независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

06 Апр 2011 18:44

продолжаем тему
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=484254#484254

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #485223 от 07 Апр 2011 22:41, Санечка_Сонечко, 11 отзывов
Сообщение #614677 от 09 Янв 2012 11:58, Martik, 6 отзывов
Сообщение #484527 от 06 Апр 2011 23:54, Izabella, 6 отзывов
Сообщение #528097 от 15 Июн 2011 13:46, ирифлэйм, 5 отзывов
Сообщение #527449 от 14 Июн 2011 07:43, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #485707 от 08 Апр 2011 19:40, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #601470 от 26 Ноя 2011 13:36, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #541106 от 07 Июл 2011 21:00, Наталюшенька, 4 отзыва
Сообщение #678909 от 29 Окт 2012 12:18, коломна, 3 отзыва
Сообщение #612892 от 02 Янв 2012 19:03, эЛЛи, 3 отзыва

Re[390]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

06 Июн 2012 17:30

мне очень нравится эта помада , во многом благодаря невесомости на губах , она не пахнет и не мешает :Смущенный: любимые оттенки -розовый перламутр , ореховое пралине и изысканная роза . если губы ухоженные , я использую бальзам , то эта помада никаких морщинок не выделяет

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[391]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

28 Июн 2012 11:56

Свой любимый оттенок "Изысканная роза" приноровилась наносить кистью для помады. А то сначала при обычном нанесении она действительно кажется суховатой и неровно ложится. Да и ещё "перлинки-песчинки" слегка царапают. А с помощью кисти - блеск. Причём, оттенок очень меняется от цвета карандаша для губ. Если мне нужно поярче - контурю красным, если благородно - элегантно - то контурю розовым. При употреблении коричневого карандаша - оттенок становится персиковым. Единственный минус для меня - приходится сначала плотно штукатурить губы тональной основой, иначе просто умру от горечи помады. Я вегетарианка, может, мне какие-то компоненты не подходят. А так ни за что бы не отказалась от наших помад.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[392]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 10:19

Ответьте пожалуйста,кто знает,новые помады отличаются от старых по цвету?Меня интерисует Изысканность розы.Брала в старой версии,а теперь хочу взяьть новую.Буду очень благодарна за ответ!В 11 каталоге они идут по хорошей скидке.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[393]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 14:46

Я тоже заинтересовалась помадами "Драгоценный рубин", вернее интересной ценой в 11 каталоге! :Подмигивающий: Хотела заказать пробники и пройтись по клиентам, чтобы поднять продажи по будущему каталогу, у меня эту серию еще никто не заказывал, ну и я в принципе ее не рекламировала :Пардон: Мои женщины, как и я, любят "Магию цвета" и "3в1" - полный восторг от этих серий!
Читаю отзывы про рубин и как-то нахожусь в недоумении, такие разносторонние отзывы, что даже не знаю теперь, а нужны ли мне пробники???????? :Потрясенный: Если помада сушит губы, так это помады 100% цвета тоже самое делают - летом, а зимой хороши, у меня ее берут зимой, а если скидка хорошая так по 3 штуки берут в одни руки!
Цена Д рубина в 11 каталоге равна 3в1, так последняя Высокого уровня с увлажняющим эффектом, иногда я указываю на хорошую скидку серии GG и настаиваю, что именно в этом каталоге надо взять тот или иной товар из золотой серии, чтобы любая женщина смогла прикоснуться к ВИП-серии, а тут я сомневаюсь :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[394]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 14:58

Прежняя помада GG была действительно продуктом класса люкс. Никогда никаких нареканий я не слышала. Её обновили, дизайн стал интереснее, а вот качество изменилось. Я заказывала себе лично пробники, цвета интересные, и если в прошлой серии моими были 2-3 тона, то здесь гораздо больше, но на этом преимущества для меня закончились. Для меня эта помада слишком сухая, можно, конечно, предварительно пользоваться бальзамом и т.д. Для первого выхода из дома,да и то, если позволяет время. А в течение рабочего дня? Пробники так и лежат, до конца не использовала.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[395]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 15:03

Lady Di писал(а):
слишком сухая, можно, конечно, предварительно пользоваться бальзамом и т.д. Для первого выхода из дома,да и то, если позволяет время. А в течение рабочего дня?

вот и ответ на мои сомнения! Женщины на работе губки подкрашивают, про бальзамы никто и не подумает, это лишняя трата для многих, лучше купить одну помаду с ухаживающим и увлажняющим комплексом, чем 2 сомнительных средства!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[396]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 15:15

Естественно, я сама этим руководствуюсь. У меня есть клиентка, ярая поклонница помады GG, когда серию обновили, она взяла сразу 3 шт. без пробников, теперь буквально домучивает их. А мне как-то даже и неудобно, вроде, предложила некачественную вещь. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[397]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 15:35

Lady Di писал(а):
А мне как-то даже и неудобно

ненавижу быть в этом состоянии!
Подберу для продажи другой топовый продукт из 11 каталога!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[398]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 16:17

Tan4ik писал(а):
Ответьте пожалуйста,кто знает,новые помады отличаются от старых по цвету?Меня интерисует Изысканность розы.Брала в старой версии,а теперь хочу взяьть новую.

Lady Di писал(а):
Я заказывала себе лично пробники, цвета интересные,

Так в том то и дело,что заказ до 11 каталога я делать больше не собираюсь,а ради пробников тем более.Может кто пользуется Изысканность розы?...Я тоже прошлась по теме,мнения раздваиваются.Я так поняла,что добавили блеска в помаду.Но меня интересует не изменился ли цвет?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[399]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 16:24

Камила* писал(а):
В пробнике маме очень соблазнительный персик понравился, а когда пришел, очень сухой оказался( Однозначно не для зимы, только под бальзам...

У меня и соблазнительный персик и ореховое пралине... Со старой GG сравнивать незачем цвета не совпадают и качество другое ,пралине у меня как то темнее чем у Килечки на фотках....Девченки помада очень сухая я всегда наношу под бальзам
Сапфировый Директор

Re[400]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 17:53

А мне с дочкой очень нравится коралловая. мы только её и заказываем :Улыбка: ждём 11 каталога, чтобы сразу по 2 штуки взять. (губы не сушит и чудесные блёстки делают цвет помады обалденным :Румянец: Контур делаем карандашом, для яркости цвета можно и фон карандашом сделать полностью,тогда помада на губах надолго)
Золотой Директор

Re[401]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 17:56

А мне нравится эта помада, цвет подходящий, такого оттенка нет в других ориевских помадах. Тоже смотрю в 11 каталоге хорошая скидка на нее, надо будет прикупить что-нибудь еще...
Старший Менеджер

Re[402]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Июл 2012 19:09

Да, девочки, скидка в 11 каталоге хорошая, пожалуй, против орехового пралине я не устою.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[403]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 08:50

...хочу взять в 11-м побольше. Скажите, а какой срок годности помадки?
Может у кого-то есть фото Яркого цветка( 21695) и Соблазнительного персика ( 21689) ? Киньте посмотреть и определиться, пожалуйста :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[404]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 09:14

Gallina, цветок я тут выкладывала http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7985&start=975

Добавлено спустя 51 секунду:

срок моего цветка 01,14

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм