независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Внимание! с производства снимают....

New
Повтор первого сообщения

Внимание! с производства снимают....

05 Апр 2011 18:30

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #542816 от 11 Июл 2011 17:47, наташа г., 20 отзывов
Сообщение #671039 от 24 Сен 2012 20:27, Toffee, 14 отзывов
Сообщение #700263 от 29 Янв 2013 23:07, Deira, 13 отзывов
Сообщение #684180 от 20 Ноя 2012 22:10, Toffee, 12 отзывов
Сообщение #712165 от 13 Мар 2013 20:27, Malika, 10 отзывов
Сообщение #712184 от 13 Мар 2013 20:49, Deira, 7 отзывов
Сообщение #694170 от 04 Янв 2013 15:55, tanya-bog, 7 отзывов
Сообщение #675207 от 11 Окт 2012 22:22, Margarita, 7 отзывов
Сообщение #627026 от 28 Фев 2012 11:32, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #535938 от 28 Июн 2011 16:05, Келейос, 7 отзывов

Re[330]: Внимание! с производства снимают....

09 Авг 2011 18:00

Fogel, :Потрясенный: везё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-т вам!!!! Я бы однозначно её взяла :Румянец: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[331]: Внимание! с производства снимают....

09 Авг 2011 18:02

evaleri, у меня уже есть одна такая, решила - пока хватит :Улыбка: , а ещё эйвоноская выдвижная есть :Смущенный: А может, в ДГ ещё выпустят что-то подобное :Подмигивающий: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[332]: Внимание! с производства снимают....

09 Авг 2011 18:36

Дааа :Потрясенный: .... прочла некоторая продукция, которую собираются снимать, у моих консультантов и клиентов пользуется большим спросом :Грустный: .... но ничего не поделаешь :Пардон: , будем ждать новинок, хотя некоторым водичкам и помадам замену так и невозможно найти..... у нас на одном из форумов задавали вопрос, почему снимается продукция которая пользуется хорошим спросом с производства, ответ был такой.... Компания предлагает свою продукцию в 62-ух странах и если в Украине, и даже в России данный продукт пользуется спросом, а в остальных нет, компании не выгодно производить его, так как производство рассчитано на большие продажи, поэтому компания обновляет продукт или снимает с производства, а ассортимент в компании такой большой и так много новинок, что всегда можно найти замену подобную или слегка похожую... ну приблизительно так говорили..... такой был ответ сама слышала :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[333]: Внимание! с производства снимают....

09 Авг 2011 22:45

Лияда писал(а):
поэтому компания обновляет продукт или снимает с производства, а ассортимент в компании такой большой и так много новинок, что всегда можно найти замену подобную или слегка похожую... ну приблизительно так говорили..... такой был ответ сама слышала :Улыбка: .....

Я вот всё думаю, ну куда ещё можно что то придумывать... и так столько всего много :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[334]: Внимание! с производства снимают....

09 Авг 2011 22:54

Fogel писал(а):
evaleri, у нас её сейчас можно за 1 коп. выловить по акции айпедное лето :Голливудская улыбка: , но я предпочта ей туши ВИП :Смущенный:

А я наоборот :Голливудская улыбка: Такая клевая кисть :Потрясенный: :Румянец:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[335]: Внимание! с производства снимают....

10 Авг 2011 20:10

Billina писал(а):
Лияда писал(а):
поэтому компания обновляет продукт или снимает с производства, а ассортимент в компании такой большой и так много новинок, что всегда можно найти замену подобную или слегка похожую... ну приблизительно так говорили..... такой был ответ сама слышала :Улыбка: .....

Я вот всё думаю, ну куда ещё можно что то придумывать... и так столько всего много :Смущенный:

ну так научный центр в Дублине зачем, что бы разрабатывать, а ещё мода меняется, смотрите запахи какие в моей молодости были, роза, сирень ландыш, потом пошли насыщенные, потом шлейфовые, а сейчас нота сердца.... запах раскрывается и т. д. за модой не угнаться, а серия для ног надо новое добавлять т. к. кремушек был простой, а сейчас супер смягчение, все стали слишком за ногами ухаживать... а дизайн красивее должен быть взять к примеру помады, раньше попроще дизайн был, сейчас очень даже красиво... и я тоже согласна так слишком снимать и добавлять нельзя, но..... я к примеру жалею о водичке Индульгенция, Фрея, Тогезе, Сага, а некоторые даже не помню уже название, но помню что классные были :Улыбка: ....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[336]: Внимание! с производства снимают....

10 Авг 2011 20:30

По моему, очень много людей страдает по снятым с производства туалеткам.
Было бы здорово, если, скажем раз в год выпускали отдельный каталог, в котором были бы старые ароматы и можно было бы их купить.
Эх, мечты-мечты :Румянец:
Лично я пришла в Ори, чтобы купить, как оказалось снятую с производства Believe, конечно расстроилась, что ее нет, выбрала другие водички, но вот часть опять снимают :Грустный:
Поэтому закупаемся любимыми ароматами впрок :Пардон:
Старший Менеджер

Re[337]: Внимание! с производства снимают....

10 Авг 2011 21:02

Lynx-with-Yelloweyes писал(а):
Лично я пришла в Ори, чтобы купить, как оказалось снятую с производства Believe, конечно расстроилась, что ее нет, выбрала другие водички, но вот часть опять снимают :Грустный:
Поэтому закупаемся любимыми ароматами впрок :Пардон:

Но я вот только только узнала о косметике Орифлейм, поэтому мне видимо к счастью, не о чем пока жалеть :Смущенный: , для меня и так всё ново :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Внимание! с производства снимают....

10 Авг 2011 21:19

Было бы здорово, если, скажем раз в год выпускали отдельный каталог, в котором были бы старые ароматы и можно было бы их купить.
Эх, мечты-мечты :Румянец::Пардон:

Я тоже за такой каталог :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[339]: Внимание! с производства снимают....

11 Авг 2011 00:19

Miroslava писал(а):
Эх, мечты-мечты :Румянец::Пардон:

Я тоже за такой каталог :Улыбка:

Ну вы девочки даёте, неее конечно классно :Подмигивающий: , но для этого нужно выпускать определённое количество водичек, не для вас двоих, а гораздо больше.., а значит нужно опять брать в аренду помещение, а они эти старые водички, разовые будут...., зачем их выпускать...., а вдруг не все продадутся..., хотя вы такое предложение на форуме где-то киньте, может и воспользуются в компании..., очередная реклама.... праздник...., раскрутка :Улыбка: .....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[340]: Внимание! с производства снимают....

12 Авг 2011 02:25

присоединяюсь :Улыбка: я очень страдаю за volare spring :Плачущий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[341]: Внимание! с производства снимают....

15 Авг 2011 01:22

Девушки, подскажите пожалуйста Natural Skincare Night Oriflame (код 4632) обновили чем-то? или какие варианты подобные ему есть?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[342]: Внимание! с производства снимают....

15 Авг 2011 07:13

А кто нибудь знает шампунь вишня и миндаль тоже сняли?

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[343]: Внимание! с производства снимают....

15 Авг 2011 07:57

Кэри писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста Natural Skincare Night Oriflame (код 4632) обновили чем-то

нет, еще не обновили.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[344]: Внимание! с производства снимают....

15 Авг 2011 08:17

Сапфир 10, насчет снятия не знаю, но он сейчас есть в БК.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм