независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)-продолжение

New
Повтор первого сообщения

Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:34

ну все разоблачили :Улыбка: капец :Улыбка: за 15 минут 4 страницы настрочили :Голливудская улыбка:
Пусть делает, что хочет - это его жизнь :Улыбка:
Но, Гоша, все же старших нужно уважать, хотя бы потому что они старше :Улыбка:
И не важно сколько лет он (она) директор - главное доход
:Улыбка: А на форуме есть диры которые получают и по 10 000 грн в каталог и больше

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=482015&t1301861640#482015
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #482139 от 03 Апр 2011 23:34, haked, 3 отзыва
Сообщение #507283 от 11 Май 2011 23:52, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #482170 от 04 Апр 2011 00:10, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #553623 от 08 Авг 2011 18:03, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #528315 от 15 Июн 2011 20:31, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #508557 от 13 Май 2011 22:40, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #507294 от 12 Май 2011 01:14, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #507109 от 11 Май 2011 20:11, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #500544 от 01 Май 2011 22:44, Gosha, 1 отзыв
Сообщение #500083 от 01 Май 2011 10:09, Gosha, 1 отзыв

Re[75]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 20:11

haked писал(а):
Жорик , расскажи лучше за что Тюрину и Лейле , дали по письменному? тут многих это это интересует) :Улыбка:

опять за старое, ни чего не меняется. Надоели уже эти выводы на чистую воду! Гоша то при чем? :Возмущенный: Создайте уже для своих расследований отдельную тему и копайтесь там. Дайте нам спокойно обсуждать методы и результаты работы Гоши (представляю что сейчас посыпется по поводу методов и результатов... ох...)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 21:45

Yuliya777, Юлия,да не стоит...пусть пишут...мне хоть не скучно...есть что почитать....)))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 21:48

Gosha, как успехи???
Старший Директор

Re[78]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 22:05

Alexsandr, хорошо)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 22:15

А в цифрах.....прирост,кол-во баллов и т.д.
Старший Директор

Re[80]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 22:24

Alexsandr, на данный момент..начинаю строить базу..баллов сейчас 5200...попрощался с несколькими бизнесс партнерами..строю стабильные и работающие группы..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 22:55

Gosha писал(а):
Alexsandr, на данный момент..начинаю строить базу..баллов сейчас 5200...попрощался с несколькими бизнесс партнерами..строю стабильные и работающие группы..

О. Запахло таки качеством а не количеством.

Что-то изменили в методах работы? добавили обучение или ещё что-то?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[82]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 23:05

Jirafchik, да не особо ничего не менял..все также..назначение встерч..регистарции...назначание встерч на презентацию..плюс поиск рабочих БП...а не тех кто на одном уровне топтаться будет...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[83]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 23:30

Gosha писал(а):
Alexsandr, ...попрощался с несколькими бизнесс партнерами..строю стабильные и работающие группы..

"попрощались" это как? Выгнали из офиса? Ну понятное дело если чел тупо пропал или улынивает, перепосылает к вам свою группу по текущему обслуживанию и т.д... А если человек на одном уровне несколько каталогов, не растёт, но и не падает, "топчется", но свою группу сам честно обслуживает, то вы просто перестаёте его спонсировать подарками, каталогами и рабочим местом или ещё как то "выгоняете"?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

И ещё вопрос.

Может ли менеджер любого уровня в вашей команде до уровня директора оплачивать своё рабочее место сам (учавствовать в оплате) и сам вкладываться в ППД, без обязательств быстрого роста перед вами? Даёте такую возможность или нет?
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[84]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 23:52

Альберт Энштейн как-то сказал, что одним из признаков сумасшествия является желание человека, делая одни и те же вещи, получать разные результаты.
Гоша, ты не боишься получить через полгода совершенно такую же ситуацию, как и сейчас - отток БП, отток ББ, не приближение к цели? или пока рано делать анализ и вносить коррективы в работу? а то еще 9 раз по столько же и ты можешь попасть в ряд "хронических директоров-долгожителей", которых так не любишь
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Дневник (Gosha)-продолжение

11 Май 2011 23:56

Jirafchik, нет..челвоек не влаживает сам..только с уровня дира...на офисе все одно целое..либо все растут..либо другого варианта нет))если человек не растет значит не работает,соответственно отвлекает других...и другие тоже перестают работать..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Валерий, не боюсь))потому что знаю через каталог найду новых,и из всего потока появится толковый человек,который будет рости...
...лидер обязательно себя проявит....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[86]: Дневник (Gosha)-продолжение

12 Май 2011 00:05

Gosha, а почему ты в офисе работаешь? :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[87]: Дневник (Gosha)-продолжение

12 Май 2011 01:14

[quote="Gosha";p="507284"]Jirafchik, нет..челвоек не влаживает сам..только с уровня дира...на офисе все одно целое..либо все растут..либо другого варианта нет))если человек не растет значит не работает,соответственно отвлекает других...и другие тоже перестают работать..

Я не расту сеичас по ББ. Но я работаю. Работаю с группои , на рекрутирование, над методами рекрутирования, и над собои, веду финансы офиса, оплачиваю сама свою долю аренды и сама себя спонсирую. И не считаю что это неверно. Я типичныи "зеленыи" человек. Поэтому долго набираю обороты. Но когда "выстрелю", то буду реальным лидером и специалистом с крепкои командои.
Получается что вы делаете ставки только на "красных" людеи? А такого человека как я поперли бы нафиг с пляжа? А между прочим, "зеленые" люди - самые стабильные в своих деиствиях и целях, на них реально можно положиться, и их кстати, больше чем "красных". Может вы теряете часть своеи стабильности в структуре, не поддерживая таких людеи?
Кстати, БП наверное сдулись, потому что оказались "синими" людьми, а на первыи взгляд похожи на "красных".
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[88]: Дневник (Gosha)-продолжение

12 Май 2011 08:00

Валерий, потому что у меня идет рост,сейчас я строю группы,и несу ответственность за их результаты..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Дневник (Gosha)-продолжение

12 Май 2011 09:15

Жирафик, Гоша же сказал, у них такие правила на офисе - только рост. Поэтому и пропалывают зеленых. Это норма офиса и структуры спонсора Гоши. У вас другая ситуация.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм