добиваются успеха, именно УСПЕХА - 1 % из 100 %,

а вне сетевого бизнеса? статистика та же, а скорее ещё меньший %... и 99% - те же белки, только бегают медленнее, т.к. шансов от 0 до 1 (или "потолков" своих на основной работе не видите?)
omina писал(а):
элементы зомбирования от Ори не убарать
не зомбирования, а некоего фанатизма, активной приверженности. :Голливудская улыбка:
Это увлечённость, без которой не достигается результатов ни в каком деле: Лев Толстой фанатично 20 лет писал и переписывал "Войну и мир", добиваясь совершенства (а представьте, что две главы написал и увлёкся совершенствовать как сено косить), Королёв - не фанат изобретения ракет (поизобретал маленько, неудачно топливо подобрал - и ну их - ракеты эти, всё ракеты да ракеты, белка в колесе...)? Утрирую, конечно, но подумайте, где асть ОБЛАСТЬ УСПЕХА, НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩАЯ СТРАСТНОГО УВЛЕЧЕНИЯ И САМООТВЕРЖЕННОСТИ? В любви и дружбе???
omina писал(а):
вам нужны эти 99 рабочие лошадки.

не правда! нужны 99 ползователей, а лучше 999, которые с удовольствием купят себе помадку или шампунь со скидкой и 6-10 человек, которые из 1%...Нафига лошади в век самолётов?! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Работать или нет??

11 Май 2011 20:19

Пума, я думаю, Вы так убедительно всё объяснили, что эту тему закрыть можно за ненадобностью!!! :Голливудская улыбка: :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Работать или нет??

29 Май 2011 18:43

Людмила Иванова писал(а):
vanessa писал(а):
Я каждый день слышу,что я "зря надеюсь" от своего мужа: в городе на 120 тыс 5СПО :Плачущий: Я понимаю,что тут хоть бы просто директором стать,а выше-уже нет места,рядом забитые деревушки,до обл центра ой как далеко...Есть какая-нибудь статистика по поводу кол-ва директоров в зависимости от кол-ва населения? :Грустный:

в России есть такой населенный пункт. в котором 20 тыс населения и около 80 директоров разных уровней :Подмигивающий: вы сами создаете статистику. у нас город 230 тыс населения, 17 СПО, в каждом минимум 1-2 директора (а то и 5-6 и более) Так что все в вашей голове, решите что вам в вашем городе поздно - скажите мне его название (а еще лучше - Геннадию) и мы там минимум пару веток сделаем :Дразливый:
Неизвестно какие доходы в этих директоров. А то позакрывают звания в большенстве и потом своих директорских 7500 уже и ненабирают

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Voleibolistka писал(а):
У меня что-то сколько работаю ни одного настоящего лидера не появилось до сих пор,сколько народу перелопатила.....Приходят,всё хотят,а как до дела доходят,ну все как один думают и это видно по их действиям что это все нужно мне,что я за них должна все делать,извините,даже обзвон на ппд делать,ну это уже ни в какие ворота не лезет.Мало того снабди их подарками,каталогами,да еще звони за них.Я тут тоже в раздумьях больших....
это точно росходов очень много ,иногда мне кажется что на малых процентах в большенстве росход превышает доход. Но парню самому решать Так как кто то же большие дениги в Ори зарабатывает
Сапфировый Директор

Re[58]: Работать или нет??

30 Май 2011 09:39

львица, у этих директоров всё отлично и с доходами и со структурами, так как работа поставлена правильно. Они не то что 7500 набирают, но и строят развитые во все стороны структуры.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[59]: Работать или нет??

31 Май 2011 16:35

Цитата:
львица, у этих директоров всё отлично и с доходами и со структурами, так как работа поставлена правильно. Они не то что 7500 набирают, но и строят развитые во все стороны структуры
Знаете я с Вами согласна и не согласна, так как Вы догадываетесь наверняка.что у них там у всех рост и развитие И я знаю такой случай вышел закрыл звание и потом не набирает 7500 так как стоит на месте и не на месте даже а упал. Но есть конечно и которые растут и развиваются.

сообщение откорректировано модератором Татьяна. Учитесь правильно цитировать!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм