независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

New
Повтор первого сообщения

Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 12:46

Короче звоню я по телефону, поднимает женщина и я ей говорю: «Здравствуйте, вас беспокоят с компании Орифлейм. В нашем городе открылся новый офис и привезли много косметики, и мы хотим пригласить вас к нам на встречу в наш офис». А она: «Где вы взяли мой телефон»? «Мне постоянно звонят из Орифлейма и предлагают косметику». Телефон я взял, в газете по объявлении, она продавала коляску. Однако я сказал, что дали ваши знакомые. А она сказала: «я периодически передаю телефоны звонящих в местный РОВД, так что ждите звонок из милиции, так как я тоже ваш номер передам в милицию». Кажется девушке надоели звонящие из Орифлейма. Это она меня напугала или действительно ждать звонка с милиции и что мне за это будет, что я хотел пригласить её на презентацию Орифлейм?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #488126 от 12 Апр 2011 13:48, Сергей_К, 5 отзывов
Сообщение #484692 от 07 Апр 2011 10:58, хАдвокаТх, 4 отзыва
Сообщение #484537 от 07 Апр 2011 00:00, Елена, 2 отзыва
Сообщение #488447 от 12 Апр 2011 19:06, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #488186 от 12 Апр 2011 14:49, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #488043 от 12 Апр 2011 11:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #487909 от 12 Апр 2011 00:19, Olyunia77, 1 отзыв
Сообщение #483061 от 05 Апр 2011 13:32, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #483057 от 05 Апр 2011 13:27, Версия, 1 отзыв
Сообщение #483049 от 05 Апр 2011 13:14, Пума, 1 отзыв

Re[30]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

12 Апр 2011 13:48

Прочитал и вспомнил слова из песни "...важна не цель, а путь, которым к ней идешь!..." Имидж нашей компании у клиентов формируется на основании отношения консультантов к ним, их КУЛЬТУРЫ общения! Жаль, что многих консультантов, особенно в последние годы, интересует в основном результат, а впечатление, которое они оставляют о себе,как представители Орифлэйм - в последнюю очередь! Есть огромная разница между ПРЕДЛАГАТЬ и НАВЯЗЫВАТЬ - и ее надо всегда чувствовать при общении с клиентами. Одно дело общаться с теми, кто подошел к вашей стойке или молча отдавать листовки, не загораживая проход, и совсем другое - обращаться к человеку на улице с анкетой, когда он спешит и в этом совсем не нуждается. В результате уже, к примеру, в Киеве у людей сформировался имидж Орифлэйм - многие просто шарахаются от наших консультантов! Конечно, стиль поведения зависит от места, где вы живете - реакция у жителей райцентра( в среднем) может быть совсем другой, чем в столице - там многим, наверное, приятно, когда к ним обращаются с деловым предложением. Это все надо учитывать. Насчет телемаркетинга, а тем более хождения по квартирам! Почему то многих не волнует, как на ваш звонок отреагируют люди! Да, вы найдете таким образом клиентов, может и партнеров, но основная масса людей останется недовольны тем, что вы их отвлекаете, вторгаетесь в их жизнь! (и я понимаю ту женщину, которую уже достали бесцеремонные звонки)Потом они на километр обходят стойки Орифлэйм и слышать ничего о нем не хотят! За рубежом давно есть статьи за нарушение прав - вторжение в личную жизнь. Основное правило в отношениях с клиентами - ориентироваться на тех, кому это интересно, а главное - УВАЖАТЬ клиентов и себя! Имхо. Не забывайте о той ЦЕНЕ, которую вы и окружающие платите за РЕЗУЛЬТАТ!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[31]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

12 Апр 2011 14:49

Янина писал(а):

А чё там мелочиться - купить телефонный справочник, и прямо по алфавиту обзванивать :Злорадствующий:

было дело :Голливудская улыбка: и реги были))))) и хоооолодно очень было :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

12 Апр 2011 17:53

Янина писал(а):
А чё там мелочиться - купить телефонный справочник, и прямо по алфавиту обзваниват
в наших справочниках с 1995 года не печатается информация о частных лицах, только телефоны организаций. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[33]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

12 Апр 2011 18:03

А я и не говорила о частных лицах. В организациях телефонную трубку тоже люди снимают. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

12 Апр 2011 18:04

Янина, тоже вариант.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[35]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

12 Апр 2011 19:06

у нас справочники до сих пор с частными номерами :Голливудская улыбка: :Оффтопик: :Прошу прощения:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм