независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

New
Повтор первого сообщения

Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

10 Апр 2011 22:54

Новинка 6 каталога 2011 года. Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор» код 21595
Тонус ног и защита сосудов. Уменьшает расширенный капиляры и покраснения и надолго предотвращает появление чувства тяжести в ногах.
Сможет ли крем уменьшить расширенные капиляры? Кто то слышал об этом креме подробнее, возможно на семинарах или МК? Очень нужная информация для многих помоему будет.
Я беру его однозначно :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #502504 от 04 Май 2011 19:29, relik_t, 3 отзыва

Re[15]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

04 Май 2011 20:34

У меня крем оставил двойственное впечатление. С одной стороны - приятный в использовании продукт. Просто приятный. С другой стороны, не верится мне, что этот крем уберет что-то более серьезное, чем ле-егонькая сосудистая сеточка на ногах. Тяжесть в ногах мне снимает любой крем с охлаждающим эффетом плюс полежать с приподнятыми ногами (короче,отдохнуть).В общем, купила и купила, выбросила деньги :Голливудская улыбка: . Ну и ладно. Зато массажер - классный!
Кстати, гель троксевазиновый у нас стоит, не побоюсь этого слова, раза в 2 дешевле,чем ентот крем, как минимум.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

04 Май 2011 23:02

аксинья, 100 мл против 100 мл дешевле? обычно их делают 30 или 50 мл, а тут целых сто :Подмигивающий:
Все равно варикоз и сеточка не лечится, если не лазером или операцией, а снять симптомы крем вполне помогает. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

05 Май 2011 12:46

relik_t, да в мл. Вы правы. Но все же лекарство есть лекарство, это не косметическая продукция.
Насчет сеточки понаблюдать,конечно, надо. Но вот тяжесть в ногах снимают и более дешевые средства. Но это я так...ворчу. В принципе, все это я знала и до покупки крема.
И повторюсь - продукт приятный! Но второй раз не куплю. Побалуюсь - и хватит.
А варикоз, да, опять согласна
relik_t писал(а):
лазером или операцией
, кремиком не вылечишь...
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

08 Июл 2011 00:57

Использую уже 6 дней. Пока ничего не заметно - капиллярная сеточка на месте ((( Насчет венок и я не надеюсь, как здравомыслящий человек :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

08 Июл 2011 07:18

Использую почти месяц, скоро закончится. Что могу сказать... Мягко, очень мягко сказано - цена на крем безбожно завышена. Своих денег он и близко не стоит. Капиллярную сетку не убрал. В действии его на ножки нет ничего, чтобы отличало его от других кремов настолько, чтобы оправдать его цену, кроме одного - хорошо убирает синяки на ногах. Для меня это проблема: кручусь как белка в колесе :Голливудская улыбка: , одновременно стукаясь ногами о мебель, так вот синяк на ноге (хороший такой синяк) - через 2 дня мазания кремом практически прошел. :Пардон: Хоть что-то...
Бриллиантовый Директор

Re[20]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

09 Июл 2011 22:19

Вы знаете, начинает появляться результат! ))) Капиллярная сетка становится менее заметной! Ура! Буду потом покупать еще!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

09 Июл 2011 23:18

Если наносить этот крен по с низу вверх, по лимфотоку и несколькими движениями. Например 4-8 раз провести-втереть с переди, столько же с зади и по бокам. Усталость и тяжесть в ногах как рукой снимает. Решила так сделать, прочитав про лимфо-дренажный скраб, и получилось,а когда просто намазывала и втирала, никакого такого эффекта не ощущала...ффекта не ощущала...

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм