независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 8-2011

Повтор первого сообщения

отчет Янины здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=521548#521548

никто не знает список новинок на 8 каталог?

скачать каталог можно тут
оригинал-195Мб http://narod.ru/disk/10129626001/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B38.rar.html
Сжатый вариант каталога 8 (25 Мб) фото:
http://narod.ru/disk/10135574001/catalog08-2011.rar.html
http://depositfiles.com/files/gh7fkzdzp
В PDF, сжатый (25 Мб):
http://narod.ru/disk/10137496001/catalog08-2011pdf.rar.html
http://depositfiles.com/files/85ayafn8t
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #521548 от 04 Июн 2011 21:45, Янина, 48 отзывов
Сообщение #520085 от 01 Июн 2011 21:02, Умница =), 27 отзывов
Сообщение #489631 от 14 Апр 2011 11:35, Евгеша, 24 отзыва
Сообщение #519956 от 01 Июн 2011 17:39, skagirl, 20 отзывов
Сообщение #486270 от 09 Апр 2011 18:13, LeSENOK, 20 отзывов
Сообщение #485844 от 08 Апр 2011 22:29, LeSENOK, 14 отзывов
Сообщение #523281 от 07 Июн 2011 16:19, Glamurrr, 10 отзывов
Сообщение #486675 от 10 Апр 2011 15:19, Alonushka, 9 отзывов
Сообщение #524141 от 08 Июн 2011 20:14, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #489721 от 14 Апр 2011 12:51, Toffee, 7 отзывов

Re[465]: Новинки каталога 8-2011

03 Май 2011 15:23

Glamurrr писал(а):
Вот будет засада, если он будет напоминать GG White
по мне так этот запах очень тяжелый (как мужской)
skagirl писал(а):
Glamurrr, да, лекарствами пахнет
мне он тоже сначала казался резким, но недавно я его снова тестила - шлейф у него великолепный! так что я не была бы против, если будут сходные нотки :Румянец:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[466]: Новинки каталога 8-2011

03 Май 2011 15:24

evaleri, вот и вышли из положения теперь лишь бы ТВ не подкачала и запах был бы АХ... :Румянец: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[467]: Новинки каталога 8-2011

06 Май 2011 23:51

Ну когда же будут коды пробников новенькой помадки? Или их вообще не будет? Кто знает - напишите!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[468]: Новинки каталога 8-2011

07 Май 2011 10:16

Nathali, а чего тут знать? В прайсе 7 каталога есть их список :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[469]: Новинки каталога 8-2011

07 Май 2011 10:18

Nathali писал(а):
Ну когда же будут коды пробников новенькой помадки? Или их вообще не будет? Кто знает - напишите!

Коды пробников есть в теме помада "Магия цвета". :Улыбка:

Добавлено спустя 55 секунд:

эЛЛи писал(а):
Nathali, а чего тут знать? В прайсе 7 каталога есть их список :Пардон:

В Украинских прайсах нет кодов пробников. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[470]: Новинки каталога 8-2011

07 Май 2011 10:29

Kamaliya, на оф.сайте в прайсах есть коды
Исполнительный Директор

Re[471]: Новинки каталога 8-2011

07 Май 2011 10:35

Fogel, Я знаю. Это я о печатных прайсах.Всё- таки раньше было намного удобнее- открыл прайс и всё что нужно увидел.У меня вот девочка в структуре так у неё нет компа.А у некоторых нет интернета.Приходится для них распечатывать. :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[472]: Новинки каталога 8-2011

07 Май 2011 10:51

Kamaliya писал(а):

В Украинских прайсах нет кодов пробников. :Пардон:

Не знала, сорри :Смущенный:

Nathali, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=497602#497602

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[473]: Новинки каталога 8-2011

08 Май 2011 13:42

В укр. прайсах пробниов нет, а на оф. сайте еще нет пробников помады "Магия цвета". ЭЛЛи спасибо.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[474]: Новинки каталога 8-2011

11 Май 2011 19:01

если еще актуально:)

описание новинок

*****Губная помада «Магия цвета»

Часто ли мы задумываемся о том, какую роль играет в нашей жизни цвет? А между тем все, что нас окружает, имеет свой особенный оттенок, и мы отдаем предпочтение тому или иному цвету, не всегда осознавая почему.

Колористика – наука о цвете. Как использовать знания о природе и характере цвета для достижения своих целей? Владея азами колористики, мы можем не только научиться грамотно составлять цветовые комбинации, смешивать цвета и играть на контрасте, но и… выражать свои эмоции и настроение!

Декоративная косметика Орифлэйм разрабатывается с учетом рекомендаций профессиональных колористов, которые знают законы цветовой гармонии и умеют подбирать цвета к тону кожи, цвету волос и оттенку глаз. Достаточно взглянуть на роскошную палитру Губной помады «Магия цвета», чтобы понять: специалисты учли пожелания каждой женщины и теперь ни одна из них не сможет сказать, что не нашла «своего» цвета.

«Магия цвета» – удивительно точное название. Нанесите выбранный вами оттенок помады, и ваш облик изменится как по волшебству, а губы наполнятся стойким, насыщенным, кремовым цветом, словно созданным для вашей улыбки. Поверьте в магию цвета, ощутите ее прикосновение на своих губах и оцените ухаживающее действие натуральных масел и растительных экстрактов.

Стойкий цвет
Особые пигменты в формуле помады делают ее цвет живым, насыщенным и более стойким, позволяя вам реже обновлять цвет и подкрашивать губы в течение дня.

Нежная текстура
Кремовая текстура помады легко наносится и ложится ровным гладким слоем, оставляя на губах комфортное ощущение.

Экстракт ягоды годжи
Ягода годжи – уникальный ингредиент. Богатый антиоксидантами и ценными защитными веществами экстракт ягоды годжи питает и восстанавливает кожу губ, защищая ее от преждевременного старения.

Масло авокадо
Содержит витамины А и Е, нейтрализующие негативное воздействие свободных радикалов. Разглаживает кожу, стимулирует клеточный обмен и восстанавливает барьерную функцию кожи.

Масло жожоба
Незаменимый косметический ингредиент обеспечивает увлажнение, питание и регенерацию кожи. Смягчает нежную кожу губ и восстанавливает защитный барьер клеток эпидермиса.

Гамма оттенков
25 пленительных оттенков разбиты на цветовые группы для удобства выбора: розово-сливовые, коралловые, красные и бежево-коричневые.

Стильная упаковка
Современный, уникальный по форме тюбик помады выполнен в традиционном цвете декоративной косметики Орифлэйм Бьюти.

В каталогах Орифлэйм помаду представляет яркая звезда современной эстрады – популярная певица Алсу. Ее талант, нежная красота, безупречный вкус, неповторимый стиль и голос завоевали верных поклонников и сделали певицу примером для подражания.

Вот что говорит Алсу о новой помаде:
«Я всегда тщательно продумываю свои выступления. Люблю хороший свет на сцене, а в декорациях стараюсь использовать яркие краски и интересные цветовые решения. Мой сценический наряд и макияж – неотъемлемая часть представления, и цвету губ я уделяю особое внимание.
Великолепные оттенки помады "Магия цвета" прекрасно дополняют мой стиль и раскрывают новые грани моего образа. Ведь я женщина и поэтому люблю играть с цветом! Губная помада "Магия цвета", как искренняя и глубокая песня, поразительно точно передает любое мое настроение».

*****Косметическая линия Nature Secrets

Сила и богатство природы безграничны, и она не перестает удивлять нас своими секретами. Способность растений оказывать положительное воздействие на организм человека известна с незапамятных времен, но и по сей день исследователи и ученые открывают новые редкие виды и узнают о целебных свойствах давно известных растений.

Растительная косметика, т.е. косметика, основанная на натуральных экстрактах растений, – важный сегмент косметического рынка. Солидную часть продуктового ассортимента Орифлэйм традиционно представляет именно растительная косметика – средства для ухода за лицом, телом и волосами. Поклонники марки и натуральной косметики с удовольствием пользуются кремами, гелями для душа, шампунями и другими средствами серии Oriflame Nature.

Каталог №8/2011 открывает новую страницу в истории растительной косметики Орифлэйм, представляя обновленную серию средств по уходу за телом – Nature Secrets. Более 40 лет ученые Орифлэйм разрабатывают косметические средства с натуральными ингредиентами, и накопленный за это время опыт воплотился в линии Nature Secrets. Средства для тела с натуральными экстрактами стали еще лучше, ведь в них соединены проверенные временем целебные растения с сочными и соблазнительными ароматами.

Новая коллекция Nature Secrets – это:
• Усовершенствованные формулы
• Сбалансированное сочетание натуральных растительных экстрактов
• Мягкое и эффективное воздействие
• Приятные текстуры
• Сочные, аппетитные ароматы
• Увеличенный объем флаконов (гели для душа 250 мл)
• Практичные упаковки с защитой от проливания

Серию открывают средства «Пшеница и кокос», «Жожоба и манго» и «Малина и мята».

Пшеница и кокос – кремовая нежность
Средства «Пшеница и кокос» заботятся о том, чтобы ваша кожа была увлажненной, мягкой и бархатистой. Золотые зерна пшеницы богаты протеинами, которые укрепляют, увлажняют и восстанавливают упругость кожи. В плодах кокоса содержится питательное масло, увлажняющее и смягчающее кожу, а витамин-антиоксидант Е нейтрализует агрессивное воздействие свободных радикалов.

22675 Питательный крем для душа «Пшеница и кокос»
Мягкий питательный крем для душа содержит увлажняющие пшеничные протеины и кокосовое масло. Очищает кожу и защищает ее от пересушивания. 200 мл.

22676 Жидкое мыло для рук «Пшеница и кокос»
Ухаживающее мыло с кремовой текстурой содержит увлажняющие пшеничные протеины и кокосовое масло, а также растительное масло, улучшающее состояние кожи рук. 300 мл.

22677 Питательный крем для тела «Пшеница и кокос»
Нежный крем надолго смягчает кожу и оказывает двойное увлажняющее действие: пчелиный воск и кокос удерживают влагу в коже, глицерин и пшеница восстанавливают баланс влаги. 250 мл.

Жожоба и манго – мягкость и комфорт
Кремовые средства «Жожоба и манго» подарят чувствительной коже тела максимум удовольствия и нежности. Семена жожоба содержат целебное масло, которое, быстро впитываясь, успокаивает кожу и обеспечивает ее дневным запасом влаги, а масло манговой косточки обладает отличными увлажняющими свойствами и богато антиоксидантами, витаминами, минералами и жирными кислотами.

22671 Смягчающий крем для душа «Жожоба и манго»
Пенящийся крем для душа смягчает кожу и дарит ей чувство комфорта. Содержит успокаивающее масло жожоба и увлажняющее масло манго. Специальная мягкая формула подходит для чувствительной кожи. 250 мл.

22672 Мыло «Жожоба и манго»
Содержит успокаивающее масло жожоба и увлажняющее масло манго. Мягко очищает кожу. Специальная формула для чувствительной кожи. 75 г.

22673 Шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Жожоба и манго»
Дезодорирует и надолго защищает от неприятного запаха, смягчает чувствительную кожу. Содержит успокаивающее масло жожоба и увлажняющее масло манго. Формула без спирта. 50 мл.

Мята и малина – энергия и свежесть
Заряд энергии и море удовольствия – секрет средств «Малина и мята». Зеленые листья мяты обладают освежающими, тонизирующими и легкими охлаждающими свойствами, прекрасно очищают, стимулируют и увлажняют кожу. Яркие ягоды малины обладают аппетитным ароматом, богаты минералами, антиоксидантами и витамином С.

22667 Отшелушивающий гель для душа «Малина и мята»
Ароматный гель-скраб с тонизирующими экстрактами мяты и малины содержит отшелушивающие гранулы. Смягчает и разглаживает кожу, заряжает энергией. 250 мл.

22668 Мыло «Малина и мята»
Мыло с ярким свежим ароматом и тонизирующими экстрактами мяты и малины мягко очищает кожу. 75 гр.

22669 Шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Малина и мята»
Дезодорирует и защищает от неприятного запаха, освежает кожу на весь день. Содержит тонизирующие экстракты мяты и малины. Не оставляет следов на одежде. 50 мл.

Серия средств для тела, основанная на оптимальном сочетании натуральных растительных экстрактов.

*****Туалетная вода Eclat Weekend

Представьте себе долгожданный отдых в конце рабочей недели. Душный город остался позади, и вы наслаждаетесь прогулкой на яхте, уплывая все дальше и дальше от берега. Беззаботный легкий ветер развевает локоны и колышет шелк платья... Вас ждет отель с уютным номером и балкон с видом на море, столик в ресторане и изысканный ужин в компании приятных людей, бархатный зеленый газон и игра в гольф, неспешный шопинг и визит в галерею искусств. У входа в отель припаркован кабриолет, но вы еще не решили, воспользуетесь услугами шофера или сами сядете за руль.

Забудьте обо всем и наслаждайтесь жизнью! В расслабленной атмосфере роскошного курорта вы можете быть самой собой – свободной и уверенной в себе женщиной, которая предпочитает классический элегантный стиль с легким налетом небрежности. Белая рубашка, большая сумка из мягкой кожи, классические часы, шелковый платок, темные очки – образ элегантный и естественный, идеальным дополнением к которому станет Туалетная вода Eclat Weekend.

Живые, искристые и радостные верхние ноты сочного бергамота, красной смородины и сладкой груши сменяются деликатным и изысканным букетом из цветков великолепной плюмерии, бархатной кустовой розы и свежей водяной лилии в обрамлении зеленых листьев бамбука. Гармоничный аккорд кедра, белого персика и мускуса придает аромату мягкую чувственность и бархатистость.

Дизайн упаковки продолжает традиции аромата Eclat. Строгий и лаконичный флакон выполнен в новом цвете – более женственном, свежем и современном.

От создателя
Натали Лорсон (Nathalie Lorson), парфюмер:
«Аромат для идеального уикенда – какой он? Естественный, спонтанный и вместе с тем изысканный. Под это описание подходит и женщина, для которой я создавала аромат Eclat Weekend. Она – как прекрасный цветок – нежна, элегантна и безупречна. Она жаждет жизни, наполненной счастьем и радостью. Современная и динамичная, она любит музыку и живопись, а выходные проводит вдали от шумного города. Этот аромат станет для нее идеальным компаньоном и поможет в полной мере ощутить удовольствие от жизни».

Тип аромата: цветочный, свежий

Верхние ноты: бергамот, красная смородина, груша
Ноты «сердца»: бамбук, плюмерия, кустовая роза, водяная лилия
Базовые ноты: кедр, белый персик, мускус

Продукты-аналоги класса «люкс»
Week End Woman от Burberry
Notorious от Ralph Lauren
Lacoste Pour Femme от Lacoste

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[475]: Новинки каталога 8-2011

11 Май 2011 19:40

а для Украины есть каталог скачать?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[476]: Новинки каталога 8-2011

14 Май 2011 23:59

Блин, девочки, я в расстройстве...не влетала-не влетала, и вот на тебе: посчитала себе на 1000 по ДЦ...и все ж такое необходимое...из новинок хочу, конечно, Экла уикэнд, клатч, станки женские и очки Эскимо :Смущенный: + по мелочи массажер д/головы, тени 100% цвета (специально не беру в 7м, чтоб клатч хапнуть :Голливудская улыбка: )+з/пасты-щетки по скидке хорошей снова...ох, где б парочку подписантов найти...или 4 клиента хороших :Не в себе:
Директор

Re[477]: Новинки каталога 8-2011

15 Май 2011 06:52

R.E., на 1000 - это мало, я себе на 1500 минимум каждый каталог беру :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[478]: Новинки каталога 8-2011

15 Май 2011 10:48

Извеняюсь за вопрос,может не в тему, какой код пробника новой туал.вод Экла уикенд,я теперь без пробника - воды не заказываю :Пардон:
Золотой Директор

Re[479]: Новинки каталога 8-2011

15 Май 2011 10:57

Ирина-Орифлейм, код пробника - 21677

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм