независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваш последний заказ #3

New
Повтор первого сообщения

Ваш последний заказ #3

07 Апр 2011 20:57

Toffee, супер)) и ты пудру заказала или это не себе?)

начало было тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=485120&t1302199163#485120

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #485288 от 08 Апр 2011 07:18, Лекси, 27 отзывов
Сообщение #489028 от 13 Апр 2011 18:52, Дуняша, 22 отзыва
Сообщение #498223 от 28 Апр 2011 12:51, Sehnsucht, 21 отзыв
Сообщение #498148 от 28 Апр 2011 08:15, ЛАККИ, 21 отзыв
Сообщение #498332 от 28 Апр 2011 16:39, Fogel, 20 отзывов
Сообщение #496957 от 26 Апр 2011 17:00, Valkyrie, 20 отзывов
Сообщение #493929 от 20 Апр 2011 22:33, Lilko, 20 отзывов
Сообщение #487483 от 11 Апр 2011 16:13, Felicia, 20 отзывов
Сообщение #485709 от 08 Апр 2011 19:46, Сара Барабу, 20 отзывов
Сообщение #507050 от 11 Май 2011 18:46, Fogel, 19 отзывов

Re[330]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 18:02

evaleri, Маракеш :Румянец: Супер! Вот его б хотела....

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[331]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 18:32

evaleri, чудесно, очень нравится заказ. Вижу также Ожерелье "3 цвета победы", какое впечатление от него?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 18:35

skagirl, ну так некоторого потом может и не быть (дезиков), а мыло - это да, про запасик :Голливудская улыбка: !
охотница, марракеш вообще моя любимка :Румянец: !
Дуняша, колье мне очень понравилось, я рада, что тоже взяла его, и о впечатлениях чуть позже отпишусь в теме "Бижутерия" :Улыбка: !
Президент

Re[333]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 18:42

evaleri, какой Красивый заказ :Румянец: Туалетная водичка понравилась? какой у нее срок годности?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[334]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 18:44

Glamurrr, водичка понравилась :Румянец: , а срок - до 6.12 ! Если промелькнёт, ещё возьму обязательно!
Президент

Re[335]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:09

evaleri, поздравляю, хорош заказ! Вот мне понравилось как блестит у тебя бижу - три цвета победы, очень славное :Румянец: А мылки я так поняла, что по одному в коллекцию пойдут? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[336]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:24

А вообще, я двумя последними заказами ну о-о-о-о-очень довольна! Думаю, что о впечатлениях можно и в этой теме рассказать :Смущенный: !
В прошлом заказе меня очень порадовали дезик, крем для ног, маска Репейник, пудра и шампунь со спреем ! Шампунями ори я как-то не пользовалась, и крем для пяточек стороной обходила! Я попробовала все вышеперечисленное, то есть в прямом смысле "поухаживала за собой" с головы до пяточек!
И почувствовала себя королевной :Смущенный: :Румянец: !
А в этом заказе меня тоже всё порадовало, правда, пока только водичку понюхала и кремом Северное сияние намазалась :Румянец: ! А дезики и мыло пока не открывала, это я на завтра оставлю - опять "поухаживаю за собой" !
В общем, заказывала это всё для души, и душа моя очень довольна - спасибо ори !
Президент

Re[337]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:28

evaleri, молодец,что заказала все то,что ты перечислила, ведь так здорово, когда полученный вещи подходят и радуют нас, думаю тебе и дальше будет так же вести на заказы :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[338]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:30

evaleri, как приятно читать, когда человеку все понравилось, аж душа радуется. :Улыбка: а то крутом только негатив и слышишь. не у нас, на других форумах, в том числе и на официальном сайте.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[339]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:31

evaleri, как приятно читать, что женщина почувствовала себя королевой. Пусть это чувство никогда не покидает Вас. Рада за Ваши приобретения и за Ваши ощущения.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Татьяна, как мы с Вами одинаково высказались. Я эту уже не первый раз замечаю.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[340]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:32

Татьяна писал(а):
то крутом только негатив и слышишь. не у нас, на других форумах, в том числе и на официальном сайте.

у меня клиенты после оф сайта нашего (точнее отзывов) боятся порой что то брать :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[341]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:33

evaleri, вот и молодец, что ты довольна :Румянец: , всё понравилось и подошло :Румянец: и хорошо, что ты кремики поймала с распродажи :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Татьяна писал(а):
evaleri, как приятно читать, когда человеку все понравилось, аж душа радуется. а то крутом только негатив и слышишь

Татьяна, вот поэтому и не хочеться выходить из форума :Румянец: тут так уютно и комфортно :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[342]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 19:40

skagirl, Татьяна, Дуняша, , Fogel , спасибо ! Я вот, чесслово, давно так не радовалась заказам, как последним двум :Румянец: ! А ещё я заметила, что вот такие заказики по БК и распродаже больше радости доставляют, чем заказы по каталогу :Смущенный: ! Наверное, это потому, что по каталогу я заказываю сначала нужное, а для души оставляю "на потом" , а потом уже и денег порой не хватает :Пардон: !
Но как же приятно себе такие моменты радости доставлять, тем более, что мы женщины, и уже поэтому достойны таких радостей :Румянец: !
Президент

Re[343]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 22:05

evaleri, ох как же ты права!!! :Подмигивающий: Так приятно, когда душенька всем довольна! обожаю испытывать такие ощущения удовлетворения!

Татьяна писал(а):
evaleri, как приятно читать, когда человеку все понравилось, аж душа радуется. :Улыбка: а то крутом только негатив и слышишь. не у нас, на других форумах, в том числе и на официальном сайте.

а я даже и не читаю почти другие форумы, и даже на официальном сайте. Ненавижу негатив, я только за конструктивную критику (в-общем и целом, мне на них по барабану, я полагаюсь на свои ощущения и знания), а там в-основном, одно говно сливают: конструктивной критикой и не пахнет, такой ереси начитаешься :Потрясенный: : у большинства людей никаких знаний, о компетентности и речи нет! :Возмущенный: :Злорадствующий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[344]: Ваш последний заказ #3

18 Апр 2011 23:26

НатальяНатали писал(а):
а я даже и не читаю почти другие форумы, и даже на официальном сайте. Ненавижу негатив, я только за конструктивную критику (в-общем и целом, мне на них по барабану, я полагаюсь на свои ощущения и знания), а там в-основном, одно говно сливают: конструктивной критикой и не пахнет, такой ереси начитаешься : у большинства людей никаких знаний, о компетентности и речи нет!

да,надо пробовать самим.
вот evaleri не стала смотреть на плохие отзывы по поводу бижу. и все равно взяла и итог- она оч довольна :Улыбка:

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм