независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

06 Апр 2011 18:44

продолжаем тему
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=484254#484254

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #485223 от 07 Апр 2011 22:41, Санечка_Сонечко, 11 отзывов
Сообщение #614677 от 09 Янв 2012 11:58, Martik, 6 отзывов
Сообщение #484527 от 06 Апр 2011 23:54, Izabella, 6 отзывов
Сообщение #528097 от 15 Июн 2011 13:46, ирифлэйм, 5 отзывов
Сообщение #527449 от 14 Июн 2011 07:43, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #485707 от 08 Апр 2011 19:40, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #601470 от 26 Ноя 2011 13:36, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #541106 от 07 Июл 2011 21:00, Наталюшенька, 4 отзыва
Сообщение #678909 от 29 Окт 2012 12:18, коломна, 3 отзыва
Сообщение #612892 от 02 Янв 2012 19:03, эЛЛи, 3 отзыва

Re[405]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 15:31

...так.. Цветок точно беру.
Еще бы на Персик поглядеть :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[406]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 15:38

Заказывала Бежевый Атлас и Пряный Шоколад. Обе помады отличного качества, хорошо покрывают губы, не сухие и не очень жирные, самое то. Срок годности Атлас 04.15, шоколад 05.15.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[407]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 18:30

Lady Di, а как вам вкус помады? я дома затестила 21698 Классический коралл, уф, простите меня, жуть :Не в себе:........... сухая, хочется сразу языком смочить губы, а тут сразу вкус горьковатый оказывается на языке, отдает просроченной дешевой помадой, я впервые столкнулась с таким плохим продуктом в Ори :Потрясенный: :Пардон: А вот цвет красивый с нежным переливом серебристых блесточек!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[408]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 18:32

Gallina писал(а):
Еще бы на Персик поглядеть

Тоже самое и персик похожая с цветком ...чуть-чуть на капельку персик светлее.,у меня есть просто я не умею выкладывать фото

Последний раз редактировалось: львица (16 Авг 2012 21:09), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[409]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 18:40

Моей маме очень нравится Пряный шоколад, прикупила ей сразу две помады в 11 каталоге. У меня самой Яркий цветок еще с прошлого года - цвет очень красивый, может быть, самый чуток суховата. К вкусу помады никаких претензий.[/i]
Золотой Директор

Re[410]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 18:56

lucky kira писал(а):
К вкусу помады никаких претензий.

то что сухая я уже писала а вот со вкусом у меня нет проблем

Re[411]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 19:13

Lady N, абсолютно никаких претензий, специально понюхала помаду, лёгкий запах помадки, а на губах вообще ничем не пахнет, а уж сухой я её никак не назову.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[412]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 19:23

Lady Di писал(а):
абсолютно никаких претензий, специально понюхала помаду, лёгкий запах помадки, а на губах вообще ничем не пахнет, а уж сухой я её никак не назову.

я написала о вкусовых качествах, когда помада на губах
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[413]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 20:05

Lady N писал(а):
я написала о вкусовых качествах, когда помада на губах

Да-да. И я об этом. Я читала отзывы и не взяла бы её, если бы не привлекательная цена в 11-м каталоге.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[414]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

16 Авг 2012 21:05

Gallina писал(а):
Еще бы на Персик поглядеть :Подмигивающий:

Да такой же,как и в каталоге.Взяла себе Персик и не пожалела.Очень хорошая и качественная помада.Нет неприятного запаха и вкуса,только "помадные" :Улыбка: Соседка заказала Розу,тоже довольна.На фото в каталоге много света на помаде,особенно посредине.Убрать лишний свет- натуральный цвет помады. :Да:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[415]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

17 Авг 2012 09:54

Lady N писал(а):
отдает просроченной дешевой помадой

у меня схожее впечатление; вкуса правда горького не ощущаю, но привкус именно дешёвой помады :Грустный: В общем, не оч приятно мне её постоянно носить, хотя по цвету мне мой цветок очень нравится.

Re[416]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Авг 2012 12:23

А мне очень понравилась! Мой оттенок " яркий цветок".Какого то неприятного запаха и вкуса не заметила. В С.Ц на тестерном столе пробовала всю палитру, цвета чудесные. На губах долго держится. Единственный минус - если губы пересушенные и шелушащиеся то будет не ровно ложиться. Но это проблема не помады. У меня с этим все в порядке, спасибо нашему спэшл средства. Буду брать еще как минимум 6 оттенков.
Рекрут - осваивающийся

Re[417]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

21 Авг 2012 12:28

Lady N писал(а):
отдает просроченной дешевой помадой, я впервые столкнулась с таким плохим продуктом в Ори :Потрясенный: :Пардон: А вот цвет красивый ...
Точно, цвета красивые, но от пробников противный вкус на губах, как от дешевой помады, поэтому и помаду не заказала, хотя цвета понравились.

Re[418]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

22 Авг 2012 21:33

Я периодически достаю пробники этой помады, как будто надеюсь, что что-то изменилось :Голливудская улыбка: В 11 каталоге опять про нее вспомнила, в связи с привлекательной ценой... Но в очередной раз не заказала. Что меня соблазняет - в этой серии много мягких, элегантных оттенков, без налета химозности, как раз в стиле Джордани, каким я его представляю (в прошлой "Роскоши цвета" было больше ярких оттенков). Палитра очень приятная, и я даже могла бы простить сухость (все помады наношу на бальзам), но всю картину портит то, что помада подчеркивает поперечные полоски на губах, из-за чего они выглядят как морщинистые. Ни с одной другой нашей помадой, включая 100 % цвета, Любимую и Вижнс, да и не только нашей, у меня такого не было. В общем, очень жаль.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

29 Окт 2012 12:18

пришла пожаловаться :Грустный:
помады беру только в орифлейм. всегда подходила серия джордани. еще любила шелковый поцелуй, чувственный цвет и аквацвет. в общем, все, что снято.
из джордани безумно фанатела по кремовой розе. абсолютно мой оттенок - глиняно-перламутровый, коричнево-сиреневый, оттенял мои глаза и прекрасно наносился на кожу.
когда все запасы кремовой розы позаканчивались, рискнула заказать 21690 Помада «Драгоценный рубин» GG - Ореховое Пралине
я правда долго терпела. летний ливень аквацвета закончился, сочный ягодняй из объемной серии, в общем, когда край пришел, тогда и заказала, чтобы любой помаде порадоваться :Улыбка:

ну в общем что могу сказать о личном опыте общения с этой помадой.
а) помада плохо наносится. с предыдущей серией джордани мне даже сравнивать не хочется. сухая и агрессивная в нанесении
б) помада плохо лежит. подчеркивает складки
в) она совсем не увлажняет. губы шелушатся после нее
г) она совсем не играет цветом. прямолинейная сухая масса на губах
д) упаковка меня окончательно добила. нет фиксирующего момента, при нажатии помадой на губы столбик уходит в цилиндр. при нанесении приходится держать за цилиндр, чтобы она не сползала внутрь.

я расстроена не знаю как. это полный провал (( мне даже снилось сегодня на почве расстройства, что я пошла покупать dior'овскую помаду, а к их помадам я отношусь безо всякого восторга. всегда ставила мою любимую джордани выше.
даже не знаю, что теперь делать. сейчас докрашу последний энергоблеск - и все. :Скептицизм:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм