независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Работать или нет??

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #506581 от 11 Май 2011 00:00, Пума, 6 отзывов
Сообщение #533583 от 25 Июн 2011 07:34, Пума, 2 отзыва
Сообщение #505531 от 09 Май 2011 19:45, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #503877 от 06 Май 2011 20:08, omina, 2 отзыва
Сообщение #533229 от 24 Июн 2011 17:03, львица, 1 отзыв
Сообщение #505489 от 09 Май 2011 18:05, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #503869 от 06 Май 2011 20:00, omina, 1 отзыв
Сообщение #503650 от 06 Май 2011 14:29, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #482123 от 03 Апр 2011 23:26, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #481414 от 03 Апр 2011 12:30, Килечк@, 1 отзыв

Работать или нет??

03 Апр 2011 12:27

Здравствуйте Форумчане) :Улыбка: у меня такая проблема и вопрос одновременно, на дворе 2011 год, как вы думаете стоит ли начинать бизнес с Этой компанией? я был зарегистрирован до армии это где то 2008 год потом забрали через месяца 3 в Армию, пришел закончил учебу с красным дипломом, сейчас работаю Адвокатом год как, но дело в том молодой клиентов нет просто зарабатываю только на взносы в коллегию да еще бывает занимаю:( тяжелая работа если честно столько негатива, слезы, горе, проблемы, график свободный у меня сам себе директор, искал подработку, вторую работу ну как то не охота горбатиться юристом за копейки на начальника, недавно пришла случайно мой прошлый спонсор ( сейчас золотой директор) ну мы с ней пообщались и тут я начал задумываться может заняться Орифлеймом, только вот вопрос все кто начинал давно теперь у истоков компании, сейчас 2011 год, город 100т. населения небольшой провинциальный городок, есть уже спо,офисы у нас вот сижу и не знаю может уже прошло мое время и все места заняты? помогите кто чем сможет спасибо за ранее, и еще как то боюсь стоять в центре опросы, листовки, и т.д Адвокат как то не солидно что скажут клиенты, друзья, Судьи?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[1]: Работать или нет??

03 Апр 2011 12:30

хАдвокаТх, однозначно работать))))) когда у Вас будет солидный доход, Вы будете очень широко улыбаться, вспоминая нынешние мысли: "будут смеяться" и т.п. А вообще, такая тема на форуме уже есть где-то, поищите.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[2]: Работать или нет??

03 Апр 2011 12:40

Как я тебя понимаю. Первый раз была в ори, 10 лет назад, говорили консультантов много, 4 года назад начала бизнес серьезно, те же сомнения были, на тот момент в городе долго не было новых уровней, я директором стала за 3 каталога, сейчас приходят ребята и делают все это еще быстрей.
Не комфортно тебе работать на улице - есть много других методов - интернет, ППД, объявления

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Работать или нет??

03 Апр 2011 12:43

хАдвокаТх писал(а):
у нас вот сижу и не знаю может уже прошло мое время и все места заняты?

Сейчас как раз самое время :Голливудская улыбка: Лучшего времени просто не найти!
хАдвокаТх писал(а):
и еще как то боюсь стоять в центре опросы, листовки, и т.д Адвокат как то не солидно что скажут клиенты, друзья, Судьи?

Да какая разница кто что скажет? Это ваша жизнь - что хотите,то и делаете :Голливудская улыбка:
А вообще и клиенты, и друзья, и судьи - все хотят кушать, поэтому приглашайте их в Ори :Улыбка: захотят остануться с вами, нет - будут знать чем вы занимаетесь :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Работать или нет??

03 Апр 2011 12:51

спасибо за ответы)) да темы есть похожие но я хочу узнать мнения людей именно на свою ситуацию, поэтому я ее и написал) Жду еще ответы) :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Работать или нет??

03 Апр 2011 13:16

Я за четыре каталога стала директором! Мне срочно нужны были деньги. Мне тоже было стыдно, что скажут друзья и знакомые!!! А Вы подумайте когда вы будете ездить на хорошей машине вам будет стыдно??? Что тогда скажут ваши знакомые??? А вообще это хороший бизнесс!!! Вперед по нашей лестнице!!! Успехов!!!!!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Работать или нет??

03 Апр 2011 13:20

хАдвокаТх писал(а):
, и еще как то боюсь стоять в центре опросы, листовки, и т.д Адвокат как то не солидно

А не боитесь (или не стыдно) остаться на всю жизнь бедным? Может стоит начать что-то делать непривычное для себя?
Знаете, как в поговорке "Хорошо смеется тот, кто смеется последним".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Работать или нет??

03 Апр 2011 14:02

[quote="хАдвокаТх";p="481412"как вы думаете стоит ли начинать бизнес с Этой компанией? [/quote]
Мне кажется, вы уже все для себя решили, вам нужно только подтверждение своих мыслей: не так, разве?? Иначе зачем на орифлэймовском форуме, где тусуются и обучаются люди, Орифлэймом занимающиеся всерьез, задавать такие вопросы??? :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Вот если б вы бы на форуме другой сетевой компании спросили, стоит ли вам заниматься Орифлэймом, тогда бы вам сказали... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Работать или нет??

03 Апр 2011 14:10

хАдвокаТх
Цитата:
«Если хочешь иметь то, что никогда не имел, сделай то, чего никогда не делал!»
Старший Директор

Re[9]: Работать или нет??

03 Апр 2011 14:29

хАдвокаТх, А это теперь новая мода писать в разных темах одни и те же сообщения!? http://www.oriforum.net/search.php?search_author=%F5%C0%E4%E2%EE%EA%E0%D2%F5
????
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[10]: Работать или нет??

03 Апр 2011 14:32

Кошечка, пусть пишет, хотя бы в новой теме... за прошлые одинаковые сообщения его уже штрафовали.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Работать или нет??

03 Апр 2011 16:48

да)) за то я уже получил)) ну а вот эта тема ведь моя первая) не ругайтесь :Голливудская улыбка: )
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Работать или нет??

03 Апр 2011 17:11

Самый действенны совет: меньше сомневайся, больше делай :Улыбка:) о том, что уже поздно и много консультантов говорят каждый и год и с каждым годом компания все растет, уровень продаж повышается и закрываются новые миллионеры. А кто-то все n количество лет твердит, что поздно)) :Пардон: кто говорит, что поздно и не табильно, но не смотря на кризис - люди закрывают новые звания))
так что все в нашей голове :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Работать или нет??

03 Апр 2011 22:58

LeSENOK писал(а):
о том, что уже поздно и много консультантов говорят каждый и год и с каждым годом компания все растет, уровень продаж повышается и закрываются новые миллионеры. А кто-то все n количество лет твердит, что поздно))

Я каждый день слышу,что я "зря надеюсь" от своего мужа: в городе на 120 тыс 5СПО :Плачущий: Я понимаю,что тут хоть бы просто директором стать,а выше-уже нет места,рядом забитые деревушки,до обл центра ой как далеко...Есть какая-нибудь статистика по поводу кол-ва директоров в зависимости от кол-ва населения? :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[14]: Работать или нет??

03 Апр 2011 23:13

vanessa писал(а):
Я каждый день слышу,что я "зря надеюсь" от своего мужа: в городе на 120 тыс 5СПО :Плачущий: Я понимаю,что тут хоть бы просто директором стать,а выше-уже нет места,рядом забитые деревушки,до обл центра ой как далеко...Есть какая-нибудь статистика по поводу кол-ва директоров в зависимости от кол-ва населения? :Грустный:

в России есть такой населенный пункт. в котором 20 тыс населения и около 80 директоров разных уровней :Подмигивающий: вы сами создаете статистику. у нас город 230 тыс населения, 17 СПО, в каждом минимум 1-2 директора (а то и 5-6 и более) Так что все в вашей голове, решите что вам в вашем городе поздно - скажите мне его название (а еще лучше - Геннадию) и мы там минимум пару веток сделаем :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм