независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

New
Повтор первого сообщения

Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

06 Апр 2011 18:44

продолжаем тему
предыдущая часть http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=484254#484254

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #485223 от 07 Апр 2011 22:41, Санечка_Сонечко, 11 отзывов
Сообщение #614677 от 09 Янв 2012 11:58, Martik, 6 отзывов
Сообщение #484527 от 06 Апр 2011 23:54, Izabella, 6 отзывов
Сообщение #528097 от 15 Июн 2011 13:46, ирифлэйм, 5 отзывов
Сообщение #527449 от 14 Июн 2011 07:43, kittitti, 5 отзывов
Сообщение #485707 от 08 Апр 2011 19:40, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #601470 от 26 Ноя 2011 13:36, Sнежная, 4 отзыва
Сообщение #541106 от 07 Июл 2011 21:00, Наталюшенька, 4 отзыва
Сообщение #678909 от 29 Окт 2012 12:18, коломна, 3 отзыва
Сообщение #612892 от 02 Янв 2012 19:03, эЛЛи, 3 отзыва

Re[60]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 20:40

Янина, да, получилось чудесно ! Просто мы, наверное, сравниваем со старой серией ДГ, а кто-то не сравнивает :Пардон: . Эта клиентка постоянно берёт Энергоблески, а на другие помады даже не глядела :Пардон: . Я ей приносила разные пробники, но ей то цвета не те были, то качество не устраивало :Сумасшедший: . А тут ей всё понравилось, в том числе и цена не напугала :Улыбка: . Не напугала, т.к. Энергоблески тоже недёшево выходят, а на цены других помад она и внимание не обращала .
Ну а я, как и большинство здесь, тоже хотела бы, чтобы эта помада подешевле стоила (может быть - привыкла к ценам Ори, и эта цена кажется завшенной :Смущенный: ).

Рекламные объявления:
Президент

Re[61]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 21:01

Санечка_Сонечко, симпатишная! А на губах какой цвет? тебе понравился?
Рекрут - осваивающийся

Re[62]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 21:47

skagirl, спасибо, мне тоже, естесственно приятно ! И, к стати, из тех пробников, что я ей предложила, она Розу выбрала! Ты вроде тоже её заказала?

Последний раз редактировалось: evaleri (08 Апр 2011 21:47), всего редактировалось 1 раз
Президент

Re[63]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 21:47

evaleri, да.её,жду , осталось немного :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 21:49

skagirl, да, потерпи ещё маленько :Подмигивающий: ! Мне этот оттенок тоже приглянулся, к стати! Но я его только на руку мазнула в СПО и не стала рисковать, а по пробнику и полноценному тестированию подобрала помаду :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[65]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 21:50

evaleri, на руке понра он тебе? :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[66]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 21:51

skagirl, да, я уже писала тут об этом. Но на губах так и не попробовала - клиентке отдала :Пардон: .
Президент

Re[67]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 21:54

evaleri, ну я теперь спокойнее. Действительно много значит то,что помада понравилась стороннему человеку,не из Ори. Со стороны иногда лучше видно. В общем настрой меняется в лучшую сторону,это радует :Румянец:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[68]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 22:18

evaleri писал(а):
Я ей приносила разные пробники, но ей то цвета не те были, то качество не устраивало . А тут ей всё понравилось, в том числе и цена не напугала . Не напугала, т.к. Энергоблески тоже недёшево выходят, а на цены других помад она и внимание не обращала .

Если бы все консультанты так профессионально обслуживали клиентов - отбою от заказов не было бы, директора росли бы из них (консультантов) как грибы!!! :Голливудская улыбка: Потому что всем бы захотелось 23% скидку на классную косметику Ори оформить и заказывать не только помаду, но и всю продукцию только в Ори! :Класс!:
evaleri, у Вас наверняка звание не ниже старшего менеджера в Ори!!!
А помада Драгоценный рубин действительно, достойная!!! :Восклицание: Вот увидите (или услышите, не знаю точно), что в скором времени эта серия помад займёт небывало высокий рейтинг в косметике, или на каком-либо конкурсе помад призовое место!!! :Голливудская улыбка: Предчуствие у меня такое, вот!!! :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[69]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 22:27

Свет и лана писал(а):
Вот увидите (или услышите, не знаю точно), что в скором времени эта серия помад займёт небывало высокий рейтинг в косметике, или на каком-либо конкурсе помад призовое место!!!

а вы-то сами ее пробовали? :Класс!:

Последний раз редактировалось: vesna04 (08 Апр 2011 22:32), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[70]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 22:29

Свет и лана, замечательное у вас предчуствие :Улыбка: ! А с клиентами у меня простая схема - я просто набираю пробники. Я примерно знаю, что кому может подойти, и кладу в заказ :Улыбка: . И очень часто этот продукт потом и заказывают. Так и с помадой вышло :Улыбка: . Дала пробники, и клиентка выбрала оттенок помады. Буду ещё пробники заказывать и так же действовать :Голливудская улыбка: !
Президент

Re[71]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

08 Апр 2011 22:49

Да, я ею пользуюсь - вишнёвая, извините, сейчес нет под рукой каталога, чтобы № точно сказать...Вообщи все мои цвета - красно - алые! Думала, глядя на полученную помаду, что цвет слегка темноват, но нанесла на губы- очень хорош!!! Сильного блеска нет, но слегка мелкие искорки играют...Я рада, что не матовая и не слишком сияющая: (складочки на губах скрадывает очень хорошо!!! :Голливудская улыбка: ) И ещё понравилось, что привкуса и запаха помады почти не чувствуется, а так. слегка при нанесении, потом проходит. Ну а по стойкости...в офисе чай, как обычно, пьём, помада на губах осталась ( хотя и на моей белой кружке тоже :Пардон: ). Только посередине губ пришлось подкорректировать, а так- стойкая, на губах осталась. Но для более аккуратного вида часа через 2 подправляю всё равно, т.к. много говорите приходится в офисе. Пока испытания проходили в офисе и по дороге-туда и обратно. :Улыбка: Театр с этой помадой на губах ещё не посещала. :Смущенный: Ах, да, в банк пришлось, в магазины - помада держалась классно и не подвела!!! :Дразливый:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

vesna04 писал(а):
а вы-то сами ее пробовали?

vesna04, в этом посте я постаралась ответить на Ваше высказывание и рассеить Ваши сомнения :Румянец: :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

09 Апр 2011 11:52

Решила я подобрать себе помаду под лак Спелая Вишня. И вошла в ступор.
Смотрю по цветам в каталоге вроде подходит Малиновый Шелк, но по названию вроде ж как Пленительная Вишня
Но посмотрев фото этих двух оттенков я в шоке... Малиновый совсем не малиновый, а Вишня ну соооовсем не Вишня :Плачущий:

Может кто поможет подобрать помаду из Ори под этот лак?
Хочется именно такую же темную, без перламутра.просто металлический блеск

изменила цветность фотки чтоб цвет наиболее точно был передан
Менеджер

Re[73]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

09 Апр 2011 11:58

Не знаю, мне не кажется она хуже Роскоши Цвета качеством :Пардон:

- лежит хорошо, смягчает (Роза и Бронза).
- цена? Не самая высокая в Орифл. - Энергоблеск дороже, там 1.6г за 6,5 баков, тут - 4 за 9.
- да, палитра отличается от РЦ, темных мало. Так в РЦ было мало светлых :Улыбка: Маятник качнули в другую сторону :Улыбка:
- Российскому производству люкс-серий не особо доверяю, но эту помадку хорошо сделали.
- упаковка - видимо, писк моды, наконец дошедший до нас из Европы :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[74]: Помада «Драгоценный рубин» Giordani Gold - продолжение

09 Апр 2011 12:05

Aurora Borealis, может на Винную ягоду из Притяжения цвета обратите внимание?
А лучше в тему Помады переместитесь со своим вопросом.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

5/29 ««145629»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм