независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #488126 от 12 Апр 2011 13:48, Сергей_К, 5 отзывов
Сообщение #484692 от 07 Апр 2011 10:58, хАдвокаТх, 4 отзыва
Сообщение #484537 от 07 Апр 2011 00:00, Елена, 2 отзыва
Сообщение #488447 от 12 Апр 2011 19:06, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #488186 от 12 Апр 2011 14:49, Килечк@, 1 отзыв
Сообщение #488043 от 12 Апр 2011 11:20, Александр, 1 отзыв
Сообщение #487909 от 12 Апр 2011 00:19, Olyunia77, 1 отзыв
Сообщение #483061 от 05 Апр 2011 13:32, Елена прекрасная, 1 отзыв
Сообщение #483057 от 05 Апр 2011 13:27, Версия, 1 отзыв
Сообщение #483049 от 05 Апр 2011 13:14, Пума, 1 отзыв

Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 12:46

Короче звоню я по телефону, поднимает женщина и я ей говорю: «Здравствуйте, вас беспокоят с компании Орифлейм. В нашем городе открылся новый офис и привезли много косметики, и мы хотим пригласить вас к нам на встречу в наш офис». А она: «Где вы взяли мой телефон»? «Мне постоянно звонят из Орифлейма и предлагают косметику». Телефон я взял, в газете по объявлении, она продавала коляску. Однако я сказал, что дали ваши знакомые. А она сказала: «я периодически передаю телефоны звонящих в местный РОВД, так что ждите звонок из милиции, так как я тоже ваш номер передам в милицию». Кажется девушке надоели звонящие из Орифлейма. Это она меня напугала или действительно ждать звонка с милиции и что мне за это будет, что я хотел пригласить её на презентацию Орифлейм?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 12:49

Ну если в Беларуси нет высшей меры, то дадут пожизненно. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Никто ничего тебе не сделает. Не заморачивайся.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 12:57

Не знаю, как у вас в Беларуси, а у нас милиция ничего не сделает даже если позвонили и пообещали убить тебя и всю твою семью :Улыбка:
А даже если и передаст (хотя это наверное страшилки, но больные люди есть), я представляю толпу милиционеров радостно бегущих задерживать злостного орифлеймовца за звонок по телефону, в надежде, что батька за это даст орден и выпишет премию :Дразливый:

Re[3]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 13:14

kaspidonida писал(а):
ждите звонок из милиции, так как я тоже ваш номер передам в милицию»

kaspidonida, я бы ответила: "Отлично! Так я как раз в РОВД и работаю, а косметика Орифлэйм - моё хобби и радость. Я с вами радостью хочу поделиться, но заодно с моей помощью вы решите все вопросы с нежелательными звонками других людей из Орифлэйм! :Голливудская улыбка: Давайте встретимся..." Веселее смотрите на жизнь, коллега! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 13:25

kaspidonida писал(а):
Это она меня напугала или действительно ждать звонка с милиции и что мне за это будет, что я хотел пригласить её на презентацию Орифлейм?

Ничего страшного и неприятного не должно случиться!!! Ведь люди, работающие в милиции (теперь в полиции :Пардон: ), пользуются косметикой Ори, даже многие имеют регистрационные номера! Правда, у них какие - то ограничения .....А некоторые - даже директора в Ори и не простые, а бери выше...На семинаре в Рязани мы познакомились с некоторыми... :Улыбка:
kaspidonida, продолжайте обзвоны, просто если человек неадекватный попадается - извинитесь вежливо и скажите, что ошиблись номером. и всё... :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 13:27

kaspidonida, а в Белоруссии "менты"
Я живу в России и могу сказать, что даже если эта девушка которая обещала на Вас пожаловаться и позвонит в Полицию, то вряд ли будут приняты меры относительно Вас и Вашего звонка. Вы же ничего не совершили? Просто рассказали про то что есть новый офис Орифлейм в городе.
А девушке этой так можно былобы ответить,- что Вы в Налоговую позвоните и сообщите что она без кассового аппарата торгует колясками :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 13:28

Девочки, спрошу уже тут, а налоговым инспекторам можно в ори?
А то я хочу подругу зарегистрировать, а она не знает можно ли, у них тоже дофига ограничений, и чуть что их там отдел по борьбе с коррупцией основательно таскает.

Re[7]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 13:32

Сара Барабу, зарегистрироваться она может - ведь в форме написано - покупатель, то есть она будет покупателем. А вот открыть ЧП, если станет директором, не сможет - госслужбе нельзя быть предпринимателем. Так что пусть выходит на уровень, а потом увольняется. Или сразу регистрируется на мужа-маму-папу.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re: Жалоба ментам на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 13:35

kaspidonida писал(а):
Короче звоню я по телефону, поднимает женщина и я ей говорю: «Здравствуйте, вас беспокоят с компании Орифлейм. В нашем городе открылся новый офис и привезли много косметики, и мы хотим пригласить вас к нам на встречу в наш офис». А она: «Где вы взяли мой телефон»? «Мне постоянно звонят из Орифлейма и предлагают косметику». Телефон я взял, в газете по объявлении, она продавала коляску. Однако я сказал, что дали ваши знакомые. А она сказала: «я периодически передаю телефоны звонящих в местный РОВД, так что ждите звонок из милиции, так как я тоже ваш номер передам в милицию». Кажется девушке надоели звонящие из Орифлейма. Это она меня напугала или действительно ждать звонка с милиции и что мне за это будет, что я хотел пригласить её на презентацию Орифлейм?

надо было узнать информацию где она работает и припугнуть что вы тоже можете пожаловаться на её работу... :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 14:00

kaspidonida писал(а):
и что мне за это будет

ничего :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 18:59

Сара Барабу писал(а):
спрошу уже тут, а налоговым инспекторам можно в ори?

У меня пару человек из налоговой были подписаны, одна даже структуру строить пыталась.Тоже такие вопросы их волновали
Сейчас повыпадали из за неактивности.
Смело регистрируй.
Пока она будет Вип покупатель, а там жизнь покажет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

05 Апр 2011 19:17

Елена прекрасная писал(а):
Сара Барабу, зарегистрироваться она может - ведь в форме написано - покупатель, то есть она будет покупателем. А вот открыть ЧП, если станет директором, не сможет - госслужбе нельзя быть предпринимателем. Так что пусть выходит на уровень, а потом увольняется. Или сразу регистрируется на мужа-маму-папу.

а так же кошечек и собачек :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[12]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

06 Апр 2011 19:21

просто женщине скучно) не чего тебе не будет поверь, у нас в открытую угрожают расправой, записи даже бывают, не чего не кто не шевелится, вот как вас покалечат или убьют тогда звоните :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: не парься
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[13]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

06 Апр 2011 20:09

у нас в райцентре недавно был такой случай --мои девченки -консультанты раздавали листовки с смс и тут наткнулись на них менты. Начали грузить - типа Что это вы здесь делаете? где документы на то что вы можете здесь стоять и т.д. При чем девушки были даже без промостойки! а просто себе шли и раздавали. Летом я с ними ездила немного в акции - к нам тоже такие подходили,но я сразу говорила что ничего не продаем ! только тестируем и делаем рекламу! хотела им тоже выгодное предложение сделать ,но те сразу почему то уходили и ничего больше не спрашивали. А тут не так - начали напрягать - девочки сказали тоже что это только реклама,но менты попросили паспорт . документ из ори ,который подтверждает что можно такое делать и т.д. Сказали ,что на первый раз прощают и чтоб больше там не попадались. Кто попадал в такие ситуации?и что с этими делать ментами
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Жалоба в полицию на Орифлеймовцев!

06 Апр 2011 20:31

Rosuk писал(а):
у нас в райцентре недавно был такой случай --мои девченки -консультанты раздавали листовки с смс и тут наткнулись на них менты. Начали грузить - типа Что это вы здесь делаете? где документы на то что вы можете здесь стоять и т.д. При чем девушки были даже без промостойки! а просто себе шли и раздавали. Летом я с ними ездила немного в акции - к нам тоже такие подходили,но я сразу говорила что ничего не продаем ! только тестируем и делаем рекламу! хотела им тоже выгодное предложение сделать ,но те сразу почему то уходили и ничего больше не спрашивали. А тут не так - начали напрягать - девочки сказали тоже что это только реклама,но менты попросили паспорт . документ из ори ,который подтверждает что можно такое делать и т.д. Сказали ,что на первый раз прощают и чтоб больше там не попадались. Кто попадал в такие ситуации?и что с этими делать ментами

на раздачу листвок и тесстирвоание разрешения не требуется. просто скорее всего надо было им план выполнить или денег срубить :Пардон: ели настаивают лучше прото уйти в др.место и все)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм