независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник (Gosha)-продолжение

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #482139 от 03 Апр 2011 23:34, haked, 3 отзыва
Сообщение #507283 от 11 Май 2011 23:52, Валерий, 2 отзыва
Сообщение #482170 от 04 Апр 2011 00:10, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #553623 от 08 Авг 2011 18:03, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #528315 от 15 Июн 2011 20:31, Андрей, 1 отзыв
Сообщение #508557 от 13 Май 2011 22:40, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #507294 от 12 Май 2011 01:14, Jirafchik, 1 отзыв
Сообщение #507109 от 11 Май 2011 20:11, Yuliya777, 1 отзыв
Сообщение #500544 от 01 Май 2011 22:44, Gosha, 1 отзыв
Сообщение #500083 от 01 Май 2011 10:09, Gosha, 1 отзыв

Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:34

ну все разоблачили :Улыбка: капец :Улыбка: за 15 минут 4 страницы настрочили :Голливудская улыбка:
Пусть делает, что хочет - это его жизнь :Улыбка:
Но, Гоша, все же старших нужно уважать, хотя бы потому что они старше :Улыбка:
И не важно сколько лет он (она) директор - главное доход
:Улыбка: А на форуме есть диры которые получают и по 10 000 грн в каталог и больше

начало тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=482015&t1301861640#482015

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:34

ivy, и Тюрин конечно в курсе часто с ним смеемся с написаного сдесь))расскажу ему завтра что мы с ним родственники,как тут напсиали)))))))))ахах))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:36

ЯизБеларуси, Я не имела ввиду лично ВАС. Я говорю обо всех, кто с определенного момента дневника начал петь сплошные деферамбы. Парень работоспособный, они действительно трудяги (я не обсуждаю сейчас их методы). Есть такое испытание "огонь, вода и медные трубы". Вот ему и устроили "медные трубы". А это самое сложное испытание. И в силу, возможно, возраста, его Гоше пройти сложнее, чем многим другим. ВСЕ те, кто истерически одни восторги пишут оказывают ему просто межвежью услугу. Вы просто портите человека, мешаете ему состоятся как Лидеру истинному. Многих великих людей сгубила именно слава, и не сама она, а ее выражение через различного рода фанатичных личностей.
Я имела ввиду именно это.
ЯизБеларуси писал(а):
вы должны были впитать с молоком спонсора)))

А вот с этим у меня напряженка, как и со спонсором :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: У меня его практически не было и нет.
Gosha писал(а):
пишется топ-50 восточноного региона по акции Мир красоты)вот хоть знать будете)

Gosha, Быть в ТОП-50 по акции (хотя это совершенно не корректное высказывание) и быть в ТОП-50, как заявлено у тебя в контакте, это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.
ЯизБеларуси писал(а):
ваши размышления не очень сходятся с Лидерством и позитивом,

А с позитивом у меня все в порядке. Вот только я еще и реалист по жизни. Просто голый позитив меня никогда не привлекал. От этого и все разочарования.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:37

Gosha писал(а):
ivy, и Тюрин конечно в курсе часто с ним смеемся с написаного сдесь))расскажу ему завтра что мы с ним родственники,как тут напсиали)))))))))ахах))

Можешь его поцеловать , от меня.
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[4]: Дневник (Gosha)-продолжение

Jirafchik, ну возомжно на эмоциях и не прав,темпы и уровни не важно)я общаюсь со всеми умными и адекватными,и которые говорят умные веди,а не лижбы стараются опустить или пообсуждать...просто одним есть когда заняться этим а другим из за работы некогда)с тобой уж точно буду))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник (Gosha)-продолжение

Jirafchik писал(а):
Gosha писал(а):
Diamantik, ну сколько лет твой спонсор в орфилейме?чего ты сразу на другую тему переключаешься?сроки имеют значение.

Перепалка , конечно, интересная.
Выскажу своё мнение.

Gosha, как и каждый из нас, имеет право работать КАК хочет (в пределах этики компании), СКОЛЬКО хочет, и ТЕМПАМИ, которые сам выбирает.

Gosha, ты не прав только в том, что важно уважать выбор "как", "сколько" и "темп" каждого человека. Это и есть уровень директора на самом деле, а не количество ББ. А не тыкать званиями и сроками работы в ори весьма заслуженных людей. Это на самом деле не этично.
Делаешь ты быстро и много - молодец. У других может быть не такие цели и сроки. Это их право.

Я, например, отношусь к тем людям, для которых важно качество моих людей, а не количество. Плюс для меня важно самообразование, и поиск своей системы рекрутирования, на которое я трачу время. За то я знаю что мои люди не уйдут. Это моё право строить структуру так как я это вижу.
И теперь из за того что у меня в профиле 12%, а в ори я 2 года как зарегистрирована, ты не будешь со мной разговаривать даже?

А ему самообразовываться некогда - целый день на прозвонах, а все вечера в интернете самовосхваляться
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:38

Diamantik писал(а):
Gosha писал(а):
Diamantik, это по акции Отрой Мир красоты,по последним данным шел на 20 месте

тогда Оксанка в ТОП15 Украины месте на пятом:))
Ага, а я по прошлой акции даже на первом одно время была :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:39

Если мы так будем продолжать и дальше, то, наверно, Гоша больше не выйдет на форум, как когда-то его брат.
А его опыт - это тоже опыт
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[8]: Дневник (Gosha)-продолжение

Татьяна Геннадьевна, старших я уважаю,но не тех кто пытается оскорбить)или что то плохое высказать...в лицо мне этого никто не когда не выскажет более чем уверен))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Дневник (Gosha)-продолжение

и может он кому то поможет или подтолкнет
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[10]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:40

Voleibolistka писал(а):
Читаю Гошин дневник и лишний раз убеждаюсь:какие же люди у нас завистливые.Это же очень плхо! Все возвращается дорогие мои! Я тоже убедилась на своем опыте,что Гошина методика приглашений работает и мы сейчас работаем также,только мне не хватает немного сил прозванивать и проводить столько встреч.Я стараюсь как могу.ногие работать не хотят,а пообсуждать кого-нить-это на первом месте.Одним словом,все это сплетни на которые не надо обращать внимания.

Ну это вам везёт что ППД у вас в новинку :Подмигивающий:
У нас в городе только ленивый не ходил за подарком :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:42

Факел, ну люди котоыре чиатли это предложение меня поняли,а некторые псиали я им обьяснял))так что там все норм))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:42

Факел, модные мы с тобой :Ржу нимагу: , а не знали, :Класс!: ты в прошлой акции на первом месте, я в этой

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:43

haked, ну атк скажи хоть как тебя величать?чтоб он знал)))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник (Gosha)-продолжение

03 Апр 2011 22:44

Voleibolistka, Об этой методике было известно задолго до появления Гоши в Орифлейм. Покопайтесь на форуме и найдете метод ППД и с какого времени он работает.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм