независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мега-форум 11 июня

New
Повтор первого сообщения
Уважаемые лидеры!

11 июня в СК «Олимпийский» пройдет МЕГАфорум.

25 000 человек соберутся в Олимпийском на Мегафоруме «Звездный путь», чтобы ощутить себя настоящими звездами и наметить пути восхождения на вершину звездного пьедестала.
Участники мероприятия пройдут звездный путь вместе с лучшими Лидерами Орифлэйм, получив мощный заряд мотивации и знаний для успешного роста, смогут ощутить энергию многотысячного зала, узнать самые последние новости от ТОП-менеджмента Компании.

Безусловно, всех ждут сюрпризы и выступления приглашенных звезд.

Это главное и самое масштабное мероприятие года.

Цена билета – 365 рублей.

Для заказа билетов необходимо заполнить бланк заявления (в приложенном файле) и отправить е-mail [email скрыт]

Минимальное количество билетов, которое можно приобрести на основании заявления – 10 шт

Заявления принимаются до 15 апреля.
Вычет бонусов будет производиться после проведения мероприятия – в 8 каталоге.

Самые ценные сообщения
Сообщение #532060 от 22 Июн 2011 20:22, ori-volga, 4 отзыва
Сообщение #531995 от 22 Июн 2011 18:50, AndreKis, 3 отзыва
Сообщение #526809 от 12 Июн 2011 23:00, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #526366 от 12 Июн 2011 10:44, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #535714 от 28 Июн 2011 07:40, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #526447 от 12 Июн 2011 14:39, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #526380 от 12 Июн 2011 11:24, Eclat, 2 отзыва
Сообщение #644942 от 17 Май 2012 16:01, statistka, 1 отзыв
Сообщение #526654 от 12 Июн 2011 19:48, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #517092 от 27 Май 2011 18:05, Martik, 1 отзыв

Re[60]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 11:47

Нет. Зато была Маргарита.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 14:06

Eclat писал(а):
Да. Вот за попытку реализовать эти 8 лишних билетов непосредственно перед мероприятием, меня арестовала полиция. Я была не одинока, взяли еще двоих. Одна женщина устроила им истерику со слезами, ее отпустили с предупреждением. Ну а я не захотела так унижаться. Мы заплатили штраф 2500 р за "незаконную торговлю с рук", побывали в "обезъяннике", куда нас доблестные защитники порядка доставили с комфортом на машине, а через 3 часа после уплаты штрафа и вызова скорой для оказания мне медицинской помощи, просто отпустили на улицу. Хорошо, что со мной в компании был москвич и мы благополучно добрались обратно до олимпийского... Что бы я делала совсем одна, не зная Москвы и находясь, мягко говоря, не в лучшем состоянии духа, я не знаю... Так что, друзья, не заказывайте заранее билеты, если вам ваши консультанты не заплатили деньги. Мои 8 консультантов передумали ехать, 15 мая я попыталась отказаться от билетов, написала АСМ и помошникам. Мне отказали принять билеты назад. Хотя в милиции мне объяснили, как "правильно" вернуть деньги за невостребованные билеты. Их надо, оказывается, ПРОСТО ВЕРНУТЬ В КАССУ!

ничего себе! весело там у вас! Eclat, А на начало хоть успели? И настроение потом поднялось?

Re[62]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 14:39

Diamantik писал(а):
А на начало хоть успели? И настроение потом поднялось?

На начало не успели - говорю же, 3 часа продержали. Ну а настроение... Конечно, постепенно поднялось. Ведь все-таки та энергетика, драйв, звезды Ори и не только - не могут не поднять настроения!
А вот наши правоохранительные органы и то, как они обращаются с задержанными... Честно говоря, сегодня проснулась в дурацком настроении и даже не удержалась - поплакала от обиды. :Грустный: Хоть здесь рассказала ситуацию, некоторые проявили сочувствие - спасибо всем вам. Хоть какая-то моральная компенсация. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 18:53

Eclat, я просто в шоке! С ума бы сошла, если бы со мной такой приключилось... Да, наука на будущее - не заказывать билетов на команду, пусть желающие сами в СЦ приобретают.
Мероприятие было супер! До последнего не знала, смогу ли на него попасть, очень рада, что попала все-таки. Интересно было от начала и до конца. Немного устали, конечно, почти 7 часов все длилось, но такой заряд энергии получила.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 19:20

:Возмущенный: :Возмущенный: Да ну у нас и государство. люди ехали ради этого мероприятия. а тут пропустили 3 часа. ужасно. и омона навезли неизвестно зачем. А так мероприятие супер, мошнейшая мотивация)))))))))))
Старший Менеджер

Re[65]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 19:48

А у меня создалось впечатление,что никакой организации в плане порядка не было: ни милиции,ничего.Билеты продавали прямо от метро - толпы и толпы доверчивых спонсоров,заказавших их для своих консов и я понимаю их желание вернуть свои деньги назад. Сама я купила билет с рук и впредь собираюсь поступать также,и ехать на это мероприятие надо с комфортом,не в автобусе в скрюченном положении (если едешь ночью) а в поезде и отдохнувшей идти на банкет,а на след день на форум (после приличной гостиницы с кондиционером и завтраком). Мегафорум - отличный (покруче чем банкет),все кто был только на форуме - вы получили всего по максимуму - и зрелищность,и инфа, и эмоции. Словом все каналы для влияния на челов были задействованы...весмьма умное,воздействующее и прибыльное мероприятие.

В Oriflame:
Директор

Re[66]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 21:13

Eclat, очень сочувствую за такое знакомство с московской полицией. А мы сперва забронировали билеты на самолет на всех желающих. На следующий день они их выкупили. А уже потом билеты на мероприятие пробивали индивидуально на каждого по накладной - никто не отвертится (обратной дороги нет) :Голливудская улыбка:
Это нас уже прошлый год научил, когда тоже некоторые не поехали и билеты пропали. А вообще, у наших АСМов в этом году билеты быстро кончились и на всех желающих даже не хватило.
Насчет организации от правоохранительных органов тоже как-то был удивлен одним фактом: вход в метро "Проспект Мира" не был ограничен, как это бывало в прошлые годы.
А само мероприятие понравилось. Огорчил только один факт: чуть затянули и от этого у меня не хватило батарейки на камеру. Поэтому не удалось записать выступление Магнуса. У кого есть - делитесь.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 21:41

что то никто про Алсу не написал. Была ли она там?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 21:47

Да, АЛСУ была - спела 3 песни, хорошо конечно :Смущенный: Маленькая она такая, худенькая, выглядит просто замечательно! :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 22:04

Я первый раз ездила. Поехали вместе с мужем. Впечатления невероятные, я даже не знала что и основатели будут и вобще все все все :Потрясенный: Тамиллы не было только, жаль.. Алсу была, но мне лично было не до нее! :Голливудская улыбка: Волкова, как всегда на высоте " Девочки, на сцену!"... Когда начали выходить ее девочки, все как на подбор в белых блузочках и черных юбочках, у меня челюсть отвисла! Вот это команда! (точнее часть команды, как она скзала)) Вот как надо работать! И Севрук в своем золотом пиджаке весь нарядный такой, просто супер. Вообще все просто супер класс, так зарядилась, что захотела на Золотую Конференцию, прям срочно, прям в 2012!!!!!!!! :Сумасшедший:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[70]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 22:59

А кто нибудь знает почему не было Тамилы? Так ждали ее вступление, сидели до самого конца и так и не дождались. Очень, очень жаль... Интересно почему?! :Грустный: :Без малейшего понятия:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Мега-форум 11 июня

12 Июн 2011 23:00

АААААААА!!!
Мегафорум супер!

Уровень еще круче ,чем в прошлый раз!
Было вречено (40!) машин вольво!
была Алсу! елена дементьева
был магнус,йонас врамель,йохан.канашин,роберт и кристиан аф йокники и матс палмквист)

лидеров МОРЕ!
Севрук, Светлана гелло и алексей федоренко, маргарита полежаева, владимир ястребов, семья Гаглоевых, Никитиных, Илья кузьмичев (21 год), анна голдобина (29 лет), анна голдобина (29 лет), ирма башмакова (24 года), Волковы, лидер из Турции (президент, очень ложно выговорить имя и фамилию)

новинки 12 каталога:
тушь, с рачесочками, представляет Алсу, 4 года иследований, бомба!

Аромат с АФРОДИЗИАКАМИ! с шоколадом и имбирем! love potion

Магнус работал рядовым консультантам на улицах Стокгольма, изучал потребителя:) совершил самолично 8 регистраций в тот день:)

В этом году компания ПЕРВАЯ в мире получила сертификацию, что использует 100% эколгически чистое и натуральное пальмовое мало!

А заводв Ногинске будет первым заводом в россии ,которые сертифицирован по самому жесткому экологическому стандарту

Этот год юбилейный - 45 лет компании. 15 лет орифлэйм Росия. В этом году самые большие инвестиции сделаны в разработки. в компанию, в поощрения))

ахумьян подарили саомлет

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Золотые фразы:

команда сильнее даже самого сильного лидера-одиночки

беги к своей мечте, если не можешь - иди к своей мечте, если не можешь ползи к своей мечте, если не можешь лежи в направлении своей мечты, главное не теряй мечту из вида!:Улыбка:

Каждый может сосчитать , сколько в яблоке косточек. но никто не может сказать сколько в каждой косточке яблок

система ПРО - легко дублицируемая новая технология для роста ВСЕЙ команды

Успех - это всегда в настоящем. Это всегда отправная точка для дальнейшего роста

Повтори свой результат в своих лидерах

невозможное - это всего лишь то, что занимает больше времени

орифлэйм - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ выбор для тех, кто хочет посветить свою жизнь четевому маркетингу и прямым продажам

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[72]: Мега-форум 11 июня

13 Июн 2011 10:30

благодарю ори за такое мероприятие(высший уровень)
и как сказали ори-профессия будущего(я согласен\)
Старший Менеджер

Re[73]: Мега-форум 11 июня

13 Июн 2011 22:20

Нам не досталось билетов,долго собирали команду.И тогда я на всякий случай спросила у своей подруги в Одноклассниках,лидера из Твери-у них были лишние билеты.Оставалось только с ними встретиться,о чем договорились заранее.Но приключился форс-мажор,у них сломался автобус и добирались они на попутках!А наша команда купила билеты у лидера из Чебоксар(познакомились сразу),спасибо ему и успехов!Вот так!В дороге дико устали,хотя всего 5 часов на автобусе...Мероприятие,конечно,ни с чем не сравнимое.ГОворят,что круче чем сам Банкет!Хорошо,что выступали новоиспеченные Директора,молодые и не зазнавшиеся,им как то веришь больше.Ирма Башмакова тронула до слез...Перед началом купили футболки и бейсболки,журналы!Будем работать!А наши новички,конечно,офигели от такой информации.Они,не ожидали такого и поняли как круто они попали! :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Мега-форум 11 июня

14 Июн 2011 00:25

Мисс Ори писал(а):
Нам не досталось билетов,долго собирали команду.

у меня оставалось 3 штуки. я ещё в сц звонила-сказала-если кто просить будет-сообщите.. у меня тут на форуме многие просили..но денег не перечислили. и одна девушка в пути уже была-я ей не дозвонилась. билеты просто пропали.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм