независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

New
Повтор первого сообщения

Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

05 Апр 2011 08:45

Короче у меня два вида визиток. Один для женщин, а другой для мужчин. Визитки для мужчин я делал сам на компьютере. А визитки для женщин мне дала спонсор – красочные и написано приглашаем в Орифлейм. Так вот, я с начало боялся выйти на улицу и раздать визитки. Но потом я вышел, и был конкретно нацелен на мужиков, но я был нацелен не на центральные улицы, где много людей. А на дворовые улицы, то есть ходил по дворам и там раздавал визитки. Сейчас страх уже прошёл немножко и я выделил себе участок улицы (не дворовой), только не в центре города, а на вокзале. А вот к молодым девушкам (особенно если они с подружками) мне стыдно или боюсь подходить и давать визитку или просто подойти и поговорить! Что делать?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #483526 от 05 Апр 2011 21:08, kaspidonida, 1 отзыв
Сообщение #483174 от 05 Апр 2011 15:20, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #483156 от 05 Апр 2011 15:00, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #483052 от 05 Апр 2011 13:24, Пума, 1 отзыв
Сообщение #483027 от 05 Апр 2011 12:52, kaspidonida, 1 отзыв
Сообщение #483006 от 05 Апр 2011 12:35, kaspidonida, 1 отзыв
Сообщение #482811 от 05 Апр 2011 08:45, kaspidonida, 1 отзыв

Re[30]: Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

05 Апр 2011 16:18

Сахара писал(а):
Я, кстати, всегда останавливаюсь. Просто из уважения к таким людям, это ж их работа. Возьму листовку, часто даже не читаю, что в них, но возьму всегда. И муж у меня такой же.

Всё верно, это придаёт уверенности раздающему - когда его листовки берут.
Да только толку для раздающего, коль он строит сетевой бизнес, нет, если человек листовку хотя бы не прочитает. Тут же вся суть проблемы, чтобы не просто сунуть человеку листовку в руки, а найти такую фразу или действие, что заставило бы его остановиться около раздающего или прочесть эту листовку, а в будущем ещё и перезвонить или прийти в офис. Притом перезвонить не какому-нибудь другому знакомому консультанту, чтобы зарегиться "вообще", а позвонить именно тому кто дал эту листовку.

Почему автор темы стесняется раздавать листовки именно молодым девушкам? Скорее всего, потому что воспринимает их именно как девушек, то есть с таким себе "межполовым", "секси" - подтекстом. А их так не надо воспринимать, тогда и стеснения меньше будет. Это просто потенциальные или клиенты, или деловые партнёры.
И как лично по мне, лучше деловая форма общения при раздаче листовок- типа "бизнес с Орифлейм", "дополнительный заработок", "станьте консультантом по красоте". Фразы типа "Ах, красавица вы такая, и причёска у вас такая" на меня лично действуют как заклинания цыган, которые хотят бабло выманить.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[31]: Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

05 Апр 2011 19:01

Совет - попробуйте раздавать что-то с упоминанием подарка - типа - звоните на номер, получите подарок от Ори. Так проще и будет больше откликов. Что подарить - да тот же дисконт, если мало денег, или что-то косметическое. Или мастер-класс. Ну, после презентации подарок, само собой.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

kaspidonida писал(а):
я маленький (160 см), в очках, и немножко похож на Гарри Поттера
Стас Шуринс - тоже маленький, но уже секс-символ, а Гарри Поттер - известен на весь мир. Наполеона и Пушкина (невысоких) обожали женщины, они достигли успеха в своем деле! Главное-обаяние, позитив и улыбка. Весь форум уже тебя поддерживает, заходи сюда почаще и читай слова поддержки!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

05 Апр 2011 19:23

Я сама пришла в Ори по соцопросу, который проводил молодой человек))) задорно с улыбкой заполнили анкету с тремя вопросами)))) и только после нескольких приглашений я дошла до офиса)))))

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

05 Апр 2011 19:27

Елена прекрасная писал(а):
Главное-обаяние, позитив и улыбка

Вот это верно! :Улыбка: и я тоже от лица молодых девушек скажу, что я бы с удовольствием взяла листовку из рук молодого человека и даже скорее всего пришла в офис, если бы у меня было свободное время :Улыбка: а вообще хорошо раздавать листовки студенткам - они вечно ищут подработку да и просто они более свободные люди

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[34]: Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

05 Апр 2011 21:08

Вот сегодня утром я обзвонил несколько человек. Согласились придти со мной на встречу 2 человека в 6 часов вечера. Я пошёл, но никто не пришёл. Звоню одной, - говорит: «Что я не когда не пользовалась косметикой Орифлейм». А я ей говорю: А я вас не приглашаю покупать её у нас, я вас приглашаю к сотрудничеству. Она сказала, что придёт завтра. А вот позвонил второй девушке и спрашиваю чего не пришла, то судя по тому что она сказала, она испугалася и сказала больше и звони. Но моё выделенное время не прошло зря. Я пошёл в офис (просто место назначения встречи рядом с офисом) к спонсору и помог ей с компьютером (я ей перебрасывал Орифлеймовские диски на комп). 2 час просидел. А вот вчера я встречался с девушкой (она откликнулась на объявление, которое я поклеил на стене дома). Она пришла и заинтересовалась, и сразу же подписалась. Я ей добавил в контакте в друзья. И сказал что я ей сделаю сайт для орифлейма. Чтобы она там публиковала заметки, вела дневник МЛМщика, чтобы потом читали её потенциальные партнёры и подписывались к ней.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[35]: Что делать? Мне стыдно раздавать визитки молодым девушкам

06 Апр 2011 08:35

kaspidonida, у нас бывает 20 человек обещают прийти и никто не приходит :Пардон: и какие только отговорки не придумывают :Не в себе: а то что девушка пришла по объявлению, значит это ее заинтересовало, значит ей это нужно, главное теперь работать с ней. Удачи! у тебя все получится :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм