независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)-продолжение

New
Повтор первого сообщения

Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:34

ну все разоблачили :Улыбка: капец :Улыбка: за 15 минут 4 страницы настрочили :Голливудская улыбка:
Пусть делает, что хочет - это его жизнь :Улыбка:
Но, Гоша, все же старших нужно уважать, хотя бы потому что они старше :Улыбка:
И не важно сколько лет он (она) директор - главное доход
:Улыбка: А на форуме есть диры которые получают и по 10 000 грн в каталог и больше

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=482015&t1301861640#482015
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #482139 от 03 Апр 2011 23:34, haked, 3 отзыва
Сообщение #507283 от 11 Май 2011 23:52, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #482170 от 04 Апр 2011 00:10, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #553623 от 08 Авг 2011 18:03, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #528315 от 15 Июн 2011 20:31, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #508557 от 13 Май 2011 22:40, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #507294 от 12 Май 2011 01:14, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #507109 от 11 Май 2011 20:11, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #500544 от 01 Май 2011 22:44, Gosha, 1 отзыв
Сообщение #500083 от 01 Май 2011 10:09, Gosha, 1 отзыв

Re[45]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:19

Gosha писал(а):
Diamantik, а ваш спонсор в топ 15 по Украине хотите сказать?ну тогда я вас огорчу в топ 15 украины в звании бриллов не попадают)))

спешу тебя огорчить,что мой спонсор Ст.Бриллиант и через три каталога закрывает Дважды Бриллианта. И,действительно,находится в ТОП 15 Украины. Так что успокойся.

Рекламные объявления:

Re[46]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:20

Значица так, дорогие форумчане! Еще раз увижу тут базар и оскорбления- штрафую без предупреждения! А еще мне очень "нравится", когда вместо наказания тем, кто оскорбляет вас же повышают репутацию.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[47]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:21

Diamantik, а фамилия спонсора как?может опытом поделится спонсор,буду хоть знать у кого можно опыта набраться))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:25

Voleibolistka писал(а):
У нас в городе акция ППД идет с 2007года,но мало кто по этому методу работает,потому что денег жалко тратить на подарки,вкладывать в бизнес люди не хотят,хотят только получать.

Тогда вам и карты в руки.

Gosha, скажите, планируете ли в будущем разрабатывать/рассматривать другой метод рекрутирования кроме ППД + новые регионы?
ППД работает в одном городе не более 1- макс. 1,5 лет. Потом перерыв придётся делать, выхлоп будет сильно падать. Заново можно запускать в этом же городе не раньше чем через год снова, и то не факт.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[49]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:28

Jirafchik, думаю не придется,так как подрастает новое поколение и т.д)кто то начинает пользовться.уже больше 2 лет в городе работает эта система и пока норм)я лично буду осваивать новые регионы тоже)свой метод разрабатывать не буду,так как это один из быстрых методов рекрутирования..до уровня брилла ничего менять не буду...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:30

Gosha, Молодец, Гоша. Знаешь как говорят: если завидуют, значит я все правильно делаю. Если прекратили завидовать - надо срочно что-то менять в своих действиях. Так что это все показательно.

И еще, я удивляюсь твоей выдержке: ты на все нападки отвечаешь настолько сдержанно. Откуда в 16 лет столько мудрости?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[51]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:30

Ребята,я понимаю,что четвертой каталог был очень сложным. Пар мы уже выпустили. Не давайте поводов Гоше смеяться на нами. Я так понимаю,что именно за этим он сюда и пришел

Re[52]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:33

Yuliya777, сам не знаю..но увы этот бизнесс учит многому...и быстро набираешься ума...ну а что то писать серьезное через интерент, показывать свои эмоции не хочю,смысл, в лицо этого никто не выскажет,а в интернете все писатели)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[53]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:34

Yuliya777 писал(а):
Gosha, Молодец, Гоша. Знаешь как говорят: если завидуют, значит я все правильно делаю. Если прекратили завидовать - надо срочно что-то менять в своих действиях. Так что это все показательно.

И еще, я удивляюсь твоей выдержке: ты на все нападки отвечаешь настолько сдержанно. Откуда в 16 лет столько мудрости?

ДА ни на одни из вопрос от не дал толкового изъяснения.

Только фамилию спрашивает)

И говарит о чем с вами можно говорить если вы 8 лет на сапфире топчитесь.

ВЫСКОЧКА!
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[54]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 23:37

haked, ну пишу после того когда вы мне написали первый сообщение оскорбительное)вообщем не вижу смысла дальше с вами общаться.засоряете дневник пустыми словами.буду благодарен если выйдете и не будете мешать с другими людьми действительно делиться опытом)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[55]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 00:10

Внимание! Тема почищена! Впредь попрошу всех быть сдержанными в выражениях и не опускаться до явных оскорблений. Относится ко всем! Штрафовать буду без предупреждения!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[56]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 01:32

Gosha, когда я начала активно работать (правда, методом раздачи листовок СМС , но тоже на подарок), то стала очень быстро расти, но работать приходилось очень интенсивно. И многие тоже завидовали, тоже были косые взгляды и открытое проявление неприязни и нападки по поводу переподписания, хотя я не переподписываю. Продлолжай в том же темпе - и успех гарантирован. Правда, в высоком темпе так работать лично у меня сил надолго не хватает, так как надо еще и обучать людей, проводить презентации и другие мероприятия, а также личные встречи - куда ж без них. Если же не проводить - будет спад (из собственного опыта знаю), и тогда прийдется все время делать акцент только на личное рекрутирование, а долго люди задерживаться не будут - тоже собственный (и не только) опыт. Нарегистрировать не проблема, главное потом, чтобы толк с этого был. Так что обучение и командообразование тоже очень важно (и самообразование тоже, хотя не все пока это осознали). По поводу того, как работать, достойны прочтения дневники Геннадия и Нены. Учусь у них, и на моих мероприятиях иногда не хватает мест (люди стоят), а это говорит о многом (не хвалюсь). К твоей работоспособности отношусь с большим уважением. Удачи тебе и хороших партнеров, сплоченной команды! Поздравляю с закрытием уровня Директора!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 01:59

Прочитала конец предыдущей темы и эту. Противно читать (из-за некоторых выражений). Взрослые люди.
Переподписание -ненавижу. Приведите факты. И тогда пусть страна знает своих героев. Когда у меня уводят-я трублю на весь белый свет. Почему молчите? А иначе-толчем тут воду в ступе.

Re[58]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 08:03

Елена прекрасная, спасибо)ты тоже молодец.обязательно нужно будет пообщаться на банкете или на конференции))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[59]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 09:02

В чем обвиняют Тюрина и его структуру?
Его СПО куплено в кредит? Это что - криминал?!! Это нормально. Это его личное дело. Гордиться тем, что у твоего спонсора лучшее СПО в регионе, и ты работаешь в таком СПО тоже нормально. Это внушительный аргумент при регистрации новичков - мы лучшие! Гоше грех этим аргументом не воспользоваться.

Гордиться результатом спонсора - тоже нормально. Быстрый результат - это бренд команды Тюрина. То, что на этот бренд идут люди - тоже норма. Ясно, что есть плюсы и минусы в системе Тюрина. Так они ( и + и -) на виду. Плюсы перевешивают, когда изначально начинающий лидер нацелен на на звание Бриллианта. У Тюрина, как я поняла, все нацелены минимум на Бриллианта. Вот Гоша, по молодости, и не может по достоинству оценить наши с вами "великие" достижения - Старший Золотой за 10 лет. Все правильно. Коллеги, не обижайтесь на Гошу! Каждого отдельного человека он готов уважать. Его дневник очень лоялен. Он всем отвечает, никого не игнорирует. Но для него один критерий неоспорим - есть результат или нет. Сделай лучше, тогда и критикуй, и учи!

Теперь о переподписании. У меня тоже уводили людей и даже группы. Это, конечно, очень расстраивает. Было время, когда я рефлексировала и думала, что я сама виновата, недоработала, внимания мало уделяла. Сейчас я четко понимаю, если ты не позволишь, никто у тебя никого не уведет. С лидерами, которые шантажируют уходом, разговор отдельный.
А потребители, которые и приходят в большинстве по ППД, иногда даже не понимают, что регистрироваться по пять раз нельзя. У них же дисконтных карт по 20 штук в кошельке от разных магазинов. А тут подарок получили, дисконт еще раз оформили.
Не знаю как в Украине, а у нас в Казани, сейчас очень быстро ставятся блоки по "двойной регистрации". Как-то они автоматом эти блоки выставляют.
Смотрю, в распечатке блок. Звоню новичку, а он с пятого раза вспоминает, что "да, когда-то что-то подписывал, даже что-то покупал..."Это же не перерегистация.

Я к этим ситуациям отношусь спокойно. Если есть с этим человеком контакт - работай. Если нет - он еще где-нибудь дисконт оформит. И,конечно, старайся со своими новичками работать:обзвон, мероприятия, обучение.

Итак, чему у Тюрина надо поучиться?
Бренд команды. Чем мы такие особенные?
Система и результат.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм