независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 8-2011

Повтор первого сообщения

отчет Янины здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=521548#521548

никто не знает список новинок на 8 каталог?

скачать каталог можно тут
оригинал-195Мб http://narod.ru/disk/10129626001/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B38.rar.html
Сжатый вариант каталога 8 (25 Мб) фото:
http://narod.ru/disk/10135574001/catalog08-2011.rar.html
http://depositfiles.com/files/gh7fkzdzp
В PDF, сжатый (25 Мб):
http://narod.ru/disk/10137496001/catalog08-2011pdf.rar.html
http://depositfiles.com/files/85ayafn8t
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #521548 от 04 Июн 2011 21:45, Янина, 48 отзывов
Сообщение #520085 от 01 Июн 2011 21:02, Умница =), 27 отзывов
Сообщение #489631 от 14 Апр 2011 11:35, Евгеша, 24 отзыва
Сообщение #519956 от 01 Июн 2011 17:39, skagirl, 20 отзывов
Сообщение #486270 от 09 Апр 2011 18:13, LeSENOK, 20 отзывов
Сообщение #485844 от 08 Апр 2011 22:29, LeSENOK, 14 отзывов
Сообщение #523281 от 07 Июн 2011 16:19, Glamurrr, 10 отзывов
Сообщение #486675 от 10 Апр 2011 15:19, Alonushka, 9 отзывов
Сообщение #524141 от 08 Июн 2011 20:14, Умница =), 8 отзывов
Сообщение #489721 от 14 Апр 2011 12:51, Toffee, 7 отзывов

Re[780]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 10:29

Парижанка, просто это были частые жалобы на прошлые - шиковские - станки, что не всегда сразу бреют, с одного взмаху :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

evaleri, да, будем сразу же примерять и тщательно проверять :Улыбка:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[781]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 10:34

НатальяНатали писал(а):
просто это были частые жалобы на прошлые - шиковские - станки, что не всегда сразу бреют, с одного взмаху

Вот спасибо! Не буду покупать новые ни себе ни подруге без отзывов. Мы обе пользуемся пятилезвиевыми и привыкли к острым и бреющим с одного взмаха :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[782]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 10:41

а я думала, что бритвами уже давно никто не пользуется, сейчас столько методов удаления волос :Пардон: все удивлялась,зачем они в каталоге.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[783]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 10:43

dankors писал(а):
а я думала, что бритвами уже давно никто не пользуется, сейчас столько методов удаления волос :Пардон: все удивлялась,зачем они в каталоге.

Ноги и под руками я эпилятором, а вот интимную зону (всю) - станком.
Сапфировый Директор

Re[784]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 10:45

Парижанка, а я интимную зону электробритвой,у меня в эпиляторе две насадки, от электробритвы нет раздражения, у меня кожа чувствительная.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[785]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 10:46

Парижанка писал(а):
а вот интимную зону (всю) - станком.

Да, станки в любом случае нужны, ведь разные ситуации бывают, и не всегда есть возможность что-то другое использовать :Улыбка:
Президент

Re[786]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 11:13

dankors писал(а):

мне станки нужны для маленького участка в подкошках-подмышках. остальное-только кремом.
думаю про эти станки. такие же набор 5 штук за 40 руб продают.
хотя эти розовые, красивые. да и баллы будут)))))
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[787]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 11:15

DIVINE писал(а):
а станки "Шиковские"? Чье производство?

Не посмотрела. :Пардон: О тех продуктах, что посмотрела производство, написала.

olaaa писал(а):
Только у меня почему-то фото с клатчем в развернутом виде не открывается - пишет,что превышен интервал запросов.Мне клатч теперь еще больше захотелось :Румянец: .
И новые гели и мыло такие аппетитные,уже хочу малину и кокос новый понюхать вживую :Смущенный: .
А не тестили новую жидкость для снятия макияжа?

ИринаIrCia писал(а):
Не могу разглядеть - там есть отделение во всю длину?

Сейчас уже открывается это фото (у меня. по крайней мере). Во всю длину нету отделения, отделения там поперёк пришиты.
Жидкость не тестировала (а как? Макияж прямо в СЦ снять? :Улыбка: ). И на руку не пробовала, потому что подумала, что она такая же, как и та... :Пардон:

***Nika*** писал(а):
а бижу не удалось померить?

У нас бижутерию почти никогда не дают мерить, она только на витрине лежит на стеклом. Я бы тоже очень хотела померить, потому что так нравится вроде, стоит не копейки, я как уже писала, надеялась, что не очень будет и я наконец-то деньги сэкономлю, но пришла домой и сказала мужу "К сожалению, бусики мне понравились, так что спонсируй". :Улыбка:

Ирина-Орифлейм писал(а):
новый блеск "Фантастик" не очень липкий?

В описании написала, что блеск, несмотря на густоту, на губах не липкий. Особенно розовый густой и перламутровый. На моём незагорелом лице он выглядит выбеляюще, а под загар так вообще наверное...

Об очках написала что кривые для того, чтобы вы при покупке сразу мерили, потому что на вид-то они нормальные, а на лице криво сидят. Если что - менять сразу.

P.S. Спасибо всем за отзывы. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[788]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 11:53

Янина, да жаль что не померяли бижутерию.А можно подробнее про ожерелье?Чем оно вам приглянулось,почему взять хотите?Я тоже так хочу аж руки чешутся!Оно хоть своих денег стоит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[789]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 11:54

В восторге от новых бресков верими! Даже не обратила на них внимание в каталоге. А теперь, скорее всего возьму розовый :Смущенный:
А вот очки почему-то разочаровали. Как-то не очень они мне.... Даже не могу объяснить, что конкретно не понравилось..... Скорее всего заказывать уже не буду :Пардон:
Ну и помада Магия цвета!!! Теперь полностью определилась с цветом - возьму абрикос.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[790]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 12:05

dankors писал(а):

Для меня во время беременности бритва была единственно возможным средством, так как крем для депиляции нельзя, а эпилятор очень не желательно. Да и сейчас пока кормлю ребенка крем нельзя использовать, а эпилятор под мышками это не для меня, мне очень больно. Электробритва в эпиляторе меня вообще не впечатляет (долго и некачественно - у меня Браун силк эпил).
Так что станочки это то что нужно!!! Думаю сколько упаковок брать. :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[791]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 12:09

evaleri писал(а):
НатальяНатали писал(а):
Очки "вживую", вроде, вполне ничего! но расстроило то, что могут сесть кривовато

Меня это тоже сначала расстроило, но ведь не факт, что все кривые будут :Пардон: . Может, это просто такая случайность, и в СЦ Янины попались бракованные одни из тысячи :Смущенный:. Надеюсь, что это просто небольшое недоразумение, и нам нормальные достанутся :Улыбка: .
Ну и в любом случае, мы же теперь предупреждены об опасности и будем начеку :Голливудская улыбка:

Подозреваю, что дело не в браке - сама модель с этой белой горизонтальной планкой выявляет все ассиметрии - бровей, ушей. Редко же встречаются абсолютно симметрично расположенные уши, как правило, одно ниже (выше), потому все очки криво садятся, просто на иных моделях это не так сильно заметно. Ну и бровки тоже редко на одном уровне у кого
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[792]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 12:18

осень писал(а):
А можно подробнее про ожерелье?Чем оно вам приглянулось,почему взять хотите?Я тоже так хочу аж руки чешутся!Оно хоть своих денег стоит?

У нас в городе простенькие пластиковые бусинки на одной длинной веревочке, на вид гораздо проще этих - 65 грн. (сама обалдела, когда мне цену сказали). Эти бусы сделаны аккуратно, для бижутерии качественно, цена - 85 грн. Так что по цене вроде и не завышено сильно. Понравились они мне голубым цветом, под джинсы мои точь в точь, ещё тем, что крупные, да и вообще оригинальные. Это тот редкий случай, когда я увидела украшения и сразу оно понравилось мне. Жаль только, что браслеты большие на меня, я бы и их взяла.
А я ещё очки купила буквально вчера, тоже в таком стиле.

У меня купальник и парео синие, панама наша тоже синяя. Короче, много аргументов за. Хотя, честно говоря, пока ещё время до заказа есть, я раздумываю, но, скорее всего. возьму, потому что если не возьму, потом буду мучаться. К тому же, собираюсь покупать сарафан летний, под него очень даже такая бижу стильно будет.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Малышка Мю, согласна, может и так. Тогда вопрос в другом - зачем мне очки, которые подчёркивают так сильно недостатки лица?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[793]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 12:27

Теперь и я начинаю подумывать над бижу :Смущенный: , а ведь не собиралась же! :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[794]: Новинки каталога 8-2011

05 Июн 2011 12:28

colibry писал(а):
А вот очки почему-то разочаровали. Как-то не очень они мне.... Даже не могу объяснить, что конкретно не понравилось..... Скорее всего заказывать уже не буду

вот и у меня так же. Видела в каталоге, очень хотьела, а увидела фото и желание пропало. Мне показалось, что они грубоваты. Сама отделка. Брать не буду.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм