независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 6 2011 - продолжение

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 6 2011 - продолжение

11 Апр 2011 09:15

начало http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=7950
фото новинок http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=494865#494865
отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=495014#495014

наташа г., это всё специально :Сумасшедший: :Сумасшедший: у меня кстати сраничка сначала пахла иначе,но потом растерлась что ли, и уже появилась нотка мужского парфюма :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #495014 от 23 Апр 2011 00:03, Янина, 38 отзывов
Сообщение #494865 от 22 Апр 2011 19:27, relik_t, 18 отзывов
Сообщение #498967 от 29 Апр 2011 15:06, _НюСька_, 6 отзывов
Сообщение #496836 от 26 Апр 2011 15:09, наташа г., 4 отзыва
Сообщение #494882 от 22 Апр 2011 19:44, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #498222 от 28 Апр 2011 12:49, M@rina, 3 отзыва
Сообщение #496572 от 26 Апр 2011 08:52, Лекси, 3 отзыва
Сообщение #495552 от 24 Апр 2011 15:37, Янина, 3 отзыва
Сообщение #494549 от 22 Апр 2011 08:06, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #493566 от 20 Апр 2011 12:59, Сеня, 3 отзыва

Re[240]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:38

skagirl, не забуду, конечно про них :Голливудская улыбка: ! Я же инфы о них больше всего остального жду :Румянец: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[241]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:40

evaleri писал(а):
skagirl, я тоже надеюсь - мне уже и сумка Арбузик, и тени ГГ приглянулись ! О-ё-ёй, чем ближе к заказу, тем больше хочется

а мне сумка Арбуз ещё вчера приглянулась :Смущенный: интересно - какая она внутри?
Исполнительный Директор

Re[242]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:40

evaleri, а я ещё оч хочу все таки серьги Грейс поближе разглядеть :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[243]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:42

skagirl, они и в самом деле - "ёжики" и несколько камушков - всё что я рассмотрела :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[244]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:46

Fogel, интересно-они не потемнеют

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[245]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:48

Fogel писал(а):
а мне сумка Арбуз ещё вчера приглянулась интересно - какая она внутри?

Мне вот тоже она нравится :Класс!: !
skagirl писал(а):
evaleri, а я ещё оч хочу все таки серьги Грейс поближе разглядеть

оу, ну это само собой, серьги я уже в корзину внесла на всякий случай :Румянец: ! очень надеюсь, что не разочаруют :Румянец: !
Президент

Re[246]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:50

evaleri, мне раньше нравились полотенца, а как увидела сумку :Румянец: , так про них и забыла :Ржу нимагу:
skagirl писал(а):
Fogel, интересно-они не потемнеют

skagirl, трудно сказать :Пардон: , никаких гарантий :Грустный:
Исполнительный Директор

Re[247]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:53

Fogel, полотенце, по-моему, очень многим понравилось, и мне в том числе, но за такую цену я брать не буду :Не в себе: !
Президент

Re[248]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:56

evaleri, ну да, тем более, что о нас на будущей распродаже может Солнышко промелькнёт :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[249]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:58

на тени ДГ вообще внимания не обратила в каталоге - а теперь прям в раздумьях :Пардон:
relik_t, а теньки перламутровые ведь?
Менеджер

Re[250]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 22:59

amyr, мне показалось что нет, но ждем Янину :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[251]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

22 Апр 2011 23:44

amyr, у нас на новинках сказали, что перламутровые.
Консультант

Re[252]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

23 Апр 2011 00:03

Бижутерии, как всегда, не было, только браслеты.
Белая сумка и ремень: тряпочная, ткань – как тонкий джинс. Коричневый качественный кожзам. Дно кожаное, 15 см где-то. Ремень резиновый, дырочек в кожаной части для застёжки нету, язычок просто просовывается в сплетение кожаный лоскутков.
Арбуз: сумка очень качественно сделана. Материла типа плащёвки, но сумка твердая, под плащёвкой той как бы кожаная основа. Вся серия яркая. Малиновая молния и подклада. Косметичка такая же плотная, подклада – белая плотная клеёнка плюс слой поролона внутри. Полотенце клеевое, с цветной стороны такое махрово-велюровое, с белой – просто махровое. Панама на взрослую голову мала, действительно детская. Диск – пластиковый проволочный обод, на него натянут трикотаж и во внутреннем круге – тонкая резинка типа авиационной. Детские лопатки – глюк какой-то, я их не в 5, ни в 6 каталоге не вижу (скажите, кто понял, откуда они)… Но я сфоткала, вдруг пригодится, они легкие и симпатичные.
Полотенце СПА по материала как арбуз, меньшего размера. Мягенькое, несмотря на скромную расцветку стильно выглядит.
Тени GG: в коробочке выглядят матовыми, но при нанесении имеют атласный блеск, серый цвет в 37 – перламутровый, фиолетовый в 36 – серый с фиолетовым отливом. Светлые цвета в 35 и 34 почти одинаковые. Не знаю, где там аппликатор помещается, скорее всего, в картонной коробке будет.
Пудра GG: пахнет как ослабленный вариант помады Рубин. При нанесении пылится в пудренице немного (наносила кистью для пудры и румян с короткой ручкой которая). Оттенок Прозрачный никакой не прозрачный, он конкретно белый для очень светлой кожи, как у рыжеволосых. Мою – выбеляет. Оттенок Светлый-Средний как раз для обычной светлой кожи как моя, оттенок Темный – немного «персиковит» кожу. Ложится хорошо, тонко.
Браслеты: на меня очень большие, как и все браслеты Ори. Если опущу руку – сползают вообще. Нелегкие по весу. Цвета не неоново-яркие, такие приглушённые.
Карандаши для глаз: рисуют жирно и мягко, насыщенно. Очень стойкие, я еле стёрла с руки влажной салфеткой.
Лаки: серебряный нежный, не темно-серый, как я думала. Перламутровый. Бронза – с перлом и небольшими искорками. На бумаге получился довольно темным. Магнолия почти матовый, есть небольшой золотистый отлив (на фотке видно). Все лаки, как мне кажется, с одного слоя ноготь не перекроют.
Массажер: отличный, тот же эффект небольшого «затягивания» кожи, как и в массажёре для лица из 5 каталога. Массирует ощутимо, при верчении ролики попискивают. Ролики – резиновые. Массажер складывается – как на фото.
Фелисити: флакон выглядит гораздо проще, чем в каталоге, потому что крышка – обычная прозрачная пластмасса, а в каталоге как деревянная выглядела, что было бы для меня очень стильно. При нанесении резкая, но почти сразу выветривается резкость и становится похожа на каталожный и пробничковый запах.
Вояжер: резкий аромат с ретро-нотами одеколона. Да и флакон в таком же одеколонном стиле. Сейчас, через 9 часов, Фелисити на одежде почти не слышна, Вояжер ещё слышен запах. Ну да, он же резче, потому и стойче, чем мягкая Фелисити.
СПА: соль – белого цвета, на вкус соленая и горько-мыльный вкус ароматизатора и прочей фигни. Запах лично мне на каталог не похож, в каталоге лучше пахнет. Гель тоже запахом не похож на каталог, в реале запах гораздо резче и сильно мылом пахнет. Зато на вид гель классный. Суфле – сиреневого цвета, на каталог более-менее похож запах, но при нанесении на кожу запах почти не слышен. Смягчает довольно хорошо, впитывается не мгновенно (как кремы для рук типа .Кокос), а постепенно.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[253]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

23 Апр 2011 00:28

Янина, аж глаза разбежались :Голливудская улыбка: теперь плотенце арбуз захотела :Улыбка:
большое вам спасибо за отчет :Молиться:
Менеджер

Re[254]: Новинки каталога 6 2011 - продолжение

23 Апр 2011 00:29

Янина писал(а):
Детские лопатки – глюк какой-то, я их не в 5, ни в 6 каталоге не вижу (скажите, кто понял, откуда они)…

Были в прошлом летнем каталоге..но как они попали к вам в СЦ не понятно :Не в себе:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Полотенце Спа блёклое :Грустный: в прошлой акции было лучше гараздо, теньки супер :Румянец: -бархат...и лак понравился-магнолия...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм