независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каталог 5 2011 - продолжение

Повтор первого сообщения

Каталог 5 2011 - продолжение

06 Апр 2011 17:56

предыдущая тема http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=484167#484167

vikiS, согласна с тобой - зеркало могли бы и получше сделать :Злорадствующий:
vikiS писал(а):
P.S. (хорошо что я его незаказала)

Вам с заменами повезло, а у нас на него ничего нету :Грустный: !
Президент

Самые ценные сообщения
Сообщение #485071 от 07 Апр 2011 20:24, ИринаIrCia, 8 отзывов
Сообщение #487925 от 12 Апр 2011 06:17, Saule, 3 отзыва
Сообщение #492793 от 18 Апр 2011 22:03, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #487268 от 11 Апр 2011 11:38, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #486908 от 10 Апр 2011 20:21, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #485341 от 08 Апр 2011 10:22, наташа г., 2 отзыва
Сообщение #496193 от 25 Апр 2011 17:05, Glamurrr, 1 отзыв
Сообщение #495912 от 24 Апр 2011 22:47, В.Реднaя, 1 отзыв
Сообщение #492984 от 19 Апр 2011 11:18, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #492825 от 18 Апр 2011 22:55, Дуняша, 1 отзыв

Re[90]: Каталог 5 2011 - продолжение

11 Апр 2011 18:14

Natalenok, он побольше,но не намного уж :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[91]: Каталог 5 2011 - продолжение

11 Апр 2011 21:39

cinderella писал(а):
А никто случайно не заказывал себе гель для бритья Шелковая орхидея?Как он по качеству,как предыдущий?

Мне как раз в заказе придет в среду. Вечерком сразу попробую и отпишусь. Предыдущий нравился....посмотрим как этот будет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Каталог 5 2011 - продолжение

12 Апр 2011 06:17

Евгеша писал(а):
мы с девочками сегодня тоже плевались в сторону зеркал ДжГ-такая байда, чесслово!все обшарпанные какие-то, на некоторых конкретные царапины...дрянь в общем!.

О, так мне повело, видно, зеркало в порядке, без царапин, и вообще, удобное, смотрится хорошо :Улыбка:

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

Кто-нибудь уже пользовался тоналкой "Секрет молодости" GG? Хотелось бы узнать отзывы других. Сама я получила, начала пользоваться. В первый раз решила сравнить. Нанесла на одну щеку 20592 (фарфоровый ) альго-минеральную тональную основу «Роскошный атлас» Giordani Gold, на другую Секрет молодости 21621 (тоже фарфоровый).
В целом оценка Секрету - отлично. Во-первых, два одинаковых тона, а Секрет придает коже более светлый тон. Во -вторых, Секрет экономнее, т.к. одинаковое количество обоих кремов хватило: Роскошный атлас только на щеку, а Секрет-на щеку, подбородок, нос и немножко еще и на лоб. В-третьих, с Секретом кожа выглядит ровнее, что ли. Я попросила мужа сравнить и сказать разницу. Он сразу заметил, что одна сторона лица светлее и ровнее (это та была, что с Секретом).
Ну, если говорить о "минусах", было ощущение вначале, когда наносишь крем, что Секрет более плотный, что ли. Я уж забеспокоилась, не будет ли он лежать как слой жира, бывает от тоналок ощущение, будто все поры забились. Нет, ощущение нормальное, кожа не стянута.
Директор

Re[93]: Каталог 5 2011 - продолжение

12 Апр 2011 12:57

Saule писал(а):
О, так мне повело, видно, зеркало в порядке, без царапин, и вообще, удобное, смотрится хорошо

мне тоже с зеркалом повезло, хорошее пришло, за свою цену вообще отличное :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[94]: Каталог 5 2011 - продолжение

12 Апр 2011 12:59

skagirl писал(а):
мне тоже с зеркалом повезло, хорошее пришло, за свою цену вообще отличное :Улыбка:

Да, особенно учитывая цену на него, красота!
Директор

Re[95]: Каталог 5 2011 - продолжение

12 Апр 2011 13:09

Saule писал(а):
Кто-нибудь уже пользовался тоналкой "Секрет молодости" GG? Хотелось бы узнать отзывы других.

Saule, я отзыв уже оставляла, правда, давненько :Смущенный: . Вот мои первые впечатления:
evaleri писал(а):
Я сегодня затестила (по пробнику) новую тоналку, оттенок слоновая кость. По консистенции очень похожа на Адаптив, так что порадует тех любителей Адаптива, кто желал, чтобы была похожая по консистенции тоналка, но оттенок был посветлее. Слоновая кость новой тоналки светлее Адаптива, а по ощущениям на лице они не особо отличаются. Новая так же незаметна на лице, как и Адаптив
Я пока не поняла, какая мне нравится больше, но то, как выглядело моё лицо, мне понравилось! А, чуть не забыла - на моем лице никакого намёка на желтизну после нанесения не наболюдается, кожа выглядит здоровой и как будто без тональной основы

Пока впечатления те же самые - мне эта тоналка очень нравится :Румянец: ! По тону мне идеально подошел оттенок Слоновая кость. Эта тоналка действительно очень хорошо ложится, не желтит (что для меня очень важно) и на лице незаметна (что тоже о-о-о-очень важно для меня). Держится тоже замечательно, и по прошествие времени не скатывается и не создает эффекта маски . В общем, я считаю, что это достойная тональная основа :Одобряю:! ,
Президент

Re[96]: Каталог 5 2011 - продолжение

13 Апр 2011 20:50

evaleri писал(а):
Пока впечатления те же самые - мне эта тоналка очень нравится :Румянец: ! По тону мне идеально подошел оттенок Слоновая кость. Эта тоналка действительно очень хорошо ложится, не желтит (что для меня очень важно) и на лице незаметна (что тоже о-о-о-очень важно для меня). Держится тоже замечательно, и по прошествие времени не скатывается и не создает эффекта маски . В общем, я считаю, что это достойная тональная основа :Одобряю:! ,

попробовала Роскошный атлас и Секрет молодости, пока Роскошный атлас нравится больше, буду еще пробовать. Цвет Слоновая кость и там и там очень хороший.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Каталог 5 2011 - продолжение

13 Апр 2011 20:52

Lacerta, а мне обе нравятся, а ещё - Адаптив. Я то одной, то другой пользуюсь :Улыбка: !
Президент

Re[98]: Каталог 5 2011 - продолжение

18 Апр 2011 22:03

Только что звонила подруга, помимо болтовни отчиталась насчет полученного от меня заказа. Её мама из новинок брала 2 биоклиника и ожерелье золотое сияние. Насчет биоклиников сказала, что ей оч понра, крем оч приятный, и даже неделю пользуясь, чувствует,что он эффективен, кожа на лице становится более упругой (хотя я не уверена,что за неделю может быть оч заметен эффект). Просто передаю слова :Голливудская улыбка:
А ожерелье она надевала с платьем на корпоратив и все его заценили,хвалили. В оющем все остались довольны :Улыбка: а я довольна,что угодила и сделала приятное людям :Румянец:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Каталог 5 2011 - продолжение

18 Апр 2011 22:09

skagirl, всегда очень радует то , когда клиенты довольны заказами! Здорово, что ей крем понравился, может, теперь постоянно заказывать будет, чего я тебе и желаю!
Президент

Re[100]: Каталог 5 2011 - продолжение

18 Апр 2011 22:20

evaleri, пасиб)) она теперь заказала эколлаген на пробу)) :Румянец:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Каталог 5 2011 - продолжение

18 Апр 2011 22:55

skagirl, какое хорошее впечатление производит продукция Ори, приятно тебе, а значит и нам всем.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[102]: Каталог 5 2011 - продолжение

18 Апр 2011 23:17

Дуняша, ага)всегда бы так, приятно слушать что человеку все понравилось :Улыбка:
она потом ещё с большей охотой берет новые продукты пробовать и советует другим :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Каталог 5 2011 - продолжение

19 Апр 2011 05:33

skagirl писал(а):
Только что звонила подруга, помимо болтовни отчиталась насчет полученного от меня заказа. Её мама из новинок брала 2 биоклиника и ожерелье золотое сияние. Насчет биоклиников сказала, что ей оч понра, крем оч приятный, и даже неделю пользуясь, чувствует,что он эффективен, кожа на лице становится более упругой (хотя я не уверена,что за неделю может быть оч заметен эффект). Просто передаю слова :Голливудская улыбка:
А ожерелье она надевала с платьем на корпоратив и все его заценили,хвалили. В оющем все остались довольны :Улыбка: а я довольна,что угодила и сделала приятное людям :Румянец:

skagirl, так приятно читать добрые отзывы :Смущенный: насчет результата крема за неделю хочу сказать, что можно заметить "на ощупь" (кожа становится более упругой и т.п.) изменения даже за такой вроде короткий срок. у меня так было с кремом Лифт-эксперт, правда, ощущаешь упругость, а через большее время и внешние изменения заметны. :Смущенный:
Директор

Re[104]: Каталог 5 2011 - продолжение

19 Апр 2011 11:18

Saule писал(а):
skagirl, так приятно читать добрые отзывы насчет результата крема за неделю хочу сказать, что можно заметить "на ощупь" (кожа становится более упругой и т.п.) изменения даже за такой вроде короткий срок. у меня так было с кремом Лифт-эксперт, правда, ощущаешь упругость, а через большее время и внешние изменения заметны.

насчет крема-возможно)) ну хорошо если так)) я только рада :Улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм