независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Felicity»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Felicity»

06 Апр 2011 09:50

Кто попробовал аромат,поделитесь впечатлением :Подмигивающий: Флакончик очень красивый,хочется,чтоб и аромат не подкачал
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #486129 от 09 Апр 2011 14:29, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #785442 от 25 Июл 2014 15:24, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #786606 от 02 Авг 2014 16:53, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #587863 от 19 Окт 2011 19:22, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #571905 от 14 Сен 2011 12:40, Irirna, 2 отзыва
Сообщение #502861 от 05 Май 2011 12:05, Toffee, 2 отзыва
Сообщение #490872 от 15 Апр 2011 20:39, luchik, 2 отзыва
Сообщение #782767 от 03 Июл 2014 22:51, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #777818 от 16 Май 2014 11:00, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #605175 от 07 Дек 2011 23:47, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[120]: Туалетная вода «Felicity»

15 Апр 2011 22:27

skagirl,
Пробуй конечно, я вообще люблю целый день с запахом походить, чтобы понять как мы с ним уживемся. Люблю тот парфюм, когда хожу и думаю, откуда это такой приятный запах :Улыбка: а то я так вкусно пахну :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[121]: Туалетная вода «Felicity»

15 Апр 2011 22:33

skagirl, Сара Барабу, а у меня на запястье аромат продержался где-то 3-4 часа, при том, что я руки мыла несколько раз :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[122]: Туалетная вода «Felicity»

15 Апр 2011 22:38

Fogel,
так я и не говорю, что она нестойкая. Тут дело индивидуальное. Я просто помню, как мы с подругой одной и той же водой запястье надушили. Через пол часа у меня запаха практически не осталось. А у неё нормально все было.
Вот нанесла буквально полчаса назад из пробника нормально так, ну думаю может это я саванной все перебила, дала маме запястье понюхать. Она еле еле чувствует. :Пардон:

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 43 секунды:

Руки я не мыла, но вода осталась. Легкий еле ощутимый запах на коже, шлейфа конечно не будет. В данный момент мне напоминает, если кто помнит, старые советские духи "Шахерезада", зеленого цвета, которые продавались почему-то в канцелярском отделе. :Улыбка:
Саванна осталась тоже.

Re[123]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 11:52

Недавно понюхала снова пробник....запахло подсолнечным маслом.Я уже и так, и так нюхала - постное масло, и всё тут, семечки. Не, я не говорю что запах противный, наоборот, у нас есть в городе завод Олейна, подсолнечное масло делают, как раз недалеко от нашего СЦ. Когда иду мимо - уммммм, запах такой классный свежего масла. Придётся до начала каталога срочно ещё разнюхивать пробник. Оно вроде ваниль - а потом ррраз - масло! :Сумасшедший:

Создал парфюм Кристиан Верморель - автор полюбившейся нам Музы.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[124]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 12:07

Сара Барабу писал(а):
Что-то на мне вообще почти ни одна вода не держится.

это особенность кожи такая, на мне то же даже самый дорогой винтаж из экслюзива держится 2 часа, а на других сутки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[125]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 12:14

dankors писал(а):

это особенность кожи такая, на мне то же даже самый дорогой винтаж из экслюзива держится 2 часа, а на других сутки.

Это я тоже заметила, я уже на воду никогда не грешу, сколько тестила дорогущих вод то же самое. Самое интересное, что раньше вроде бы такого не было.

Re[126]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 15:51

Поставила на компе обои - картинку с этой водой. Очень-преочень красивая (но к сожалению, размер картинки не очень большой, не "обоечный").

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[127]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 18:08

Девочки, преджупреждаю еще и я, будьте поосторожней с этой водичкой... у меня с ней случился неприятный инцидент....долго рассказывать, но подругам моим этот запах, который раскрылся через какое-то время на мне, напомнил запах....из туалета.... :Пардон: кислый... вот такая эта загадочная водичка.... я этого не чувствовала, просто через какое-то время она начинает пахнуть как-то удушливо противно и дешево!!! Конечно, может это только у меня так :Класс!: у всех будет по разхному, но со мной это впервые, уж поверьте :Потрясенный: Пришла домой, пока раздевалась в коридоре, зашла мама, и спрашивает, ...-фу...чем таким кислым так воняет тут?.... вот тебе и сладкая ванильная водичка.... теперь после этого не знаю что с нрей и делать... сразу в унитаз??!! :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[128]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 18:29

А мне на страничке в каталоге так понравилось, я уже точно решила что возьму, но после таких отзывов что-то призадумалась. Таперь вся в сомнениях.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[129]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 18:36

У меня эту воду заказала клиентка. А пробник все не могу выловить, нет в наличии. Если с этой водой происходят такие метаморфозы, то опасаюсь вызвать отрицательное отношение к себе и нашей компании.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 18:38

AlenaElf писал(а):
Девочки, преджупреждаю еще и я, будьте поосторожней с этой водичкой... у меня с ней случился неприятный инцидент....долго рассказывать, но подругам моим этот запах, который раскрылся через какое-то время на мне, напомнил запах....из туалета.... :Пардон: кислый... вот такая эта загадочная водичка.... я этого не чувствовала, просто через какое-то время она начинает пахнуть как-то удушливо противно и дешево!!! Конечно, может это только у меня так :Класс!: у всех будет по разхному, но со мной это впервые, уж поверьте :Потрясенный: Пришла домой, пока раздевалась в коридоре, зашла мама, и спрашивает, ...-фу...чем таким кислым так воняет тут?.... вот тебе и сладкая ванильная водичка.... теперь после этого не знаю что с нрей и делать... сразу в унитаз??!! :Плачущий:

Скорее всего это индивидуально. Сколько народу пользуется Энигмой акционной, а только от одной консультантки мне канализацией пахнет, а не парфюмом. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[131]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 18:42

Ну могу сказать, что куча отрицательных отзывов и на горячо любимые мною сейчас воларе и аметист. Читала прям ужас, а не вода. Все индивидуально.

Re[132]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 21:40

Конечно индивидуально. Я Фелицити пользуюсь уже пару дней,и она мне, как была сладкой,так и осталась.Лично мне,последние две водички от ОРИ ( Муза и Фелицити :Цветы: )очень понравились,потому как я любитель сладких водичек. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[133]: Туалетная вода «Felicity»

16 Апр 2011 22:22

Сара Барабу, Сара Барабу, все понятно))пасиб))будем в общем пробовать)) :Улыбка:

Добавлено спустя 58 секунд:

Дуняша, и я пробник никак не поймаю :Грустный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[134]: Туалетная вода «Felicity»

18 Апр 2011 20:19

Ирина-Орифлейм писал(а):
Получила сегодня пробничек и могу сказать с уверенностью,что эта водичка ОЧЕНЬ похожа на Леди Винтаж и Мис Панк(больше на Леди Винтаж) :Подмигивающий: :Цветы: Всетаки, как хорошо ,что появилась водичка похожая на эти воды.Кто любитель сладких водичек,значит Фелисити - Ваша :Подмигивающий:)

Я не могу сказать что эта водичка похожа на Леди Винтаж. У меня до сих пор на полке леди винтаж сидит, но я ею уже душится не могу, так как запах там фруктовый, а именно малиновый, а водичка Фелисити совсем с другими нотами :Улыбка: Не почувствовала вообще ничего общего :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм