независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Felicity»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Felicity»

06 Апр 2011 09:50

Кто попробовал аромат,поделитесь впечатлением :Подмигивающий: Флакончик очень красивый,хочется,чтоб и аромат не подкачал
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #486129 от 09 Апр 2011 14:29, Сахара, 5 отзывов
Сообщение #785442 от 25 Июл 2014 15:24, Перчинка, 3 отзыва
Сообщение #786606 от 02 Авг 2014 16:53, Совунья, 2 отзыва
Сообщение #587863 от 19 Окт 2011 19:22, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #571905 от 14 Сен 2011 12:40, Irirna, 2 отзыва
Сообщение #502861 от 05 Май 2011 12:05, Toffee, 2 отзыва
Сообщение #490872 от 15 Апр 2011 20:39, luchik, 2 отзыва
Сообщение #782767 от 03 Июл 2014 22:51, miss_Julie, 1 отзыв
Сообщение #777818 от 16 Май 2014 11:00, Lyzolda, 1 отзыв
Сообщение #605175 от 07 Дек 2011 23:47, мышка-норушка, 1 отзыв

Re[165]: Туалетная вода «Felicity»

30 Апр 2011 22:19

Я считаю,что для любителей сладких,восточных ароматов :Подмигивающий: вообще не имеет значения пора.Я любитель именно таких вод и пшикаюсь ими круглый год :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[166]: Туалетная вода «Felicity»

30 Апр 2011 22:39

Ирина-Орифлейм писал(а):
Я считаю,что для любителей сладких,восточных ароматов :Подмигивающий: вообще не имеет значения пора.Я любитель именно таких вод и пшикаюсь ими круглый год :Голливудская улыбка:

Согласна на все 100! Сама такая :Смущенный: А водичка мне супер подошла. Стойкость устраивает, аромат раскрывается великолепно. Первый раз как пользовалась, сразу напомнила себе что-то вроде ванильной булочки :Голливудская улыбка: А вот потом... ням-ням. Довольна я!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Туалетная вода «Felicity»

01 Май 2011 21:59

на третий день обладания этой водой, я буквально в нее влюбилась, в первые разы она мне показалась очень простой, видимо не раскрывалась до конца, а теперь я с нее тащусь просто, она не проще АЭ, она мягче, совсем без резких нот, но теперь я в ней и чай чувствую и цветочную гамму и шлейф легкий, в стиле, ночной зефир струит эфир, стойкость хорошая. В общем советую всем, мягкая, ненавязчивая, в меру сладкая, без приторности и очень приятная для восприятия и мужу понравилась, я набрызгала и дочь, на дочери раскрылась чуть иначе, муж сказал на ней запах даже лучше.
Консультант

Re[168]: Туалетная вода «Felicity»

05 Май 2011 12:05

Получила вчера я свою водичку, сегодня испытываю второй раз и понимаю, что мне она очень нравится! Такой теплый, обволакивающий и, я бы сказала, уютный запах. Поробно запахи расписывать не умею, пишу только про свои ощущения.
Если сравнимать с Саванной, у меня только пробник, нанесла на второе запястье, сравниваю - запахи разные, но направление общее у них, Саванна полегче, наверное (насколько можно судить по пробнику), но Феличити мне поинтереснее показалась. На Амбер похожа чем-то, но сравнить сейчас не могу.
Не знаю пока, насколько понравится Феличити на мне окружающим, но я сама в восторге! По стойкости пока не скажу, но спустя два часа отчетливо пахнет.
В общем, взяла наугад, без пробника, и не жалею. Не могу сказать, что она всем-всем придется по душе, кому-то покажется тяжеловатой... Но мое личное восприятие осталось довольно.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[169]: Туалетная вода «Felicity»

05 Май 2011 13:12

Toffee писал(а):
Получила вчера я свою водичку, сегодня испытываю второй раз и понимаю, что мне она очень нравится! Такой теплый, обволакивающий и, я бы сказала, уютный запах. Поробно запахи расписывать не умею, пишу только про свои ощущения.
Если сравнимать с Саванной, у меня только пробник, нанесла на второе запястье, сравниваю - запахи разные, но направление общее у них, Саванна полегче, наверное (насколько можно судить по пробнику), но Феличити мне поинтереснее показалась. На Амбер похожа чем-то, но сравнить сейчас не могу.
Не знаю пока, насколько понравится Феличити на мне окружающим, но я сама в восторге! По стойкости пока не скажу, но спустя два часа отчетливо пахнет.
В общем, взяла наугад, без пробника, и не жалею. Не могу сказать, что она всем-всем придется по душе, кому-то покажется тяжеловатой... Но мое личное восприятие осталось довольно.

Очень приятно читать такой отзыв :Голливудская улыбка: А я для успокоения своего хомяка :Улыбка: возьму в 7 каталоге Спрей-дезодорант :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: Туалетная вода «Felicity»

05 Май 2011 16:02

Toffee, ох, я наверное ЖДАЛА именно такой отзыв,чтобы уже на все 100 быть уверенной в покупке этой воды в 7 ом каталоге по 50 % ой скидке и без пробника))
пасиб те, буду брать. Если с Саванной одно направление,как ты говоришь-мне должно понравится :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[171]: Туалетная вода «Felicity»

07 Май 2011 17:07

Как эта водичка по стойкости???
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[172]: Туалетная вода «Felicity»

07 Май 2011 17:08

*Natali*, из пробника - часа 4.
Сапфировый Директор

Re[173]: Туалетная вода «Felicity»

07 Май 2011 17:22

*Natali*, на мне часов 6 точно держалась, потом просто уж спать легла.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[174]: Туалетная вода «Felicity»

09 Май 2011 20:43

не могу определить нравиться или нет(сладкий для меня наверно)
конечно сказочный аромат, для меня он легкомысленный оказался...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[175]: Туалетная вода «Felicity»

10 Май 2011 18:20

Парочка пшиков мне хватило на 4 часа.Аромат довольно приятный,но хотелось бы какой-то новый ни на что не похожий аромат! :Идея:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Туалетная вода «Felicity»

10 Май 2011 18:56

Маруська, через 100 с лишним лет существования парфюмерной промышленности ничего нового уже изобретено не будет... :Пардон: Разве только народ захочет пахнуть холодцом с хреном или свеженькой соляркой...
Скажу, что ни в Ори, ни в Эйвон, ни в Фабере такого аромата нет.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[177]: Туалетная вода «Felicity»

13 Май 2011 16:05

Ну в общем пробника я не дождалась естесственно :Голливудская улыбка:
его так до сих пор на складе и нет..
Но сделала предзаказ, и на свой страх и риск, внесла воду фелисити (по скидке)
Ну теперь осталось верить и надеется,что она придет и понравится. В последнем почти уверена :Румянец:
и так же спрей с этим же ароматом взяла))буду использовать комплексно и радоваться :Голливудская улыбка: :Румянец:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Туалетная вода «Felicity»

13 Май 2011 17:06

Как думаете, как долго будет держаться аромат, если брать не т.в., а спрей? И сильно ли он отличается от полной версии? (хотя бы беря в пример другие ароматы, где тоже есть т.в. и дез)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[179]: Туалетная вода «Felicity»

13 Май 2011 17:08

Madness7, не долго, спреи очень быстро выветриваются, особенно по сравнению с водой. Где то через полчаса-час спрей уже не пахнет :Пардон:

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм