независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)-продолжение

New
Повтор первого сообщения

Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:34

ну все разоблачили :Улыбка: капец :Улыбка: за 15 минут 4 страницы настрочили :Голливудская улыбка:
Пусть делает, что хочет - это его жизнь :Улыбка:
Но, Гоша, все же старших нужно уважать, хотя бы потому что они старше :Улыбка:
И не важно сколько лет он (она) директор - главное доход
:Улыбка: А на форуме есть диры которые получают и по 10 000 грн в каталог и больше

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=482015&t1301861640#482015
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #482139 от 03 Апр 2011 23:34, haked, 3 отзыва
Сообщение #507283 от 11 Май 2011 23:52, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #482170 от 04 Апр 2011 00:10, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #553623 от 08 Авг 2011 18:03, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #528315 от 15 Июн 2011 20:31, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #508557 от 13 Май 2011 22:40, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #507294 от 12 Май 2011 01:14, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #507109 от 11 Май 2011 20:11, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #500544 от 01 Май 2011 22:44, Gosha, 1 отзыв
Сообщение #500083 от 01 Май 2011 10:09, Gosha, 1 отзыв

Re[60]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 11:09

Yelena писал(а):
Смотрю, в распечатке блок. Звоню новичку, а он с пятого раза вспоминает, что "да, когда-то что-то подписывал, даже что-то покупал..."Это же не перерегистация.

Вот интересно, а у вас что при регистрации, если человек уже консультант не высвечивается окошко "такой консультант уже существует"? Регистрация проходит без проблем? Я уже на этом этапе начинаю выяснять у кандидата, подписывал ли он "какие-то бумажки" и был ли он в Орифлейм. А то у вас получается, компьютер выдает, что консультант существует, вы его все равно проводите, а потом БАЦ :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: - какая неожиданность, он уже повторно регистрируется. Не делайте вид, что вы такая наивная.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 11:18

Yelena, очень хорошие слова)из некоторых слов сделал для себя выводы)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[62]: Дневник (Gosha)-продолжение

04 Апр 2011 14:29

Факел писал(а):
Yelena писал(а):
Смотрю, в распечатке блок. Звоню новичку, а он с пятого раза вспоминает, что "да, когда-то что-то подписывал, даже что-то покупал..."Это же не перерегистация.

Вот интересно, а у вас что при регистрации, если человек уже консультант не высвечивается окошко "такой консультант уже существует"? Регистрация проходит без проблем? Я уже на этом этапе начинаю выяснять у кандидата, подписывал ли он "какие-то бумажки" и был ли он в Орифлейм. А то у вас получается, компьютер выдает, что консультант существует, вы его все равно проводите, а потом БАЦ :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: - какая неожиданность, он уже повторно регистрируется. Не делайте вид, что вы такая наивная.

Я далеко не наивная. Через сайт регистрации не проходят, даже если консультант терминирован за неактивность. А также не проходят новички с очень распространенными фамилиями Ивановы, Петровы, Сидоровы и т.п. Не знаю как в Украине, а мы в этом случае посылаем в СЦ бланк ручной регистрации. И операторы регистрируют вручную. Иногда операторы действительно отвечают, что у консультанта действующий номер. Тогда, на нет и суда нет. Но в последнюю льготку и через сайт регистрации проходили, и вручную регистрировали, а потом были блоки "двойная регистрация". Несколько новичков уже и первый шаг прошли, подарок получить не могут из-за блока.

Я регистрирую всех подряд, кто захотел. Всегда спрашиваю, регистрировался ли когда-нибудь. Если регистрировался, спрашиваю номер. Большинство говорит:"Уже не помню"или "Никогда не знала" Я, конечно, не думаю, что спонсор не рассказал о возможностях. Но не слышат люди!!!Уходят. Приходят через некоторое время, как в первый раз. У вас что такого не бывало?

Хотя есть и такие, кто по разным офисам за подарками и по мастер-классам ходит, и везде рег форму подписывают. Ну и что теперь? издержки...
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[63]: Дневник (Gosha)-продолжение

08 Апр 2011 15:21

Вот некоторые обвиняют Гошу, что он хвастает результатами Тюрина, своим офисом и т.д. Дорогие коллеги! Тогда такой вопрос: неужели вы никогда не делаете промоушен своим спонсорам и своей команде? Я всех своих вышестоящих спонсоров ценю, люблю и уважаю! И о том, что я в структуре Кулешовых Ирины и Дмитрия(ст. брил. директора) я говорю всем всегда и везде! Потому что я этим реально горжусь! И на презентации говорю об этом людям по 15 раз, что у нас классная команда и классные спонсоры! также на всех сайтах об этом писала и буду писать! И Гоша правильно делает, что гордится своими спонсорами!!!!
Некоторые здесь "поливают грязью" Тюрина и его команду за их работу и результат. Для вас сообщаю, что про Тамиллу тоже у нас в России говорят много гадостей и сплетен. но это лишь сплетни завистников, которые просто уже захлебнулись слюной злости и зависти! А она Великая женщина и работает с утра до ночи, не жалея себя!
И сделайте сначала результат, а потом уже говорите свои домыслы! Как говорит Тамилла:" Кто-то говорит, а кто-то имеет право говорить!" и говорить имеют право те, кто сделал результат!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Дневник (Gosha)-продолжение

09 Апр 2011 10:31

Считаю,что каждый имеет право на своё собственное мнение.Высказывать его в грубой форме,конечно, не поступок лидера(это моё мнение).Надо отдать должное Гоше за терпимость в ответах...
Что касается Тюрина-до меня доходили слухи о некорректном его поведении, и я уверена, что оно имело место быть...Только я считаю, что если человек адекватный и разумный, он не поведётся на слова, а ля "иди ко мне, у меня круче, у меня быстрее", кем бы ни был говорящий....А если повёлся: туда ему и дорога! Ещё не факт, что этот "ходок" вырастет Бриллиантом, или хотя бы Директором.
Гоша, у тебя есть чему поучиться-это факт.Будем учиться :Улыбка: :Подмигивающий: Одно то, что ты учишься и одновременно строишь бизнес...У меня знакомая студентка вышла на 12% за 2 года. Так что ты молодец!
Рекрут - осваивающийся

Re[65]: Дневник (Gosha)-продолжение

13 Апр 2011 21:44

Как идет каталог? Часто после закрытия уровня бывает спад, может переизбыток эмоций, может еще какие-то факторы. Как у тебя проходит? Удерживаешь уровень?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Дневник (Gosha)-продолжение

22 Апр 2011 20:52

Гоша! АУУУУ!!!! Где ты?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[67]: Дневник (Gosha)-продолжение

22 Апр 2011 20:55

думаю все эти разборки Гошу достали :Пардон: одно дело опытом делиться, а др.дело тратить время на доказывание того.что и так работает. Правилньо в принципе - лучше он это время на структуру потратит :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[68]: Дневник (Gosha)-продолжение

30 Апр 2011 20:46

Да не.. гошке небось тюрин по шапке дал))
Тюрину письменное вынесли) :Класс!: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[69]: Дневник (Gosha)-продолжение

30 Апр 2011 21:29

haked писал(а):
Тюрину письменное вынесли)

А поподробнее? За что именно? Понятно, что там не на один том "дело" наберется, просто интересно, за что конкретно :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Дневник (Gosha)-продолжение

01 Май 2011 10:09

ну всем привет))я вернулся))а небыло так долго потому что в больнице лежал)вот так вот))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Дневник (Gosha)-продолжение

01 Май 2011 10:38

Gosha, Привет, мы тут уже соскучились.
Gosha писал(а):
а небыло так долго потому что в больнице лежал

А что случилось?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Дневник (Gosha)-продолжение

01 Май 2011 10:55

Факел, болел)))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Дневник (Gosha)-продолжение

01 Май 2011 14:14

Жорик , расскажи лучше за что Тюрину и Лейле , дали по письменному? тут многих это это интересует) :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[74]: Дневник (Gosha)-продолжение

01 Май 2011 22:44

Лейлены пробелмы я вообще никаким боком не касаюсь и не лезу,поэтому и не знаю..про Тюрина так же...передо мной не отчитывается...))я вот только вышел)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм