независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #502504 от 04 Май 2011 19:29, relik_t, 3 отзыва

Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

10 Апр 2011 22:54

Новинка 6 каталога 2011 года. Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор» код 21595
Тонус ног и защита сосудов. Уменьшает расширенный капиляры и покраснения и надолго предотвращает появление чувства тяжести в ногах.
Сможет ли крем уменьшить расширенные капиляры? Кто то слышал об этом креме подробнее, возможно на семинарах или МК? Очень нужная информация для многих помоему будет.
Я беру его однозначно :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[1]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

10 Апр 2011 23:04

Версия, вроде и заинтересовал тоже, но цена кусается. Да и такую проблему как расширенные капилляры нужно решать лечебными средствами. ИМХО. Хотя... Ждем ваших отзывов.
Сапфировый Директор

Re[2]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

10 Апр 2011 23:11

ИринаIrCia, вроде бы и дорого, но аналогичные продукты других фирм предлагают за более высокую цену. Мне вселяет надежду то, что это Ори и по крайней мере вреда не будет и второе главное, это то что серия «Боди-Перфектор» имеет в основном только положительные отзывы! (антицеллюлитный комплекс, для укрепления живота и т.д.) Буду пробовать
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

10 Апр 2011 23:12

ИринаIrCia писал(а):
Да и такую проблему как расширенные капилляры нужно решать лечебными средствами
конечно, но если не сильно выраженно, то вполне можно и кремом. у меня кожа становится под конец зимы как бы тонкая, так что видны все-все сосудики, не очень красиво, раньше я покупала крем в аптеке, а теперь буду у нас. объем хороший, хватит надолго. интересно, как будет результат. Но, конечно, тем у кого вены выделяются не стоит на этот крем надеятся, а лучше сразу к врачу, потому что массаж может спровоцировать расширение вен. Так что аккуратно надо.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[4]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

10 Апр 2011 23:35

Думаю заказать себе на пробу :Смущенный: , аналоги в других фирмах подороже будут :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[5]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

11 Апр 2011 00:53

А по составчику кто знает поконкретнее?

Мне однозначно такой крем нужен
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

11 Апр 2011 17:55

У меня на одной ноге сзади вена немного видна и сбоку сосудистые звёздочки немного, иногда чувство тяжести в ноге. Наверное возьму попробую этот крем, тем более что написано, что снимает усталость в ногах :Улыбка: Цена вот конечно... Возможно созрею на его покупку, а если нет, то в 7м каталоге точно :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

03 Май 2011 21:26

Я взяла,с сегодняшнего дня начну пользоваться.Потом отпишусь.Как-то брала в Эйвон такой кремс года 2назад,обещали результат,но результат в итоге был 0.Заплатила помню за него 530руб.Надеюсь,что от нашего крема хоть какой-то результат будет.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

03 Май 2011 21:49

и я взяла на пробу, до этого конечно бальзам против тяжести в ногах ну ооооочень нравился (у меня звездочки сосудистые на ногах плюс двое детей и концу дня вообще ничего не чувствую, но вены сильно не выделяются), сейчас ванночку с нашим маслицем для ножек и кремком... посмотрим....
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

03 Май 2011 22:00

Voleibolistka, Natashik ждем ваших отзывов. Подруга спрашивала про этот крем, у нее ноги частенько болят.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

03 Май 2011 22:05

Я себе взяла этот кремик. Пока результата не видно особо, т.к. времени прошло мало, но крем приятный. Мне кажеться что зеленоватый цвет ещё и дает эффект тонирования сосудистой сетки, менее заметно становится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[11]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

03 Май 2011 22:09

pistoletik писал(а):
А по составчику кто знает поконкретнее?

С оф. сайта Ори
Цитата:
Список ингредиентов:

aqua, isohexadecane, glycerin, butylene glycol, isononyl isononanoate, cyclopentasiloxane, glyceryl stearate, peg-100 stearate, talc, cetearyl alcohol, cyclohexasiloxane, ammonium acryloyldimethyltaurate/ vp copolymer, butyrospermum parkii butter, caprylyl glycol, distarch phosphate, menthol, stearic acid, phenoxyethanol, parfum, imidazolidinyl urea, chondrus crispus extract, silica, disodium edta, mica, methylparaben, bht, xanthan gum, ruscus aculeatus extract, propylparaben, citrus medica limonum oil, solidago virgaurea extract, ethylparaben, arnica montana extract, potassium sorbate, sodium benzoate, benzoic acid, ci 77891, ci 42090, ci 19140

:Потрясенный: Сколько всего...и ничего непонятно :Ржу нимагу:
Старший Директор

Re[12]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

03 Май 2011 22:32

Нанесла после ванны,приятный охлаждающий эффект.Результат я думаю будет виден через 10-15дней регулярного применения.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

03 Май 2011 22:51

охлаждающего эффекта пока не ощутила, но ножкам очень приятно... я тоже считаю, где то через недельку надо смотреть, и мазать 2 раза в день не забывать :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Тонизирующий крем для ног «Боди-Перфектор»

04 Май 2011 19:29

У меня на обеих ногах вены узелками, так что приходится постоянно мазать троксевазином или чем-то подобным - иначе тяжесть в ногах.
Купила себе на пробу крем, испытания в городе (поездка на работу и обратно) - прошел хорошо. На выходных много ходила (25-30 тыс шагов по шагомеру в день), лазила по горам. Вечером пришла - ноги болели жутко. После кремика боль прошла и тяжесть тоже.
Посмотрим, как в новом каталоге будет пенка для ног, но этот мне понравился.

а что касается цены... по внутренней получается ничуть не дороже самого дешевого из гелей троксевазинового/каштанового типа. :Пардон:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм